PDA

Просмотр полной версии : Сдох эл.привод сиденья :(


Андрей025
01.02.2009, 01:59
Всем привет
Сегодня сдох эл.привод вод. сиденья:( Грешу на то.что сегодня утром немного перенастроил седенье.а на память не нажал.А т.к. после закрытия машины при открывании двери сиденье встает в запомненную настройку,возможно моторчики не осилили (было -18,машина целый день стояла на улице,задубела наглухо) Что смотреть??Предохранители в салоне?Кто знает какой?Или релюшки какие??

Ай нид э хелп пипл:)))))))) :cray::cray:

Андрей025
01.02.2009, 17:32
Спасибо всем,кто помог!!!!!!Все само заработало!!!:nice:

PUPKIN
01.02.2009, 17:39
думаю, что проблема с одним из тросиков. если это так, то проблема скоро повторится! там в каждую сторону идет по тросику ( получается всего около шести) когда один либо переламывается, либо разволокняется, то в одном из направлений сидение не ездит, нужно менять тросик! - это не трудная процедура! тросик из себя представляется кучу маленьких стальных проволочек, сплетенных между собой в тросик квадратного сечения, обмотанный ниткой, для снижения шума! квадратные концы вставлены в концы крепежки сидений для привода - вот они иногда и разволокняются, тогда тросик нужно менять! у меня так, то работает , то не работает! потеплеет немного - займусь! тросик можно и самому сделать!!!!

Андрей025
01.02.2009, 17:45
Сиденьне не ездило ни в одном из направлений!!Но кнопка памяти работала!!Я грешу на мороз,замерзла ЛЯГУХА!!!!!!!!Онаж из Франции!!К нашим морозам не привыкла!!

Спасибо за ответ!!

Ross
02.02.2009, 23:18
Tolik-minskiy
спасибо за твой ответ, теперь я смело полезу ремонтировать, а то я заглянул под сидение и думал всё намного сложнее

PUPKIN
03.02.2009, 23:49
тросики в защитных кожухах, которые легко выдергиваются рукой! внутри них тросики легко достаются, они небольшие по размеру. вобщем, при желании все делается за 5 минут!