![]() |
забыл сказать, после 200 тыс км начинает умирать клапан регулировки давления топлива. Ремонт от 130 евро и до 170 примерно....
|
А это всё относится к любому дизелю на лагунах или к дизелю второй лагуны?
Добавил опрос по цене на свой авто,т к непонятно,за скока его можно отдать. |
Цитата:
|
Бери вторую
|
Цитата:
|
Бери что угодно Мазду 6, форда Мондео, хонду Аккорд, только не 3 Лагуну, а то одни разочарования, сверчки по всему салону, обивка кресел трескается, передние аммортизаторы стучать начинают, места сзади нет, бензиновые моторы прожорливые очень, дизель тот вообще переодически белым дымом дымит, так что, что угодно только не лагуну.
P.S. а то слишком много 3 Лагун развелось исклюзивность проподает :grin: |
.....злые вы.....уйду я от вас.....
|
кстати да, лагуна отстой - продавайте свои, чтоп я один катался))))) шутка)
|
Цитата:
|
Цитата:
Я взял свою по акции за 760т. руб. и считаю альтернативы НЕТ, тем более за такие деньги, машина действительно достойная, а ломаются поверь любые бренды, Кстати на Лагуну 3 года гарантии. |
Мне, увы, Лагуна 3 не светит в обозримом будущем, но на днях зашел в автосалон, где стояли Л3 и Мондео. Зашел не один, а приятелем, ярым поклонником немцев. Наш с ним выбор был одинаков - Л3. К его собственному удивлению, надо сказать.
|
Про внешние данные и комфортность в салоне споров и сомнений никогда и не было....
|
а в чём тогда вопрос?? Что не нравиться???
( или про дизель рассказать)))))) |
Цитата:
|
Вобщем был сегодня в RTDS, бензиновых нет вообще,менеджер уговаривал на дизеля,оказывается коробка у них теперь японская? он мне так сказал (АКПП) .ПРо бензин 1,6 и слышать не хотел,сказал таких было очень мало и заказать низя до след года. Имеющуюся в салоне посмотрел,полазил,ес-но понравилась.стоит 790 сразу или 885 если в кредит. Система рассрочки не действует тока кредит 14 или 16 % в зависимости от банка.Сижу облизываюсь...
|
а ты на ней прокатись....вылазить не захочешь
|
Цитата:
Хотя проехаться конечно же надо будет. |
Цитата:
ну на счёт брать, то конечно сами оценивайте свои возможности и решайте. А вот прокатится стоит, чтоб иметь представление и впечатление, чтоб знать что за штуковина. и прокатится по-больше и на разных скоростях. Тогда и мнение о дизеле изменится влучшую сторон (надеюсь) Удачи, и тест драйвик возми, потом расскажи, как?? Понравилось или нет. Самому интересно.:drinks: |
Цитата:
|
Сегодня решил таки посмотреть киа сид.Ну что могу сказать....по шумоизоляции и комфорту достойно!Салон по ощущениям уже немного. Пластик так же мягкий,но подвеска....Задняя многорычажная...непривычно. При пересечении перекрестка с прокатанной поперечной колеёй-очень некомфортно.По опциям всё очень вкусно, подушки,зад дисковый.Тестдрайвил на автомате 1,6. Непривычно что хетч у них не совсем хетч, т е дверь задняя почти такая же как и у универсала,почти вертикальная. А универсал отличается от хетча только длинной кузова(на 20 см длиннее).Места сзади прилично,вобщем если бы не подвеска....Думаю дальше.
|
У них как раз таки правильный хетч гольф класса, не надо ля-ля. Это Лагуну сделали хетчем из-за 5ой двери, хотя по сути - седан.
Хм.. какие бы отзывы не читал - Сид - ужасная табуретка и шумка никакая (как и все корейцы, ну не верю я в то, что кореец, нарисованный в Европе, но спроектированный в Корее будет таким жк комфортным, как Рено:dntknw:)... что-то тут не так...:wacko2: |
Посмотри Опель Вектру или Астру:grin:
|
Цитата:
Про шумку все говорят про задние колесные арки.Менеждер тож подтвердил ,что да. Но в городе не разгонишься в будний день,так что это не проявилось. И потом я не говорю,что такой же как и рено.С натягом, соразмерно разнице по цене.И вообще вся эта тема скорее от неготовности выложить 800 тыщ за лагуну,но 1,6 я б взял! А т к возможности уже нет-ищу компромисы. |
А я бы подыскал лучше Л3 Б/у.. тут у нас на форуме пару раз продавали за хорошие деньги и машины только обкатку прошли.
|
Цитата:
Всегда стремно было,а почему продают б у тока купленные? Небось что нить не так? |
Цитата:
|
Цитата:
Без кредита-600 максимум. А насчёт дизеля и автомата уже писал- это ненужные для меня прибамбасы.Низя мне 2,0.Я на это й то по трассе 160 езжу.А что будет на 2,0???? |
Ну по акции то да, но тут на форуме пару раз продавали Л3 в районе 500 тыс руб. и по мне это очень хороший вариант.
|
За 500 вариант :good:
Добавлено через 36 секунд Цитата:
|
Цитата:
Хотя.....я снова убиваю мечту о новой машине...:-( |
Цитата:
|
За 500 Лагуну 3 врят ли найдешь а вот за 630-700 вариантов много, вот один http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4187721.html а чего боятся брать немного б/у она же на гарантии, ну а если сильно билась то думаю на диагностике это выявиться.
|
Да,эту объяву давно наблюдаю.из 2600 просмотров штук 5 мои точно....
По Москве там 3 предложения.....700......ну если я решусь на 700,то добавлю 60 и куплю новую.Только подкопить придется....годик.... |
Вот этот очень интересный вариант как мне кажеться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4298417.html цвет очень красивй и пробег всего 4300 обкатка да и по цене я думаю уступят
|
Цитата:
|
А вот это зря :acute:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
...сговорились,черти......
|
А что тут сговариваться))) Универсал хорош со всех сторон :good: То что габариты больше и обзорность несколько другая, то привыкается за пару дней ну и парктроники можно вставить;) А кстати они уже стоят))))
|
| Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub