Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Футбольчик в Питере... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=202)

aleks_74 20.12.2009 14:12

Жаль.... Эдика тоже не будет(((

Igor81 20.12.2009 21:49

Как новый зал? Как отбегали?

rANetKA 20.12.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Igor81 (Сообщение 222320)
Как новый зал? Как отбегали?

Еще не отбегали:grin:

Igor81 20.12.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 589)
] Начиная с 20.12.09 начинаем игры в новом зале по адресу Железнодорожный пр. д.32. Время игр по Вск. с 19.00 до 20.30.

Уже отбегали:grin:

maloyv 20.12.2009 21:57

не пали контору... :grin:

rANetKA 20.12.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Igor81 (Сообщение 222338)
Уже отбегали:grin:

хм...еще не вернулись:grin:
Цитата:

Сообщение от maloyv (Сообщение 222340)
не пали контору... :grin:

поздно:wink3:

maloyv 20.12.2009 22:04

:grin:

FiLiN 20.12.2009 22:38

Побегали...лично мне не понравилось.

Igor81 20.12.2009 22:40

Почему, Серега?

FiLiN 20.12.2009 22:46

Чисто психологически...
Ну то что зал совсем другой- вопрос привычки. Скользко и т.п.
Обувку скорее всего надо менять на обычные кеды с резиновой подошвой. Символический душ- фигня. Привыкаемо...
Не понравилось изменение в атмосфере игры. Собирались вроде изначально играть для удовольствия. Теперь такое впечатление, что на кону стоят деньги...Азарт азартом, но это нечто другое...Извиняюсь за резкость, но если я в следующий раз еще раз услышу на поле на повышенных тонах крик из серии " Ё....куда ты бьешь???!!! чО ты творишь ???!!! Х:censored:ли не бежишь /бежишь но не туда??!!!" и т.п.- просто сразу и без лишних дискуссий пошлю...куда подальше. Все тоже самое можно спокойно сказать, без лишних эмоций...У нас раньше такого не практиковалось. Нафига сейчас начинать ? Не понял....
В итоге было скучно...
Ну как-то вот так...

god1941 20.12.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 222384)
" Ё....куда ты бьешь???!!! чО ты творишь ???!!! Х:censored:ли не бежишь /бежишь но не туда??!!!" ...

да вас пора в сборную...

Igor81 20.12.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от НеАнгел (Сообщение 222388)
да вас пора в сборную...

Нее... Мы кальян не курим:lol:

aleks_74 21.12.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 222384)
Чисто психологически....

Вобщем-то и не удивительно, новый зал, новые люди и процесса притирки не избежать. Если ты имел в виду Глеба по поводу "крика", то поверь мне это не крик :grin:, а так подсказки на поле, он парень отличный (знаю его лет 20), просто на поле он "азартный Парамоша";). Проблема решается КМК просто можно высказаться после игры в раздевалке, и не нести свой камень на душе или второй вариант поменяться пятерками. С моей стороны вроде резкости не было, а если были то готов извиниться :drinks: В игре азарта не избежать, проигрывать никто не любит, считаю это нормальным (конечно если все в пределах правил), и при условии что в раздевалке мы забываем нашу борьбу на поле.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Теперь по поводу зала. Лично я рад что уходим с Динамита, потому что сегодня явно видно было что мы не умеем играть на настоящем поле, в Динамите размеры поля и отскоки "прощали" нам плохие пасы не точные удары. Тут все лафа кончена, надо привыкать.

Тёмка 21.12.2009 01:19

следующие выхи без меня..

aleks_74 21.12.2009 01:22

Иван будет??

Иваныч 21.12.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 222384)
Собирались вроде изначально играть для удовольствия.

Проигрывая удовольствия не получишь...

Тёмка 21.12.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 222465)
Иван будет??

предварительно будет и в суб и вск

MerCOOL 21.12.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 222384)
Не понравилось изменение в атмосфере игры. Собирались вроде изначально играть для удовольствия. Теперь такое впечатление, что на кону стоят деньги...Азарт азартом, но это нечто другое...

гы-гы, мое колено тому подтверждение ;) Но это что касается "борьбы".
Крики же - это вполне нормально, однако я могу позволить себе кричать на тех людей кого я знаю, на незнакомых не кричу

Igor81 21.12.2009 11:49

А ты уже всех знаешь :-), так что кричи)))

Иваныч 21.12.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от MerCOOL (Сообщение 222559)
гы-гы, мое колено тому подтверждение ;) Но

Как колено? В сб или вск будешь?

Добавлено через 17 минут 45 секунд
Я вчера футболку в раздевалке оставил:cray::cray::cray:


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub