![]() |
Субару вообще считаются по управляемости самыми лучшими, да и движками тоже(атмосферник - мощный при малом объеме, плита - низкий цент тяжести)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
После этого я стараюсь ездить степенно, спокойно - жизнь одна. Если найду фотки моей раскуроченной машины, то выложу |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Уже месяца 4 коллега мучается с таким опозитником (ремонтирует) : всё только оригинальное и дорогое! хорошо хоть сам делает
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Меня спасло только две вещи - чудо и то, что я был (ток не смейтесь) на микроавтобусе(просто я и на нем умудрялся так гонять, что вспоминать просто страшно, но он меня спас) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 54 секунды Цитата:
|
Цитата:
http://vkontakte.ru/video39568381_155499441?noiphone |
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 28 секунд Цитата:
Добавлено через 25 секунд а вообще мне нравится меган 3:crazy: |
Цитата:
|
А еще оч.понравилась мазда6 рестайлинговаяя...приезжал брат мужа с рашки...блин клевая машинка...:crazy:
|
Цитата:
:crazy::crazy::crazy::crazy: |
Цитата:
|
:wink3:
Цитата:
|
Цитата:
просто я тоже каждый день пытаюсь ездить спокойно....но иногда, все-таки.... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не забывайте, что тема "встреча ЛАГУНОВОДОВ" в Москве ещё не закрыта...
Добавлено через 3 минуты 14 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я и сам хочу взять копендоса под восстановление, так для себя |
Цитата:
|
Цитата:
Кстати Мазда6 это не большая машина! если только со смартом сравнивать, то она большая,! А если с Шевроле Тахоэ, то ..... |
Я бы взял Аутбэка года так 98-04го или Мондео 2го поколения,и обоих - в универсале=) А как второй автомобиль присмотрел себе BMW 528 е28
Добавлено через 17 минут 31 секунду А из новых машин взял бы,пожалуй, пассата 7го,да лагуну купе. Все остальные тачки не вызывают никаких эмоций=( У всех какая-то азиатско-китайская внешность. Будь то субару,тойота или хафей какой-нибудь. Рено Флюэнс - уродливая жаба,Латитьюд - обожравшийся Логан... Что,я всё проспал,и биодизайн снова в моде? Или это биокитайдизайн? |
Субару форестер.или.аутбек
Мазда 6 Хонда CRV |
Цитата:
три "Белаза" покупать смысла нет, даже, если на них есть деньги:grin: Добавлено через 1 минуту 1 секунду Цитата:
|
фигассе..8 страниц наменяли:crazy:
Шевроле тахо нью и Ескалайд рулят))) |
Цитата:
|
Поменял бы свою на новую свою:grin:
|
| Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub