Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   ГЛОНАСС на всех на нас (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=56418)

colobus 12.01.2017 02:10

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106201)
А я только Контакт)) команду организую через него. Новости, видео тоже там... Короче устраивает, позволяет как и форум организовать коллектив. Твиттер это как некая трибуна для одного все-таки

это разные вещи. даже объяснить сложно )))

aleks_74 12.01.2017 02:14

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 1106204)
это разные вещи. даже объяснить сложно )))

Согласен, сложно. Но по ощущениям это действительно твое)) такой вот свой мирок для свободного художника-музыканта)))

colobus 12.01.2017 02:17

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106205)
Согласен, сложно. Но по ощущениям это действительно твое)) такой вот свой мирок для свободного художника-музыканта)))

Да не Сань, там все ))
Но то, что "свой мирок" это ты в точку ))

aleks_74 12.01.2017 02:21

))) ладно, приятно было с вами, но пойду подзаряжу свой чип сном;) поболтаем еще

colobus 12.01.2017 02:24

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106207)
))) ладно, приятно было с вами, но пойду подзаряжу свой чип сном;) поболтаем еще

Перечитай на сон грядущий )))))

Цитата:

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Разве этого мало? А там уже решат без нас что ещё подключить. Да действительно не нашёл про "электронные устройства многофункционального назначения, много читать, посмотрю но сути дела не меняет.

deu 12.01.2017 02:29

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106201)
А я только Контакт)) команду организую через него. Новости, видео тоже там... Короче устраивает, позволяет как и форум организовать коллектив. Твиттер это как некая трибуна для одного все-таки

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Поверяйте. Инет изобилует громадным мусором. Уметь его сортировать очень полезно;)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


Уговорил))) попробую еще раз

Да нет всё верно. читай лучше. Я вздохнул с облегчением, оказываается нет и вправду. http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/ Я в шоке просто.

aleks_74 12.01.2017 02:32

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 1106208)
Перечитай на сон грядущий )))))

И вам не болеть))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 1106206)
Да не Сань, там все ))
Но то, что "свой мирок" это ты в точку ))

Ты у нас натура творческая, я бы сказал театральная, зритель нужен)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:

Сообщение от deu (Сообщение 1106209)
Да нет всё верно. Вот ссылка на твой сайт-http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/ читай лучше. Я вздохнул с облегчением, оказываается нет и вправду.

Выдержку из приказа скопируйте про чипы. И здесь запостите, плиз

deu 12.01.2017 02:43

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106210)
И вам не болеть))

Добавлено через 50 секунд


Ты у нас натура творческая, я бы сказал театральная, зритель нужен)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


Выдержку из приказа скопируйте про чипы. И здесь запостите, плиз

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.

Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

4. Основные программные мероприятия


ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz4VUnfIKp1

colobus 12.01.2017 04:55

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106210)

Ты у нас натура творческая, я бы сказал театральная, зритель нужен)))

ты повторяешься уже. закусывай.

deu 12.01.2017 06:57

https://news.mail.ru/economics/28397517/?frommail=1 Вот первый знак-животных уже обязательно клеймить, очередь за нами. теперь и корову не заведёшь.

aleks_74 12.01.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от deu (Сообщение 1106218)
https://news.mail.ru/economics/28397517/?frommail=1 Вот первый знак-животных уже обязательно клеймить, очередь за нами. теперь и корову не заведёшь.

Клеймить уже давно клеймят, речь идет о создании единой базы данных просто;) притом клеймить можно не только чипом, а простой татуировкой, а пасеки и пруды для разводки рыб, простым присвоением номера.. Я конечно понимаю что многие формулировки дают огромное поле для фантазий, но не стоит переусердствовать;))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 1106216)
ты повторяешься уже. закусывай.

В 4 утра уже можно и не закусывая))

deu 13.01.2017 00:06

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106229)
Клеймить уже давно клеймят, речь идет о создании единой базы данных просто;) притом клеймить можно не только чипом, а простой татуировкой, а пасеки и пруды для разводки рыб, простым присвоением номера.. Я конечно понимаю что многие формулировки дают огромное поле для фантазий, но не стоит переусердствовать;))


Добавлено через 1 минуту 55 секунд


В 4 утра уже можно и не закусывая))

Да куда уж понятней-доступ прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами. Убедился что не фейк? И это не фрагмент из сюжета фантастического фильма, это действующий нормативный акт Российской Федерации без ведома граждан

colobus 13.01.2017 01:23

- Истинно вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! (с)

deu 13.01.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 1106251)
- Истинно вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! (с)

Я уже договорился, теперь не благонадёжный человек, пора заканчивать.
Ладно сами соглашаются, но посмотрите википедию, детство 2030 стратегию проекта- вот там про детей, и это реально страшно, тогда шутки закончатся.

aleks_74 13.01.2017 19:07

Виталий, вы на каждую гражданскую фантазию и инициативу лиц так реагируюете?? Таких идей и инициатив океан, не попадающих в наши реалии. Живите спокойно;) в любое время были и есть "одержимые",..

deu 13.01.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от aleks_74 (Сообщение 1106273)
Виталий, вы на каждую гражданскую фантазию и инициативу лиц так реагируюете?? Таких идей и инициатив океан, не попадающих в наши реалии. Живите спокойно;) в любое время были и есть "одержимые",..

Это да, конечно спокойней надо реагировать. Но вижу как идёт подмена ценностей, а это очень плохо, и как такое может нормальный человек придумать, двое детей 4 и 3 года, за них переживаю.

aleks_74 14.01.2017 00:25

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала,....(с) нам же скучать некогда, есть чем заняться;)

colobus 14.01.2017 00:42

Цитата:

Сообщение от deu (Сообщение 1106276)
Это да, конечно спокойней надо реагировать. Но вижу как идёт подмена ценностей, а это очень плохо, и как такое может нормальный человек придумать, двое детей 4 и 3 года, за них переживаю.

У меня детям 22 и 16, вот за них я переживаю)). А когда детям 4 и 3 нужно наслаждаться моментом ;)

aleks_74 14.01.2017 00:45

Не согласен... в 3-4 наслаждаться надо маме, когда больше 16 это время отцов;) (если в раньше поработал с ними)

Алкаш 14.01.2017 01:32

Вам-то хорошо, а у меня одному 8, а другой 24, прямо не знаю, то ли переживать, то ли наслаждаться)


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub