Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   На что бы Вы поменяли свою Renault Laguna (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=25521)

Витя 23.11.2010 02:26

Субару вообще считаются по управляемости самыми лучшими, да и движками тоже(атмосферник - мощный при малом объеме, плита - низкий цент тяжести)

Tuono 23.11.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467357)
Читал, что управляемость и мотор -- произведение искусства! тока народу не нравятся хетчбеки

люблю хетчи, но субару перестала быть субару после этой ипрезы...стала маздопохожим обмылком...слишком банальной

aleks_74 23.11.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467357)
Читал, что управляемость и мотор -- произведение искусства!

:dntknw: я тут ездил на Форестере праворуком, 2,5л турбо, весь спортивный до нельзя, прочипованный по самые.... 360 кобыл короче. Поездил по дороге и созрел вопрос, а нужна мне эта дурь и эта управляемость... После чего пересел на свою Л3 со 140 лс, с наслаждением :grin:

Tuono 23.11.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 467363)
Субару вообще считаются по управляемости самыми лучшими, да и движками тоже(атмосферник - мощный при малом объеме, плита - низкий цент тяжести)

а, звук оппозитника?! СКАЗКА :give_heart::give_heart::give_heart:

Витя 23.11.2010 02:28

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467360)
серьезно.....
но, делай выводы...зачем совсем хоронить возможность жигануть, иногда можно...:crazy:
великие пилоты ошибаются...их это только совершенствует!:drinks:

Но правда виноват был не я , а другой водитель (стритрейсер, что б ему .... .....) - не уступил мне дорогу, хотя по правилам должен был...
После этого я стараюсь ездить степенно, спокойно - жизнь одна. Если найду фотки моей раскуроченной машины, то выложу

CCCP 23.11.2010 02:28

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467364)
люблю хетчи, но субару перестала быть субару после этой ипрезы...стала маздопохожим обмылком...слишком банальной

может быть, но мне нравятся хетчи и Subaru здесь не исключение -- чисто моё мнение!

aleks_74 23.11.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467368)
а, звук оппозитника?! СКАЗКА :give_heart::give_heart::give_heart:

Жесть :wacko2: поначалу хочется наушники одеть, правда опять из опыта езды на Форестере говорю это.

Витя 23.11.2010 02:30

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467364)
люблю хетчи, но субару перестала быть субару после этой ипрезы...стала маздопохожим обмылком...слишком банальной

Да, ты прав, но все-равно мне нравится.

CCCP 23.11.2010 02:30

Уже месяца 4 коллега мучается с таким опозитником (ремонтирует) : всё только оригинальное и дорогое! хорошо хоть сам делает

Юляша 23.11.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 467335)
Где то я уже подобную тему виделааа....:crazy:

нашла...:grin:только там спршивали на что променяют Л3:grin::crazy:

Витя 23.11.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 467372)
Жесть :wacko2: поначалу хочется наушники одеть, правда опять из опыта езды на Форестере говорю это.

У подруги новая Мазда3 - такой отстой, что я бы в жизни не купил бы её себе, причем она в самой полной комплектации, а шум в салоне сильный, да и разгоняется даже хуже чем Субару с двигателем 1,5 л.

Tuono 23.11.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 467370)
Но правда виноват был не я , а другой водитель (стритрейсер, что б ему .... .....) - не уступил мне дорогу, хотя по правилам должен был...
После этого я стараюсь ездить степенно, спокойно - жизнь одна. Если найду фотки моей раскуроченной машины, то выложу

под списание?

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 467372)
Жесть :wacko2: поначалу хочется наушники одеть, правда опять из опыта езды на Форестере говорю это.

я про стандартный выхлоп(ну или от грамотной тюниг фирмы)а, не о звуке когда выхлопуха как водопроводные трубы диаметром,чтоб голова пролезла, стоят

aleks_74 23.11.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467377)
я про стандартный выхлоп(ну или от грамотной тюниг фирмы)а, не о звуке когда выхлопуха как водопроводные трубы диаметром,чтоб голова пролезла, стоят

Возможно, хотя тюнинг там делали не с водокачки ребята.

Витя 23.11.2010 02:36

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467377)
под списание?



я про стандартный выхлоп(ну или от грамотной тюниг фирмы)а, не о звуке когда выхлопуха как водопроводные трубы диаметром,чтоб голова пролезла, стоят

Моя машина подлежала восстановлению, а его Хонда Цивик - нет(от удара аж дугой её загнуло)
Меня спасло только две вещи - чудо и то, что я был (ток не смейтесь) на микроавтобусе(просто я и на нем умудрялся так гонять, что вспоминать просто страшно, но он меня спас)

aleks_74 23.11.2010 02:36

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 467375)
нашла...:grin:только там спршивали на что променяют Л3:grin::crazy:

Сюрприз, еще и не ленивый :crazy:

CCCP 23.11.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 467375)
нашла...:grin:только там спршивали на что променяют Л3:grin::crazy:

ну ууууууууууууууууу ты вооооообще молодец! и что теперь нам сделать? переити туда!!!!!!!!!!

aleks_74 23.11.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 467376)
У подруги новая Мазда3 - такой отстой, что я бы в жизни не купил бы её себе, причем она в самой полной комплектации, а шум в салоне сильный, да и разгоняется даже хуже чем Субару с двигателем 1,5 л.

Мазда для меня теперь вообще не авто, кроме завлекательной внешности вообще ничего... да простят меня маздоводы.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467381)
... и что теперь нам сделать? переити туда!!!!!!!!!!

Объединим утром ;)

Tuono 23.11.2010 02:39

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 467378)
Возможно, хотя тюнинг там делали не с водокачки ребята.

в контаке нашел....так мне нравится
http://vkontakte.ru/video39568381_155499441?noiphone

CCCP 23.11.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 467384)
Мазда для меня теперь вообще не авто, кроме завлекательной внешности вообще ничего... да простят меня маздоводы.

Блин а про Mazda 3MPS вообще очень лестно отзывались! На тест драйвах газет и журналов

Юляша 23.11.2010 02:42

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 467380)
Сюрприз, еще и не ленивый :crazy:

:blush::blum2:

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467381)
ну ууууууууууууууууу ты вооооообще молодец! и что теперь нам сделать? переити туда!!!!!!!!!!

нет, просто точно помнила что чтото подобное было..нашла так сказать ради себя )))

Добавлено через 25 секунд
а вообще мне нравится меган 3:crazy:

aleks_74 23.11.2010 02:42

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467386)
в контаке нашел....так мне нравится
http://vkontakte.ru/video39568381_155499441?noiphone

Извини, но не сегодня... боюсь своих всех перебужу.

Юляша 23.11.2010 02:43

А еще оч.понравилась мазда6 рестайлинговаяя...приезжал брат мужа с рашки...блин клевая машинка...:crazy:

Tuono 23.11.2010 02:43

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 467379)
Моя машина подлежала восстановлению, а его Хонда Цивик - нет(от удара аж дугой её загнуло)
Меня спасло только две вещи - чудо и то, что я был (ток не смейтесь) на микроавтобусе(просто я и на нем умудрялся так гонять, что вспоминать просто страшно, но он меня спас)

что тут смеяться, одно время я на крайслере вояджере носился...страшо всегда становилось, когда морда в поворотах наружу начинало сносить, ну и при торможении от ТАК клевал, что :censored:
:crazy::crazy::crazy::crazy:

CCCP 23.11.2010 02:45

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 467392)
А еще оч.понравилась мазда6 рестайлинговаяя...приезжал брат мужа с рашки...блин клевая машинка...:crazy:

так купи себе

Витя 23.11.2010 02:45

:wink3:
Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467393)
что тут смеяться, одно время я на крайслере вояджере носился...страшо всегда становилось, когда морда в поворотах наружу начинало сносить, ну и при торможении от ТАК клевал, что :censored:
:crazy::crazy::crazy::crazy:

Я с гонками на микроавтобусах и минивэнах завязал

Tuono 23.11.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 467395)
:wink3:

Я с гонками на микроавтобусах и минивэнах завязал

ну и прально!:good::drinks:
просто я тоже каждый день пытаюсь ездить спокойно....но иногда, все-таки....

CCCP 23.11.2010 02:48

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467393)
что тут смеяться, одно время я на крайслере вояджере носился...страшо всегда становилось, когда морда в поворотах наружу начинало сносить, ну и при торможении от ТАК клевал, что :censored:
:crazy::crazy::crazy::crazy:

Кстати на служебном Citroen Jamper 2006г.в. 2.2 HDi -- 165км/ч и почти легко. а Брест - Гродно 150км/ч всю дорогу ехал --- во аппарат!!!!! L2H2

Витя 23.11.2010 02:49

Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467397)
ну и прально!:good::drinks:
просто я тоже каждый день пытаюсь ездить спокойно....но иногда, все-таки....

Да иногда всё-таки...

Tuono 23.11.2010 02:50

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467398)
Кстати на служебном Citroen Jamper 2006г.в. 2.2 HDi -- 165км/ч и почти легко. а Брест - Гродно 150км/ч всю дорогу ехал --- во аппарат!!!!! L2H2

было дело на транзите с высокой крышей 150 ехал при его 85 дизеляберных силах)) удидивился)

Витя 23.11.2010 02:54

Не забывайте, что тема "встреча ЛАГУНОВОДОВ" в Москве ещё не закрыта...

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:

Сообщение от Tuono (Сообщение 467400)
было дело на транзите с высокой крышей 150 ехал при его 85 дизеляберных силах)) удидивился)

А у меня тогда Фольц Транспортёр дизельный был, тольку движку перебрали, я его до 160 км/ч разгонял, а дальше он просто не ехал - это был его предел...

makar1974 23.11.2010 02:59

Цитата:

Сообщение от RA_Initiale (Сообщение 467159)
LADA KALINA ! ! !:wink3:

БУ ГА ГА!ты ешо копейку затребуй!

Витя 23.11.2010 03:01

Цитата:

Сообщение от makar1974 (Сообщение 467404)
БУ ГА ГА!ты ешо копейку затребуй!

Копейка - это святое, самая лучшая машина, которую когда-либо выпускал ВАЗ
Я и сам хочу взять копендоса под восстановление, так для себя

Юляша 23.11.2010 03:03

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467394)
так купи себе

между нравится и надо есть большая разница:crazy:нравится, то оно нравится, только вот нафига в семье 2 большие машины:crazy:

CCCP 23.11.2010 03:11

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 467406)
между нравится и надо есть большая разница:crazy:нравится, то оно нравится, только вот нафига в семье 2 большие машины:crazy:

если нравится и есть деньги -- то хоть три БелАЗА покупай
Кстати Мазда6 это не большая машина! если только со смартом сравнивать, то она большая,! А если с Шевроле Тахоэ, то .....

Ромик Позняк 23.11.2010 10:49

Я бы взял Аутбэка года так 98-04го или Мондео 2го поколения,и обоих - в универсале=) А как второй автомобиль присмотрел себе BMW 528 е28

Добавлено через 17 минут 31 секунду
А из новых машин взял бы,пожалуй, пассата 7го,да лагуну купе. Все остальные тачки не вызывают никаких эмоций=( У всех какая-то азиатско-китайская внешность. Будь то субару,тойота или хафей какой-нибудь. Рено Флюэнс - уродливая жаба,Латитьюд - обожравшийся Логан... Что,я всё проспал,и биодизайн снова в моде? Или это биокитайдизайн?

Сан-Саныч 23.11.2010 10:52

Субару форестер.или.аутбек
Мазда 6
Хонда CRV

Юляша 23.11.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 467408)
если нравится и есть деньги -- то хоть три БелАЗА покупай
Кстати Мазда6 это не большая машина! если только со смартом сравнивать, то она большая,! А если с Шевроле Тахоэ, то .....

для меня большая:crazy:
три "Белаза" покупать смысла нет, даже, если на них есть деньги:grin:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Сообщение от Ромик Позняк (Сообщение 467443)
...Рено Флюэнс - уродливая жаба,Латитьюд - обожравшийся Логан ..

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

МедВедЪ 23.11.2010 14:41

фигассе..8 страниц наменяли:crazy:

Шевроле тахо нью и Ескалайд рулят)))

Тёмка 23.11.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 467615)
......
Шевроле тахо нью и Ескалайд рулят)))

а губа не треснет? прямо от неё и вниз до.. упора?

Дядя Ваня 23.11.2010 15:11

Поменял бы свою на новую свою:grin:


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub