![]() |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты 28 секунд Цитата:
|
Вот забрал сейчас новый глушитель.
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207252685.jpg |
а как же он отключается то?
блин, видео, такое ощущние, что на взлетной полосе находишься =) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я ставил вебасту на ровер. Современную, три времени програмирования, с пульта дистанционный запуск, включение обдува, выставка температуры нагрева, насос был в нутри. Но с бака бенз тянуть нехотела, пришлосьотдельно бачек ставить.
|
Звук кстати напомнил этот ролик )))
http://www.youtube.com/watch?v=lX1JtzM_1yY Мне до него далеко... :lol: Добавлено через 1 минуту 4 секунды Цитата:
|
Хочу окончания молдингов с покрытием металлизированным.
Что-то под 1,8 не нашел пока, а т.к. хочется поставил временно от 2,0:crazy: Мне кажется с белыми поворотниками они лучше смотрятся. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207394951.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207394952.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207394953.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207394954.jpg |
Дааа... с белыми поворотниками шикарно!
А еще одних не завалялось? или я уже спрашивал... С рождеством! |
Вложений: 1
Цитата:
|
пора ручки в хроме ставить
|
Цитата:
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207400121.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207400123.jpg |
Initiale Minsk )
|
Цитата:
Цитата:
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207404760.jpg |
Саша вот я посматриваю иногда твою ветку....видно парень ты рукастый....а нет в планах у тебя более серьезного тюнинга, того что действительно сделало бы твою машину уникальной...и мы бы все выстроились бы к тебе в очередь чтоб ты нам так сделал ?
|
Цитата:
К тому же зреет во мне давно идея - купить под восстановление какой нибудь корчик интересный. По возможности редкий. Рассматривал несколько вариантов, но пока что-то не срослось. В 2009-м упустил я интересный вариант вот такой, до сих пор жалею: http://i.wheelsage.org/pictures/b/be...ne_x1_9_16.jpg http://i.wheelsage.org/pictures/b/be...one_x1_9_6.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Установка омывателей фар в бампер.
http://www.youtube.com/watch?v=B_knL...iyE0pbI7GMUnpD Комплект двух омывателей с колпачками оказался нерабочим. Шток форсунки должен выдвигаться рукой преодолевая только усилие пружины и возвращаться в исходное положение. У меня чтобы вытянуть шток нужно было приложить значительное усилие и шток естественно обратно сам не возвращался. Форсунка брызгать не будет если шток не поднимется. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601680.jpg Разобрал омыватели и забраковал мажеты (хотя внешне они выглядят как новые) которые одеваются на шток и уплотняют по цилиндру. Подобрал и нашел ГОСТ-овские манжеты из масло-бензостойкой резины (диапазон рабочих температур от -55 до +55 град.). Подошли как родные. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601681.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601683.jpg Все резинки и поверхности смазал силиконовой смазкой, цилиндр и манжету еще немного смазал литолом. Шток стал передвигаться как новый. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601686.jpg В бампере есть места под установку омывателей и размечены места под отвестия. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601687.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601688.jpg Устанавливаю форсунки http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601689.jpg прокладываю шланги http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601691.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601692.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601693.jpg прокладываю провод питания насоса http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601694.jpg Устанавливаю бампер на место http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601695.jpg Проверяем http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207601696.jpg P.S> Колпачки покрашу видимо когда потеплеет ) |
В теперяшнюю погоду очень нужны, отличная работа. Саша, хочу спросить, вебаста акум подсаживает у тебя или нет?
|
в эту тему всегда заходишь и удивляешься:good:
а где резинки покупались? |
Цитата:
|
Знакомый с таймером пользует, если таймером греет 2 дня по три раза, то на третий день акум седает практически а ноль.
|
Цитата:
1. Греть долго (надо ограничение по времени выставлять). 2. Ездить на короткие расстояния (аккум не успевает восстанавливаться). Добавлено через 1 минуту 15 секунд Цитата:
|
покупай бочку большую омывайки - я не знаю как у кого но у меня уходит очень быстро зимой..так как темное время омывательем пользуешься..на фары много уходит.
|
Еще одна штучка - на этот раз Webasto Thermo Top C, бензин, 5 кВт, снята с мерса S-класс W220.
Начал с ней пока разбираться, оказалось это уже не те старенькие котлы которые можно было запустить аналогово, подав плюс на нужный контакт. Этот управляется по шине W-bus. Подключился я к нему через KL-адаптер. C компа можно его запускать, отдельно включать нагнетатель, насосы, свечу, диагностировать, стирать ошибки, разблокировать, снимать графики и т.п. Сам котел пока не запустил, бьет ошибку по циркуляционному насосу, надо смотреть... http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883499.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883501.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883502.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883100.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883101.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883102.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../207883104.jpg |
На лагуне в Варшаве.
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208000084.jpg |
Лагуноводов польских не встретил?
|
Цитата:
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208002237.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208002238.jpg |
А у них там уже во всю весна ((( зачетные машинки.:
|
Цитата:
|
Новый сезон.
Теперь с правильным европейским ксеноном. Уже успел с ним сгонять в Польшу, ощутил реальное преимущество. Вот только с корректором пока засада, еще не разобрался. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208462458.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208462459.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208462461.jpg |
Избавился от проблемы плохо слышимого парктроника.
Один динамик оставил на штатном месте - за задними сидениями. Второй динамик поставил в среднюю стойку возле места водителя. Делов - провести 2 провода от штатного места к стойке, просверлить пару отверстий и прикрутить на пару винтиков. Слышно пищалку теперь отлично. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208496408.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208496409.jpg |
Поставил громкую связь Parrot 3200LS-Color.
Удобная штука в плане того, что не надо никаких манипуляций с телефоном осуществлять. Вставил карточку - автоматом parrot синхронизировался с телефоном, достал карточку - разъединился. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208696385.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208696386.jpg |
В дополнение к штатному ксенону установил автоматический корректор фар. К счастью проводку между передним и задним датчиком тянуть не пришлось, как говорится "все уже проложено до нас" ))
Передний датчик вообще без проблем - прикрутил и воткнул разъем, благо разъем все это время находился в заглушке и был в хорошем состоянии. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705521.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705523.jpg Проводка к заднему датчику положения заканчивается в коробочке в левой задней арке. Сняв коробочку увидел, что здесь французы сэкономили на заглушке разъема. За время эксплуатации все контакты окислились и были в плохом состоянии. Пришлось все почистить и обработать тем, что было под рукой. Соединил жгут датчика с разъемом, прикрутил коробочку на место и установил датчик. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705525.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705528.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705529.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705531.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705532.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705535.jpg http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705536.jpg В завершение обновил конфигурацию авто CLIPом, в структуру авто добавился 989-ый блок ксенона. http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208705538.jpg |
Ну, блютуз то на телефоне надо включать)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот с таким интерьером я сейчас езжу :crazy: Как говорится ничего лишнего:lol:
http://5sasha5.users.photofile.ru/ph.../208773547.jpg |
| Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub