Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Брест (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Скидки для членов клуба в Бресте (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=36093)

Centaurus 05.02.2012 05:07

Цитата:

Сообщение от Beetle (Сообщение 759661)
кто был на мойке чей номер не внесен в список?

Битл! Речь идёт, вероятно, про 7102 ЕН-1 (не помню, как зовут парня). Он мне отзванивался, говорил, что был на мойке, но скидку не получил, потому, что его не было в списке гос.номеров на мойке. Именно он и стал тем 13-м, из-за которого ты ездил на мойку обновлять список.
Или был ещё кто-то?

venom-by 05.02.2012 07:58

И меня можно в списки: 0950 EI-1

Centaurus 05.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от venom-by (Сообщение 759673)
И меня можно в списки: 0950 EI-1

Принято. Встану на колёса после ремонта и раскидаю твой номер по точкам, предоставляющим скидки.

diman brestskiy 06.02.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Centaurus (Сообщение 759759)
Принято. Встану на колёса после ремонта и раскидаю твой номер по точкам, предоставляющим скидки.

и мой заодно можно))))))))))) 1387 EI-1

Centaurus 06.02.2012 19:37

Гос.номера 0950 и 1387 появятся на точках, предоставляющих скидки, до конца текущей недели.

Centaurus 06.02.2012 21:55

Вниманию всех заинтересованных! Перечень скидок пополнился пунктом 4.
Перечень гос.номеров появится на пункте 4 до конца текущей недели.

diman brestskiy 06.02.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Centaurus (Сообщение 760605)
Гос.номера 0950 и 1387 появятся на точках, предоставляющих скидки, до конца текущей недели.

спасибо огромное:good:

Shaitan 08.02.2012 23:19

Автомойка "Аква Люкс тория" это которая на кольце 8 боксов???
я там переодически полную мойку заказываю!!!
Поподробней как там скидку получать!

Centaurus 09.02.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Shaitan (Сообщение 761948)
Автомойка "Аква Люкс тория" это которая на кольце 8 боксов???
я там переодически полную мойку заказываю!!!
Поподробней как там скидку получать!

Да, это та, что от кольца на Янки Купалы по дороге на троллейбусный парк, справа по ходу движения.
А скидку там получишь на все виды мойки, если на твоей машине (на борту или на номерной рамке) красуется надпись LAGUNACLUB.RU, и гос.номер твоей машины внесён в список для получения скидок, который имеется на мойке.
Сообщи здесь свой гос.номер, внесём его в список - и пользуйся скидками на мойке и в других точках. Приезжаешь и говоришь: "Я из брестского Лагуна-клуба, мой гос.номер есть у вас на скидках". Всё просто!

Shaitan 09.02.2012 10:38

0607 EX-1

Centaurus 09.02.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Shaitan (Сообщение 762144)
0607 EX-1

Принято.

vanish 10.02.2012 10:50

Товарищи, скидка на мойку уже действует?

Beetle 10.02.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от vanish (Сообщение 762774)
Товарищи, скидка на мойку уже действует?

ответ
Цитата:

Сообщение от Centaurus (Сообщение 756636)
СКИДКИ НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА!!!


kuts 10.02.2012 12:28

А если нет наклейки и рамки, будут действовать скидки? 0903 ЕС-1

vanish 10.02.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Beetle (Сообщение 762819)
ответ

Спасибо, не заметил)

Beetle 10.02.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от kuts (Сообщение 762825)
А если нет наклейки и рамки, будут действовать скидки? 0903 ЕС-1

если только потому что Лагуна -то нет

kastet.by 11.02.2012 16:24

Привет всем. Номер 46 19 ВВ-1. Зы, рамки имеются

Centaurus 11.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от kastet.by (Сообщение 763388)
Привет всем. Номер 46 19 ВВ-1. Зы, рамки имеются

:welcome:

nervny_chel 11.02.2012 22:58

Сегодня заехал на мойку, и что вы думаете? Встретил там клубня (Л1 серый либо серебристый сарай) только жопа мелькнула когда к боксам ехал. А скидки работают. Сказал, что моя машина есть в списке на скидку - и все впорядке :good:

Centaurus 11.02.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от nervny_chel (Сообщение 763546)
Сегодня заехал на мойку, и что вы думаете? ... скидки работают. Сказал, что моя машина есть в списке на скидку - и все в порядке :good:

Как говорил кот Матроскин из Простоквашино, "Ура-а-а!!! Заработало!!!" :yahoo:

Andrejj 11.02.2012 23:09

Ванька...а сколько то мойка стоит???

Centaurus 11.02.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Andrejj (Сообщение 763556)
..а сколько то мойка стоит???

"Стандарт" (мойка снаружи + мойка ковриков внутри) стоит 33.000. Со скидкой 30.000.

Shaitan 12.02.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Centaurus (Сообщение 763560)
"Стандарт" (мойка снаружи + мойка ковриков внутри) стоит 33.000. Со скидкой 30.000.

Это не стандарт!!! Это простая!
Стандарт это с воском (45000)
Есть ещё комплекс! (65000) мойка с воском чистка салона пылесос + натирают панели и стёкла внутри моют!!!

nervny_chel 12.02.2012 01:18

Игорь, истину глаголишь. Добавить даже нечего.
Я брал просто мойку и сушку. Но девочки отрабатывают от и до. По качеству работы претензий нету. Помыли изумительно, коврики вытряхнули, даже пепельницу вычистили. Давно там мою машину и почти всегда с восторгом уезжаю.

Andrejj 12.02.2012 01:28

нужно будет заехать,)))))а то на работе вода на 15-20см промерзла)))))

Centaurus 12.02.2012 03:49

Цитата:

Сообщение от Shaitan (Сообщение 763607)
Это не стандарт!!! Это простая!
Стандарт это с воском (45000)
Есть ещё комплекс! (65000) мойка с воском чистка салона пылесос + натирают панели и стёкла внутри моют!!!

Виноват. Приношу извинения за дезинформацию. Шайтан прав!

Shaitan 12.02.2012 12:59

Ну тогда можно всем вместе приехать:)))) там рядом и кофа вкусный и не дорогой! За одно и скидки первые получим:)

kaga_one 12.02.2012 13:54

мылся там 1 февраля. В списке меня небыло, поэтому сказали что скидки не будет, но наверное рамки подействовали т.к. скидку дали

Shaitan 12.02.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от kaga_one (Сообщение 763760)
мылся там 1 февраля. В списке меня небыло, поэтому сказали что скидки не будет, но наверное рамки подействовали т.к. скидку дали

А ты сам сказал им про скидку или они рамки увидели и посчитали???

Beetle 12.02.2012 17:13

сейчас стою в очереди,ориентировочно час,на клубную мойку

vanish 12.02.2012 19:52

Мылся там вчера, около часа ждал своей очереди, заказал комплекс, со скидкой вышло 59 000.
Вцелом поработали хорошо, но были нюансы.
Прошлый раз (на крещение), было гораздо лучше.
Имхо в 4 боксе работают лучше чем в 9)))

Centaurus 12.02.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от vanish (Сообщение 763896)
...в 4 боксе работают лучше чем в 9)))

Думаю, что зависит не от номера бокса, а от мойщицы. Сегодня она работает в 4-м, завтра - в 9-м. Или они не меняются?

nervny_chel 12.02.2012 23:54

предпоследний раз мылся в 9-м боксе - остался не доволен. А вчера в 8-м - очень доволен. я думаю что все зависит от работника. Вообще мойкой я очень доволен. Заехал недавно на Варшавку (на автоматичечкую мойку) отдал 20 тыр-ов, так там дети с верху облили шампунем и помыли. так эта мойка через день ушла в небытие, а здесь девочки тряпкой моют...

Beetle 13.02.2012 00:51

ну оставлю свое мнение:убедился уже не раз что как бы то ни было но на мойке нормально только моют только сам кузов.пылесос,полироль панели,мытье стекол-и наружное и внутри-лучше чем сам себе никто не делает-

kaga_one 13.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Shaitan (Сообщение 763775)
А ты сам сказал им про скидку или они рамки увидели и посчитали???

сам говорил, но говорили что скидки не будет. А чек дали на 30000 руб. На чеке было написано лагуна и чёто ещё не помню. 9 бокс. Помыли хорошо, но сказала что не смогла отмыть правое переднее колесо. Но оно было после ремонта шиномонтажа.

vanish 13.02.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от Centaurus (Сообщение 763915)
Думаю, что зависит не от номера бокса, а от мойщицы. Сегодня она работает в 4-м, завтра - в 9-м. Или они не меняются?

В том-то и дело, что всё зависит от работников, когда меня мыли в 9, я заметил, что в 4 были те же самые, что и прошлый раз.

в 4 мне даже в багажнике порядок навели, поставили ровненько всё, бутылочка к бутылочке, баночка к баночке))))
а в 9 даже и не заглянули туда(((
со стёклами та же картина

P.S. про скидку сказал сам, так как администратор в то время бегал как угорелый, и даже не смотрел на машины, просто записывал и всё. Написал -10% безо всяких вопросов.

Centaurus 13.02.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от vanish (Сообщение 764131)
... в 4 были те же самые, что и прошлый раз.
в 4 мне даже в багажнике порядок навели, поставили ровненько всё, бутылочка к бутылочке, баночка к баночке))))
а в 9 даже и не заглянули туда(((
со стёклами та же картина...

Пошла, значит, по брестскому Лагуна-клубу добрая слава о качестве работы мойщиц 4-го бокса дисконтной автомойки? Ладно, попробую и я в следующий раз попасть именно в 4-ый. Посмотрим! Так, глядишь, 4-ый бокс скоро за брестским Лагуна-клубом и закрепят! :)

diman brestskiy 14.02.2012 01:30

Мою машину в 4-ом боксе точно не отмоют, а может даже и не только в 4-ом.

Shaitan 14.02.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Dima-brest (Сообщение 764675)
Мою машину в 4-ом боксе точно не отмоют, а может даже и не только в 4-ом.

Поддерживаю про неотмоют!!!! Моя такая же даже ещё хуже!!!
Но планирую сегодня или может на воскресенье запишусь на мойку!

diman brestskiy 15.02.2012 02:47

Был сегодня на мойке (точнее уже вчера). Заехал без 20 минут 22 (работает до 22). Записали на стандарт так как за 20 минут больше ничего не успеют сделать. Я напомнил про скидку, проверили номер - всё нормально, скидка работает (спасибо Centaurus). Бокс #7. Женщина была недовольна, что так поздно приехал, я отшутился... Помыли в принципе хорошо (если учесть внешний вид моей машины). ИТОГ: помытая Лагуна - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! Я уже забыл, как она выглядет чистой))))))))


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub