Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Непродляют контракт((( (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=19285)

Balddevil 26.02.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269086)
Я стесняюсь спросить,а откуда они видели, что ты туже конфетку разворачивал, в кабине что камера слежения стоит??:wacko2::shok:

Вообще все нарушения просто бред:censored:, постоянно наблюдаю как автобусники могут пол маршрута протрындеть по телефону, или на остановке подобрать одну , а то и две клуши -ехать и ржать с ними на всю:crazy:

Нет, камер нету, просто много шпиёнафф таких как инструктора БД(безопасность движения)
Для "автобусников" такие же правила, только вот над ними контроль отсутствует.

Юляша 26.02.2010 17:42

Стесняюсь спросить чем автобусники лучше, за ними нужен контроль еще больше, тралик то как ехал по своей полосе со своими палками так и едет, а ети мудаки иногда такие маневры со своими гармошками вытворят, что убить охота:censored:

Nuker 26.02.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269133)
Стесняюсь спросить чем автобусники лучше, за ними нужен контроль еще больше, тралик то как ехал по своей полосе со своими палками так и едет, а ети мудаки иногда такие маневры со своими гармошками вытворят, что убить охота:censored:

соглашусь с Юляшей!!! ещё и саляру сливают :rtfm:

Искра Огня 26.02.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269133)
тралик то как ехал по своей полосе со своими палками так и едет

а если рога слетят? может несколько метров и усвистеть куда-нить:dntknw:

Юляша 26.02.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от IrinaVolkova (Сообщение 269147)
а если рога слетят? может несколько метров и усвистеть куда-нить:dntknw:

Если рога слетят, то станет как вкопаный и с места не сдвинется сам :grin:

Balddevil 26.02.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от IrinaVolkova (Сообщение 269147)
а если рога слетят? может несколько метров и усвистеть куда-нить:dntknw:

Ага, а ещё тралики могут без рогов ездить, вот только некоторые из них. так что несколько метров это не предел, или во время движения на кнопочку нажать, рога сами опустятся и покатились пока "наката" хватит)))

Искра Огня 26.02.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269156)
Если рога слетят, то станет как вкопаный и с места не сдвинется сам :grin:

не верю..все равно должен пару метров прокатиться..по инеркции или как это правильно называется:dntknw:

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Balddevil (Сообщение 269162)
Ага, а ещё тралики могут без рогов ездить, вот только некоторые из них. так что несколько метров это не предел, или во время движения на кнопочку нажать, рога сами опустятся и покатились пока "наката" хватит)))

вот...значит я права:blush:

Юляша 26.02.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от IrinaVolkova (Сообщение 269164)
не верю..все равно должен пару метров прокатиться..по инеркции или как это правильно называется:dntknw:

В любом случае из первого ряда в третий не рванет:crazy:

Balddevil 26.02.2010 17:57

как вкопаный он становиться только от того, что водитель на тормоз жмёт, так как когда рога сходят они могут порвать линию!

Юляша 26.02.2010 17:58

Ладно, что мы все про етих рогатых....

Ты работать то куда пойдешь ?

Balddevil 26.02.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269187)
Ладно, что мы все про етих рогатых....

Ты работать то куда пойдешь ?

пойду бутылки собирать))

А если честно, даже не знаю!

Юляша 26.02.2010 18:14

ну в Минске не одно единственное троллейбусное депо, можно попробовать в другое пойти:crazy:

Balddevil 26.02.2010 18:20

всё повязано! А кто мне скажет, у меня контракт заканчивается 2 апреля, а отпуск должен закончиться около 15 апреля, как так?

$erg 26.02.2010 18:47

Да не переживай, Пересядешь за автобус в другом автопарке, будем у тебя солярку покупать :).
А если честно - если шеф ган:censored:он, то я бы и сам уволился, старайся во всем плохом искать хорошее :drinks:

ZaRRiNo 26.02.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от $erg (Сообщение 269235)
...А если честно - если шеф ган:censored:он, то я бы и сам уволился, старайся во всем плохом искать хорошее :drinks:

Вот это точно :yes: тоже был период, когда работы менял как перчатки-и в 99% случаев из-за начальства. Зато с последним руководителем уже проработал 4 года в двух компаниях:good:.

Balddevil 26.02.2010 23:11

буду искать, что нибудь да будет!

5Sasha5 27.02.2010 00:03

Забей болт на траллики. Иди в автобусы. Я когда маленький был, всегда за стеклом водителя ездил и мне в автобусах больше нравилось :-)

Balddevil 27.02.2010 00:17

на автобус стаж не менее 2-х лет нужно, + учиться вновь!

Юляша 27.02.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от Balddevil (Сообщение 269497)
на автобус стаж не менее 2-х лет нужно, + учиться вновь!

Стаж вождения какой категории?И я думаю, что не такуж и много там учиться на автобусника:crazy:

Laguna2 27.02.2010 00:47

Прикольно.. тралебас дают.. а автобус нет??? Они же одинаковые.. только один ещё и рогатый....:crazy:

Balddevil 27.02.2010 01:01

вопрос в другом, у меня стаж рабочий год! и есть ли набор на обучение?

Юляша 27.02.2010 01:10

А что мешает обзвонить и поспрашивать и не думаю я что у нас водитель автобусов очень популярная профессия,кастингов я думаю не будет:grin:

lexich 27.02.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269503)
Стаж вождения какой категории?И я думаю, что не такуж и много там учиться на автобусника:crazy:

Если от автопарка,как минимум полгода,зато бесплатно,если просто то быстрей,тогда за свои бабки.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269567)
А что мешает обзвонить и поспрашивать и не думаю я что у нас водитель автобусов очень популярная профессия,кастингов я думаю не будет:grin:

Есть ещё маршрутка,правда это тоже категория д.Зато музыку,пожалуста,канфетку ради бога,а по мобиле поболтать вообще святое дело:grin:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:

Сообщение от Laguna2 (Сообщение 269539)
Прикольно.. тралебас дают.. а автобус нет??? Они же одинаковые.. только один ещё и рогатый....:crazy:

Перейдёт на автобус,а попривычке будет по проводам ездить:grin:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269133)
Стесняюсь спросить чем автобусники лучше, за ними нужен контроль еще больше, тралик то как ехал по своей полосе со своими палками так и едет, а ети мудаки иногда такие маневры со своими гармошками вытворят, что убить охота:censored:

Просто такое говорить,когда сама больше легковушки нечего неводила:acute:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Сообщение от Nuker (Сообщение 269144)
соглашусь с Юляшей!!! ещё и саляру сливают :rtfm:

Может неотхорошей жизни?

Balddevil 27.02.2010 01:49

водитель автобуса популярная профессия для "колхозников", для тех людей которым в деревнях надоело водку пить и болду на тракторе гонять! Плюс ко всему общагу дают... так что популярная!

Юляша 27.02.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от lexich (Сообщение 269591)
Просто такое говорить,когда сама больше легковушки нечего неводила:acute:

если человек не может посмареть в зеркало, а тупо выворачивает из остановки прямо в тебя, то о чем с ним можно разговаривать:rtfm:

lexich 27.02.2010 02:18

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269608)
если человек не может посмареть в зеркало, а тупо выворачивает из остановки прямо в тебя, то о чем с ним можно разговаривать:rtfm:

Ну для начала по правилам,вы Юленька должны уступить ему дорогу,но так,как этого никто неделает,приходится ему просто отжимать себе ряд.А в зеркало я уверен он прекрасно всё видит,просто ловит момент чтобы влезть.)))))

VooDoo 27.02.2010 02:19

в метро идти надо! покажешь нам потом фотки кабины и депо :good:

ZaRRiNo 27.02.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269608)
если человек не может посмареть в зеркало, а тупо выворачивает из остановки прямо в тебя, то о чем с ним можно разговаривать:rtfm:

нет, Юль, это дебильные правила-а из-за них рефлекс вырабатывается:dntknw:

Юляша 27.02.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от lexich (Сообщение 269621)
Ну для начала по правилам,вы Юленька должны уступить ему дорогу,но так,как этого никто неделает,приходится ему просто отжимать себе ряд.А в зеркало я уверен он прекрасно всё видит,просто ловит момент чтобы влезть.)))))

Ну вобщемто для начала я ему ничего не должна уступать если еду во втором ряду,я же не виновата, что на первом ктото стоит на аварийке и трещит по телефону:crazy:

lexich 27.02.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от Balddevil (Сообщение 269603)
водитель автобуса популярная профессия для "колхозников", для тех людей которым в деревнях надоело водку пить и болду на тракторе гонять! Плюс ко всему общагу дают... так что популярная!

На автобусах разве небольше платят? Кстати,Сан-Саныч,как насчёт иаршрутки?

Юляша 27.02.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от VooDoo (Сообщение 269623)
в метро идти надо! покажешь нам потом фотки кабины и депо :good:

В метро не так интересно я думаю))

Believe_Me_Not 27.02.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269628)
В метро не так интересно я думаю))

Но в метро хорошая зарплата! Больше чем у водителей наземного транспорта... Правда там, насколько я знаю, очень желательно быть завязаным с железной дорогой... т.е. железнодорожный техникум или что-то такое за плечами иметь..

lexich 27.02.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от lexich (Сообщение 269621)
Ну для начала по правилам,вы Юленька должны уступить ему дорогу,но так,как этого никто неделает,приходится ему просто отжимать себе ряд.А в зеркало я уверен он прекрасно всё видит,просто ловит момент чтобы влезть.)))))

Должна,должна.Автобус отъезжающий от остановки,всегда пропускать надо.Правда если столкнётесь-обоюдка.Т.к.ты должна его пропустить,а он в свою очередь,должен убедится,что ты его пропускаеш:grin:

Юляша 27.02.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269626)
Ну вобщемто для начала я ему ничего не должна уступать если еду во втором ряду,я же не виновата, что на первом ктото стоит на аварийке и трещит по телефону:crazy:

Вы что издеваетесь,фиг я ему должна в том случае если он лезет во второй ряд:nice:

lexich 27.02.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269628)
В метро не так интересно я думаю))

Зато нечего делать ненадо,вагончики сами ездят.Но психика,вечно ждёш свет в конце тонэля.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269637)
Вы что издеваетесь,фиг я ему должна в том случае если он лезет во второй ряд:nice:

Раз такое возмущение,я конечно листану правила на выходных.Но я думаю,что за десять последних лет,этот пункт непоменялся. Яж написал,столкнётесь во втором ряду,будет обоюдка:rtfm:

VooDoo 27.02.2010 02:34

Цитата:

Сообщение от lexich (Сообщение 269638)
Должна,должна.Автобус отъезжающий от остановки,всегда пропускать надо.Правда если столкнётесь-обоюдка.Т.к.ты должна его пропустить,а он в свою очередь,должен убедится,что ты его пропускаеш

нет, если у него есть свой ряд, то это уже его проблемы, стоит там кто-то или нет. Вот если он из кармана выезжает, то тогда надо пропускать.

Юляша 27.02.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от VooDoo (Сообщение 269641)
нет, если у него есть свой ряд, то это уже его проблемы, стоит там кто-то или нет. Вот если он из кармана выезжает, то тогда надо пропускать.

+1:rtfm:

Черная Роза 27.02.2010 02:41

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 269637)
Вы что издеваетесь,фиг я ему должна в том случае если он лезет во второй ряд:nice:

второй ряд еще ничего, хуже когда автобус с остановки сразу в четвертый перестраивается.... перекрывая дорогу всем 4-ем полосам!! :wacko2::wacko2:
а зеркалами заднего вида их вообще, походу, не учат пользоваться!:wacko2:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:

Сообщение от lexich (Сообщение 269638)
Раз такое возмущение,я конечно листану правила на выходных.Но я думаю,что за десять последних лет,этот пункт непоменялся. Яж написал,столкнётесь во втором ряду,будет обоюдка:rtfm:

обоюдки не будет - автобус будет виноват. у него своя полоса есть, вот пусть по ней и едет. а если хочет перестроиться - пускай пропускает, как это делают остальные, а потом перестраивается.:rtfm::rtfm::rtfm:

Юляша 27.02.2010 02:42

А вообще самый лучший городской транспорт который нам автомобилистам не мешает это трамвай:crazy::grin:

Balddevil 27.02.2010 02:51

по правилам дорожного движения если остановочный пункт находится в первой полосе или карман остановочного пункта не обозначен разметкой, то при отъезде от остановочного пункта, водители движущиеся по первой полосе ОБЯЗАНЫ уступить дорогу автобусу, троллейбусу. в остальных случаях автобус или троллейбус обязан уступить дорогу транспорту, который движется в его направлении. если в полосе маршрутного транспортного средства есть препятствие, такое как неисправное транспортное средство, морршрутное тс обязано уступить дорогу тс движущимся по соседней полосе.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub