Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Что за нота (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=30992)

Sergunk 29.05.2012 20:08

Я поменял. По поводу сброса настроек громкой, было тоже самое. После замены настройки сохраняются. Так что меняйте. :-)

Pavlent 29.05.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Sergunk (Сообщение 819708)
Я поменял. По поводу сброса настроек громкой, было тоже самое. После замены настройки сохраняются. Так что меняйте. :-)

Так что меняют-то, собственно, голову?

Sergunk 30.05.2012 05:18

Цитата:

Сообщение от Pavlent (Сообщение 819728)
Так что меняют-то, собственно, голову?

В бумагах салона это проходит как "аудиоусилитель".

sergei1 17.07.2012 22:46

HI!
Цитата:

Сообщение от Pavlent (Сообщение 819728)
Так что меняют-то, собственно, голову?

Нет. Хотя я тоже думал, что будут менять голову=лезть в торпедо и здрасте сверчки. Но меняют усилок, тот который у нас в багажнике сверху прикручен. Нота связана с НЕ запоминанием настроек громкой связи и меня это напрягало. Теперь всё работает, как белый человек еду и по громкой связи разговариваю - кайф!
Попутно масло поменял. Попросил посмотреть сколько сажи,т.к. давно не чистилась. А там всего 3 грамма. Это рекорд. Я теперь чистку даже не замечаю. Дыма нет вообще. А тут подловил всё-таки - подъехал к дому и бац холостые подскочили - пошёл процесс. :) Дыма ни капельки. И чиститься реже, а всё из-за того, что я забил на соляру из Кириши и перешёл на ГазПром. Хотя раньше весело было... как надымишь...

Pavlent 19.07.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от sergei1 (Сообщение 840054)
HI!

Нет. Хотя я тоже думал, что будут менять голову=лезть в торпедо и здрасте сверчки. Но меняют усилок, тот который у нас в багажнике сверху прикручен. Нота связана с НЕ запоминанием настроек громкой связи и меня это напрягало. Теперь всё работает, как белый человек еду и по громкой связи разговариваю - кайф!
Попутно масло поменял. Попросил посмотреть сколько сажи,т.к. давно не чистилась. А там всего 3 грамма. Это рекорд. Я теперь чистку даже не замечаю. Дыма нет вообще. А тут подловил всё-таки - подъехал к дому и бац холостые подскочили - пошёл процесс. :) Дыма ни капельки. И чиститься реже, а всё из-за того, что я забил на соляру из Кириши и перешёл на ГазПром. Хотя раньше весело было... как надымишь...

Тоже поменяли. Громкой связью не пользуюсь, поэтому отличий и не заметил. А в чем глюк-то был?

sergei1 22.07.2012 12:33

HI!
Цитата:

Сообщение от Pavlent (Сообщение 841030)
Тоже поменяли. Громкой связью не пользуюсь, поэтому отличий и не заметил. А в чем глюк-то был?

Зря не пользуешься. Я на людей, которые за рулём и мобилу к уху плечом прижимают или ведут машину 1-й рукой, с жалостью и соболезнованием смотрю. Тем более это статья.
А глюк был в том, что все громкости: звонка, разговора и прочие выставляешь как надо, а после того как заглушишь мотор они сбрасываются в минимум и снова лезешь в меню настраивать всё по новой. Было ОЧЕНЬ неудобно, поэтому раздражало. Теперь кайф. Я даже по обычному - прижимая телефон к уху, теперь и разговаривать не хочу. Нужно сделать звонок - стараюсь делать его в Лагуне :)

Pavlent 22.07.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от sergei1 (Сообщение 841979)
HI!

Зря не пользуешься. Я на людей, которые за рулём и мобилу к уху плечом прижимают или ведут машину 1-й рукой, с жалостью и соболезнованием смотрю. Тем более это статья.
А глюк был в том, что все громкости: звонка, разговора и прочие выставляешь как надо, а после того как заглушишь мотор они сбрасываются в минимум и снова лезешь в меню настраивать всё по новой. Было ОЧЕНЬ неудобно, поэтому раздражало. Теперь кайф. Я даже по обычному - прижимая телефон к уху, теперь и разговаривать не хочу. Нужно сделать звонок - стараюсь делать его в Лагуне :)

Ок! Понял!

Pavlent 24.08.2012 22:29

Может я чего путаю, но после "перепрошивки" стала недоступна функция Random для диска и Subwoofer. Подскажите, у кого как?

sergei1 24.08.2012 23:43

HI!
Цитата:

Сообщение от Pavlent (Сообщение 854291)
Может я чего путаю, но после "перепрошивки" стала недоступна функция Random для диска и Subwoofer.

Не пользуюсь. Но проверю.
Кстати, на громкой связи стал ещё пользоваться голосовым набором. Теперь вообще мобильник и в руки не беру. Просто говорю: "Жене звони". И звонит. :)


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub