Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   0,3 промиле - это много или мало? Или сколько пить за рулем (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=23201)

Юляша 09.08.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Искра Огня (Сообщение 395469)
у меня сейчас примерно такие же глаза,как на вашей аве, Дима:censored:

:lol:

Zenon 10.08.2010 02:34

Считаю что перед тем как выпить пивка вечером нужно задуматься, насколько ценны тебе права!!! и стоит ли оно того...

Redfoxx 10.08.2010 13:00

А вот кто какие бытовые алкотестеры использует поделитесь?:) задумался о приобретении:) в связи с последними законами медвепутов:help:

Нюша 10.08.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Дима 076 (Сообщение 395536)
Впринципе если до 18.00 закончить пьянство,то думаю многим можно садиться за руль часов 8-9,по себе знаю

А много ты вообще пить заканчиваешь до 18.00. Лично я только начинаю.(конечно кроме выходных, на них можно и по раньше):drinks:

ein 10.08.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Redfoxx (Сообщение 396388)
А вот кто какие бытовые алкотестеры использует поделитесь?:) задумался о приобретении:) в связи с последними законами медвепутов:help:

Самые лучшие алкотестеры - одноразовые трубочки, покупал в Ленте. Они были заточены под 0,3. Наверно скоро переделают их. Они гораздо лучше всех электронных.

Дима 076 10.08.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 396426)
А много ты вообще пить заканчиваешь до 18.00. Лично я только начинаю.(конечно кроме выходных, на них можно и по раньше):drinks:

В воскресенье или если завтра за руль,можно и закончить в 18.00 а так конечно только начинаеться все самое интересное:drinks:

Geo82 10.08.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Redfoxx (Сообщение 396388)
А вот кто какие бытовые алкотестеры использует поделитесь?:) задумался о приобретении:) в связи с последними законами медвепутов:help:

На посту в Нижнем-новгороде дул в палку полосатую:lol:

Дима 076 10.08.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Geo82 (Сообщение 396503)
На посту в Нижнем-новгороде дул в палку полосатую:lol:

ну и как понравилось?:lol: а можно отказаться и попрасить сразу в наркологию, чисто из принципа, что бы за....:censored:...ть их?

Sogor 10.08.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от ArtSan (Сообщение 395615)
Да и пожизни нефиг пить.

+1Так же.Не закодирован.

ArtSan 10.08.2010 21:43

Не закодирован. Сам ответь на свой вопрос :blum2:. Зачем ты пьеш хоть и 10 раз в год? Я не пью уже несколько лет вообще и далее не планирую. Раньше, как ты раз 10 в год бывало, ну и пивко иногда. Сейчас для меня не стоит вопрос "сколько и как пить", я свободен в этом плане на 2750%. Но не переживай если что, у мну другая наркота - сладкое и женщины...

Jury 11.08.2010 20:33

Если я щас за футбольчик пару бутылок Златый Бажант употреблю - а вставать в 5 утра, то что - я ужо нарушитель???:shok:

Sogor 11.08.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от Jury (Сообщение 397571)
Если я щас за футбольчик пару бутылок Златый Бажант употреблю - а вставать в 5 утра, то что - я ужо нарушитель???:shok:

Юра,не пробовал за футбольчик чаю испить?:grin:

Jury 11.08.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Sogor (Сообщение 397577)
Юра,не пробовал за футбольчик чаю испить?:grin:

От чая только испарина, неприятная - я пью его по утрам!

Юляша 11.08.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Sogor (Сообщение 397577)
Юра,не пробовал за футбольчик чаю испить?:grin:

а чашечку кофаааа?:lol:

ArtSan 11.08.2010 20:55

Или сочку холодненького?

Oleg 11.08.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от ArtSan (Сообщение 395615)
Да и пожизни нефиг пить. Все кто этого не понимает - слабаки и наркоманы :nice:.

бред.
хочу пью-хочу не пью.
а слабаки те-кто хочет выпить,но не может,ибо не умеет- и на каждом углу кричит что "Все кто этого не понимает - слабаки и наркоманы"

Jury 11.08.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Olegbl (Сообщение 397594)
бред.
хочу пью-хочу не пью.
а слабаки те-кто хочет выпить,но не может,ибо не умеет- и на каждом углу кричит что "Все кто этого не понимает - слабаки и наркоманы"

Вот именно! Уже записали в алкату....:suicide:
Ща лечить будут - я сам свой отдел периодически лечу по этому поводу! :lol:

ArtSan 11.08.2010 21:16

А с чего ты взял что я хочу но не могу? Тут как раз наоборот ситуация :blum2:... Так как ты, говорят и нарики и курильщики и алкоголики и другие подобные категории граждан. Дело конечно твое, но я уверен, что ты не сможешь вот так просто взять и отказаться от бухла вообще :crazy:...

Oleg 11.08.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от ArtSan (Сообщение 397597)
А с чего ты взял что я хочу но не могу?

по опыту-много знакомых таких:grin:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Сообщение от ArtSan (Сообщение 397597)
ты не сможешь вот так просто взять и отказаться от бухла вообще :crazy:...

а зачем????
:dntknw::dntknw::dntknw:

ArtSan 11.08.2010 21:33

Не спорю есть и такие люди, но мне то по твоему что мешает? Я вроде не больной, молодой еще, не сектант, работаю в обычном (пьющем) коллективе...
Не смогу я тебе объяснить зачем, к этому надо прийти :blum2:.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub