Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Футбольчик в Питере... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=202)

Иваныч 10.12.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 212522)
С Алекс-клубом облом на вск.((( Веду переговоры по этому залу (время тоже - вечер вск.)

http://aleks_74.users.photofile.ru/p.../113693936.jpg

Находится он на Железнодорожном пр., район метро Ломоносовская, цена вопроса около 1200 руб./час. На этой недели определимся точно.

Я думаю Сашка договорится с ними)), поэтому и спрашиваю, кто хочет играть 2 раза в неделю:censored::crazy:

FiLiN 10.12.2009 14:32

Дим..так Саня вроде еще не отмечался с договоренностью по этому залу...Или я что-то пропустил?

Тёмка 10.12.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 214710)
...Или я что-то пропустил?

конечно: у тебя отсутствует образное мышление и ты даже гипотетически не готов ответить на вопрос: будешь два раза в неделю играть или нет... :rofl:

FiLiN 10.12.2009 14:44

Фигассе... все так плохо ???? :suicide:
Пойду я пожалуй...подумаю...образно. :crazy:

aleks_74 10.12.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 214704)
Я думаю Сашка договорится с ними))..

Дима, не торопись;) У нас конечно есть там козыри и все же, давай подождем, можно и пролететь..

Иваныч 10.12.2009 14:58

АААА меня никто не понимает:censored: КТО СОГЛАСЕН ИГРАТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ???

aleks_74 10.12.2009 14:59

Дима, привыкай - Сначала пофлудим страниц на ...цать потом ответим :crazy:

Тёмка 10.12.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 214741)
АААА меня никто не понимает:censored: КТО СОГЛАСЕН ИГРАТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ???

в "шахматы"? :wink3::grin:

aleks_74 10.12.2009 15:02

Кстати буду сегодня вратаря к нам сманивать :wink3:

FiLiN 10.12.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 214741)
АААА меня никто не понимает:censored: КТО СОГЛАСЕН ИГРАТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ???

:grin::lol::lol::lol:
Играть два раза в неделю- не могу обещать...Как будет получаться. Скорее всего- периодически ))))

Тёмка 10.12.2009 15:03

а я вчера понял что на футбол теперь только в след году попаду :grin:

FiLiN 10.12.2009 15:04

а что с 19 и 26 числом?:dntknw:

Иваныч 10.12.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 214743)
в "шахматы"? :wink3::grin:

В "шахматы" вы тоже я смотрю не любители поиграть:grin: судя по последней партии:drinks:

Тёмка 10.12.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 214749)
а что с 19 и 26 числом?:dntknw:

:drinks::crazy::cray:

aleks_74 10.12.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 214748)
а я вчера понял что на футбол теперь только в след году попаду :grin:

Кто подсказал??? :grin:

FiLiN 10.12.2009 15:05

Т.е. оба раза пьешь, буянишь и при этом чем-то недоволен??? ))))

Тёмка 10.12.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от FiLiN (Сообщение 214755)
Т.е. оба раза пьешь, буянишь и при этом чем-то недоволен??? ))))

Иваныч был неправ... Или ты снова закурил :grin:

Добавлено через 12 секунд
Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 214754)
Кто подсказал??? :grin:

календарь ))))

aleks_74 10.12.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 214756)
календарь ))))

Ох уж эти новые технологии..:nice:

sawd 10.12.2009 15:08

Я буду 2 раза ходить:girl_crazy:

FiLiN 10.12.2009 15:09

Не надо мне тут загадками разговаривать )))
У меня башка не Дом Советов :vampire:
Что-то я не сходу вспомнил никаких мероприятий на эти числа....
З.Ы. Не закурил....не дождетесь:blum2:


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub