![]() |
Цитата:
Для "автобусников" такие же правила, только вот над ними контроль отсутствует. |
Стесняюсь спросить чем автобусники лучше, за ними нужен контроль еще больше, тралик то как ехал по своей полосе со своими палками так и едет, а ети мудаки иногда такие маневры со своими гармошками вытворят, что убить охота:censored:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 27 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
как вкопаный он становиться только от того, что водитель на тормоз жмёт, так как когда рога сходят они могут порвать линию!
|
Ладно, что мы все про етих рогатых....
Ты работать то куда пойдешь ? |
Цитата:
А если честно, даже не знаю! |
ну в Минске не одно единственное троллейбусное депо, можно попробовать в другое пойти:crazy:
|
всё повязано! А кто мне скажет, у меня контракт заканчивается 2 апреля, а отпуск должен закончиться около 15 апреля, как так?
|
Да не переживай, Пересядешь за автобус в другом автопарке, будем у тебя солярку покупать :).
А если честно - если шеф ган:censored:он, то я бы и сам уволился, старайся во всем плохом искать хорошее :drinks: |
Цитата:
|
буду искать, что нибудь да будет!
|
Забей болт на траллики. Иди в автобусы. Я когда маленький был, всегда за стеклом водителя ездил и мне в автобусах больше нравилось :-)
|
на автобус стаж не менее 2-х лет нужно, + учиться вновь!
|
Цитата:
|
Прикольно.. тралебас дают.. а автобус нет??? Они же одинаковые.. только один ещё и рогатый....:crazy:
|
вопрос в другом, у меня стаж рабочий год! и есть ли набор на обучение?
|
А что мешает обзвонить и поспрашивать и не думаю я что у нас водитель автобусов очень популярная профессия,кастингов я думаю не будет:grin:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты 53 секунды Цитата:
Добавлено через 2 минуты 17 секунд Цитата:
Добавлено через 3 минуты 18 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту 15 секунд Цитата:
|
водитель автобуса популярная профессия для "колхозников", для тех людей которым в деревнях надоело водку пить и болду на тракторе гонять! Плюс ко всему общагу дают... так что популярная!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
в метро идти надо! покажешь нам потом фотки кабины и депо :good:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты 51 секунду Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а зеркалами заднего вида их вообще, походу, не учат пользоваться!:wacko2: Добавлено через 2 минуты 21 секунду Цитата:
|
А вообще самый лучший городской транспорт который нам автомобилистам не мешает это трамвай:crazy::grin:
|
по правилам дорожного движения если остановочный пункт находится в первой полосе или карман остановочного пункта не обозначен разметкой, то при отъезде от остановочного пункта, водители движущиеся по первой полосе ОБЯЗАНЫ уступить дорогу автобусу, троллейбусу. в остальных случаях автобус или троллейбус обязан уступить дорогу транспорту, который движется в его направлении. если в полосе маршрутного транспортного средства есть препятствие, такое как неисправное транспортное средство, морршрутное тс обязано уступить дорогу тс движущимся по соседней полосе.
|
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub