![]() |
Жаль.... Эдика тоже не будет(((
|
Как новый зал? Как отбегали?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не пали контору... :grin:
|
Цитата:
Цитата:
|
:grin:
|
Побегали...лично мне не понравилось.
|
Почему, Серега?
|
Чисто психологически...
Ну то что зал совсем другой- вопрос привычки. Скользко и т.п. Обувку скорее всего надо менять на обычные кеды с резиновой подошвой. Символический душ- фигня. Привыкаемо... Не понравилось изменение в атмосфере игры. Собирались вроде изначально играть для удовольствия. Теперь такое впечатление, что на кону стоят деньги...Азарт азартом, но это нечто другое...Извиняюсь за резкость, но если я в следующий раз еще раз услышу на поле на повышенных тонах крик из серии " Ё....куда ты бьешь???!!! чО ты творишь ???!!! Х:censored:ли не бежишь /бежишь но не туда??!!!" и т.п.- просто сразу и без лишних дискуссий пошлю...куда подальше. Все тоже самое можно спокойно сказать, без лишних эмоций...У нас раньше такого не практиковалось. Нафига сейчас начинать ? Не понял.... В итоге было скучно... Ну как-то вот так... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты 33 секунды Теперь по поводу зала. Лично я рад что уходим с Динамита, потому что сегодня явно видно было что мы не умеем играть на настоящем поле, в Динамите размеры поля и отскоки "прощали" нам плохие пасы не точные удары. Тут все лафа кончена, надо привыкать. |
следующие выхи без меня..
|
Иван будет??
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Крики же - это вполне нормально, однако я могу позволить себе кричать на тех людей кого я знаю, на незнакомых не кричу |
А ты уже всех знаешь :-), так что кричи)))
|
Цитата:
Добавлено через 17 минут 45 секунд Я вчера футболку в раздевалке оставил:cray::cray::cray: |
| Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub