Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Гарантийный случай 2 (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=21739)

AlexPC 02.06.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Mendozo (Сообщение 351786)
Попробую тоже обратиться в Петровский. Может тоже поменяют. Ехать не удобно. Сам живу на севере, но ради этого прокачусь.

Петровский на Ярославке открылся. В районе Королева, слева если ехать в сторону москвы.

Mendozo 02.06.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от AlexPC (Сообщение 351852)
Петровский на Ярославке открылся. В районе Королева, слева если ехать в сторону москвы.

Мне нужен тот же человек из гарантийного отдела , чтобы он не сильно упрямился.А сразу всё сделал. А то как в Renamax , сразу послали в страховую.

AlexPC 02.06.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от Mendozo (Сообщение 351857)
Мне нужен тот же человек из гарантийного отдела , чтобы он не сильно упрямился.А сразу всё сделал. А то как в Renamax , сразу послали в страховую.

А менеджер по гарантии у них вроде бы один был когда я в гости заезжал. Сидел на варшавке.

Mendozo 03.06.2010 17:41

Сегодня заехал в Петровский сервис. Инженер вышел ,посмотрел и оформил по гарантии.Что не может не радовать.

Дмитрий 2й 03.06.2010 18:56

Петровский есть на Ярославке.....

Полковник 06.06.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от AlexPC (Сообщение 350982)
хочется верить что с рено не воруют даже рейлинги :-)

Однако, с Эспаса у меня со штатных и не сьемных поперечин, пластиковую заглушку пытались снять и сломали. Это всего за единственную ночь, когда Эспас стоял не на стоянке. Так что воровать пытаются абсолютно все!
Для справки. Эспас-4 еще более редкая машина чем Лагуна.

Igor_s 21.06.2010 22:03

У меня тоже пропала правая задняя накладка
 
Вариантов два:
1) дефект конструкции (крепления) именно правой задней накладки - она просто рано или поздно улетает
2) кто-то однажды потерял правую заднюю накладку и теперь все тырят друг у друга ))
Я, кстати, не додумался требовать замену по гарантии. Может, еще не поздно...

Mendozo 28.06.2010 08:09

Само собой никогда не поздно. Уже как минимум двум людям поменяли, поменяют и тебе. Я надеюсь.

Igor_s 13.07.2010 21:16

Я был сегодня в "Модусе" (Краснодар) - инженер по гарантии не стал даже Рено запрашивать ((

pomka 13.07.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Igor_s (Сообщение 379032)
Я был сегодня в "Модусе" (Краснодар) - инженер по гарантии не стал даже Рено запрашивать ((


Надо настоять. Мне же дверь по гарантии покрасили:bye:

Я в автофрамос писал и сказал об этом диллеру:crazy: Даже ему (диллеру) переписку переслал.

Mendozo 29.07.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Igor_s (Сообщение 379032)
Я был сегодня в "Модусе" (Краснодар) - инженер по гарантии не стал даже Рено запрашивать ((

К сожалению Краснодар не Москва :sad: Но надо как-то найти подход к дилерам.

Игоряшка 29.07.2010 18:11

Оформляйте претензию,требуйте отметки с печатью на вашем экземпляре и ждите официального ответа.По собственному опыту знаю-официальные претензии рассматриваются в течении 7 дней.Если ответ не получен или получен отрицательный,отправляйте заказным письмом копии оставшегося экземпляра и ответа дилера в представительство "Рено".Но уверен-до этого не дойдёт-если дилер официальный,вопрос будет решён в вашу пользу и без дальнейшей переписки.:wink3:

mamaika 12.08.2010 22:43

а у меня проблема была с педалью сцепления.2 дня к дилеру ездил,при выжиме педали был щелчок и небольшой провал, а дальше шла плавно. Проблема оказалась в маленькой пластмасске в мех.возврата (ну или как-то так). проблема была в том. что когда менеджер по гарантии посылал претензию, сказал.что могут ваще не поменять, ответ сказали ждать до понедельника. Но слава Богу позвонили сегодня и сказали,что зап.часть нужно будет ждать месяц из Хранции.

АлеКат 02.04.2015 10:14

Привет всем!
так же потерялась правая задняя накладка на рейлинг багажника.
Искал по диалогису, не нашел такой запчасти.
Похоже эти накладки у многих ветром сдувает.
Кто занимался, подскажите номерок этой летучей детали.

GromS 02.04.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от АлеКат (Сообщение 1070288)
Привет всем!
так же потерялась правая задняя накладка на рейлинг багажника.
Искал по диалогису, не нашел такой запчасти.
Похоже эти накладки у многих ветром сдувает.
Кто занимался, подскажите номерок этой летучей детали.

Черный - 738740001R (в комплекте 2шт. перед+зад)
Хром - 738740002R (в комплекте 2шт. перед+зад)

АлеКат 06.04.2015 10:57

Спасибо, уже заказал. Стоимость 4300 руб примерно за комплект.
Мне нужна только правая задняя, переднюю могу продать.
Ещё бы узнать как снять и на что приклеить оставшуюся накладку, чтобы не потерялась.

Леший 06.04.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от АлеКат (Сообщение 1070762)
Спасибо, уже заказал. Стоимость 4300 руб примерно за комплект.
Мне нужна только правая задняя, переднюю могу продать.
Ещё бы узнать как снять и на что приклеить оставшуюся накладку, чтобы не потерялась.

С одной стороны язычек вставляется в сам рейлинг, с другой стороны защелкивается клипса в металлическое основание.
У меня была сломана эта клипса, а сама накладка приклеена на нечто типа жидкий гвоздь.
Хорошо, что когда то видел эту тему и решил проверить прочность соединения. И что бы вы думали? Накладка осталась в руках. Пока приклеил на силикон.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub