![]() |
Цитата:
у него эбу 305 сид - это не мерс в котором можно Старом убрать фап. тут надо корректировка прошивки. + ко всему чтобы снизить дымность при прогазовке надо отключать програмно егр . так что обычный фейк. |
Привет, всем. Может кто знает причинуследующего. Когда еду на круизе, забивается Сажевый фильтр где то км через 200. Спасибо.
|
Я тоже недавно удалил сажевый фильтр,отключил егр.Перепрошили,добавили лошадок немного...все нормально, только одно но...расход был 5,4.....стал 6,6(((
У меня тоже когда загорелся чек антиполюшн систем....автоматически вырубился круиз контроль. Добавлено через 2 минуты 51 секунду Скажите пожалуйста кто в курсе.....после прошивки и увеличения мощности двигателя, реально уменьшается ресурс мотора? |
Привет у меня проблема с моей лагункай не могу найти причину вобщем она жевет сма по себе то едитотлично аж ис под себя рвёт то на светофере тронутсца не могу нетянет.офециалы руками разводят правдо программу влили обновлённую вспрыка стало терпимее где искать причину не знаю
|
какой мотор?
ps. по Русскому языку 2 |
Цитата:
|
эта тема про дизель, обратись к нему
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...F3%E4%E5%EB%FF |
| Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub