![]() |
думаю три...
|
Как это в Беларуси зверей не кормят??? Не верю...В такой богатейшей республике??? Не верю...Ну так надо БАТЬКЕ сказать,он всех егерей перевешает.
Да,очень красивая деревня...и хозяйство ЛАДНОЕ! А можно там погостить?Я давно мечтаю о подобном отдыхе.Я даже работать по хозяйству буду с удовольствием! |
Ну что народ, на когда экскурсия будет? :drinks:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub