![]() |
Цитата:
|
Дим..так Саня вроде еще не отмечался с договоренностью по этому залу...Или я что-то пропустил?
|
Цитата:
|
Фигассе... все так плохо ???? :suicide:
Пойду я пожалуй...подумаю...образно. :crazy: |
Цитата:
|
АААА меня никто не понимает:censored: КТО СОГЛАСЕН ИГРАТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ???
|
Дима, привыкай - Сначала пофлудим страниц на ...цать потом ответим :crazy:
|
Цитата:
|
Кстати буду сегодня вратаря к нам сманивать :wink3:
|
Цитата:
Играть два раза в неделю- не могу обещать...Как будет получаться. Скорее всего- периодически )))) |
а я вчера понял что на футбол теперь только в след году попаду :grin:
|
а что с 19 и 26 числом?:dntknw:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Т.е. оба раза пьешь, буянишь и при этом чем-то недоволен??? ))))
|
Цитата:
Добавлено через 12 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
Я буду 2 раза ходить:girl_crazy:
|
Не надо мне тут загадками разговаривать )))
У меня башка не Дом Советов :vampire: Что-то я не сходу вспомнил никаких мероприятий на эти числа.... З.Ы. Не закурил....не дождетесь:blum2: |
| Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub