![]() |
А я свою на мойку свожу комплекс+полировка всего и вся+силикон :lol: во все резинки. Да и еще купил сегодня щетки ей пока не ставил, кинул в багажник. Надеюсь она о подарке не догадывается:grin:
|
лучший подарок для авто и себя любимого - регулярное ТО.
|
Лучший подарок для авто на НГ - дать ей постоять недельку..она ведь тоже устает:grin:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Новые колонки. Пусть будет приятней голосок. :grin:
|
Цитата:
|
А вы автосику после 12-ти вынесите бокал шампусика?Может надо проще к авто относится?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Подарил своей 17ые тапки
|
Цитата:
|
| Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub