Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Поздравления (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Тёмка - С Днём Рождения!!! (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=13132)

vancouver 28.06.2009 17:27

ТЕМКА, с днюхой тебя! Будь здоров!!! И пусть твои желания офигевали от твоих возможностей!!!:drinks::drinks::drinks :

Анатолий 28.06.2009 17:55

С Днюхой Артём!!! Всех тебе благ!!!

SLPR 28.06.2009 18:12

Артём с Днём рождения!!! Здоровья, успехов во всём!

god1941 28.06.2009 19:10

с днем рождения!)!

Дрюня 28.06.2009 19:14

С днем рождения! Мои наилучшие пожелания! Всех благ! :drinks::drinks::drinks:

Kudelya 28.06.2009 19:20

:friends:С Днём рождения!!! :drinks::drinks::drinks: Живи долго и счастливо:drinks:

Nikolas 28.06.2009 19:27

Тёма, с Днёв варенья... желаю счастья в личной жизни, пух!:drinks:

Максим34 28.06.2009 19:52

Артём, с Днём Рождения!
Желаю:
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!:drinks:

Igor_s 28.06.2009 20:20

Артём, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

-=Vlad=- 28.06.2009 20:21

Присоеденяюсь ко всем поздравимшим тебя, с днем рождения тебя!!!!! Успеха тебе во всех твоих начинаниях :yahoo:

ZaRRiNo 28.06.2009 20:32

С днём рождения поздравляю!:drinks:
Счастья, радости желаю!!!!:yahoo:

Тёмка 28.06.2009 21:21

Спасибо за тёплые слова и пожелания, Друзья :drinks: Всё воплощу в жизнь :good:

maloyv 28.06.2009 21:31

а ты попробуй не воплатить... :grin::nice:(с)

Иришка 28.06.2009 21:47

С днем рождения, дорогой МУЖчина)))

Тёмка 28.06.2009 21:48

спасибо, любимая ЖЕНщинА :grin:

aleks_74 28.06.2009 22:04

:cray: ....:grin:

Тёмка 28.06.2009 22:15

Растрогался? :grin:

aleks_74 28.06.2009 22:17

Конечно :grin:

sanekbely 28.06.2009 23:01

Вас поздравляя с днём рожденья
Я выражаю повеленье:
Прожить примерно сотню лет
И удивить весь белый свет
Здоровьем, бодростью своей,
Hа радость близких и друзей!

Floyd 28.06.2009 23:05

Присоединяюсь!!!!:drinks:

FiLiN 28.06.2009 23:12

Х-хе...
Ну собственно я уже в глаза сказал все что думаю ))))
Но все равно - Друже, с Днём Рождения от всей моей семьи !!!!
Будь...!!!!!!!! :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::d rinks:

Sergio 29.06.2009 00:59

Поздравляю!!! :drinks:

Tuono 29.06.2009 01:02

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ! ! !:drinks::drinks::drinks:

МУР 29.06.2009 01:25

присоединяюсь ко всем ораторам, счастья, здоровья, удачи и чтоб твои желания офигели от твоих возможностей:drinks:

blooder2003 29.06.2009 01:28

и от меня поздравления ;)

Всего наилучшего ;):yahoo:

Дядя Ваня 29.06.2009 01:51

Присоединяюсь к поздравлениям :yahoo:

Baxys 29.06.2009 02:02

От всей души поздравляю с Днём рождения!
Счастья, удачи, успехов и здоровья тебе и твоим близким!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo::drinks:

superbiker 29.06.2009 02:12

С днём рождения!:drinks:

>>Лёха<< 29.06.2009 02:22

С ДНЮХОЙ!!!

ronin 29.06.2009 09:13

С днем рождения! Всех благ и долгих лет тебе! :drinks:

Константин 29.06.2009 10:21

Поздравляю!!!Здоровья и удачи желаю.:drinks:

Free 29.06.2009 10:23

Поздравляю!!!

Дмитрий199 29.06.2009 10:24

С ДНЮЮЮЮЮЮХХХХХОООООЙЙЙЙ

Тёмка 29.06.2009 10:30

Спасибо, Друзья ))

DimK@ 29.06.2009 10:50

Поздравляю в догонку! :yahoo:
Всего самого доброго и светлого!!!

Маришка 29.06.2009 11:14

Поздравляю!!!

Geo82 29.06.2009 11:51

:blush: упс

С днём варенья . Здоровья и терпения с нами. Поздравляем.

turbolag 29.06.2009 12:21

присоединяюсь
 
всех благ!
ну и здоровья.

МедВедЪ 29.06.2009 13:37

во мдя....фигассе прздник пропустил) Тёмыч, поздравляю от всей души:yahoo::yahoo::drinks::drinks:

Oxy 29.06.2009 13:39

:drinks::yahoo::drinks::lol::drinks::good::drinks: :drinks::drinks::wacko2:


С денюхой!!!!


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub