PDA

Просмотр полной версии : Обидно...


Baza
27.01.2009, 08:54
Вот и получила моя девочка повреждения:cray:
Вчера проезжал перекресток на зеленый, а ишак на RAV4, перекрывший встречку, вдруг решил сдать назад. Теперь у моей красавицы весь левый бок поцарапан, а на двери вмятина. А ему :censored: ничего,только царапина на кожухе запаски. Конечно он пытался извиняться и т. д.,но вразумительного ответа какого лешего его на перекрестке задним ходом понесло так и не дал. Понимаю, что всякое бывает, бывает и хуже, но все равно обидно...и чего дальше делать..:shok:

Бывает в жижни так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку...

Тёмка
27.01.2009, 09:30
обидно...

ЮленькаТТ
27.01.2009, 10:27
ну что ж делать....раз придурков на дорогах куча!!! не расстраивайся и не раскисай!!! теперь это надо как то решать!!!

Саймон
27.01.2009, 10:48
Если каско есть, то просто малость нервов прийдется потратить,
ну а так по осаго его тоже должно хватить, но процесс будет более геморойным.
Обидно конечно, мне на практически новой машине тоже какой-то гад бампер поцарапал. На пол-часа возле работы оставил машину, только после мойки... В принципе ерунда, но настроение ушло в минус.
В любом случае вина не твоя, а машинку починят и будет как новенькая. Не переживай!

Geo82
27.01.2009, 11:19
Сочувствую.

maloyv
27.01.2009, 13:35
Сочувствую. Починишь.

Нико
28.01.2009, 11:45
Да...скока таких ИШАКОВ на RAV4......

Blue Lagoon
28.01.2009, 11:48
Да...скока таких ИШАКОВ на RAV4......
но чаще на них ездят овцы!:grin:

Анатолий
28.01.2009, 12:17
но чаще на них ездят овцы!:grin:

Тебе не кажется, что ты вот именно сейчас обидел кое какую половину человечества и не стоит ли тебе извинится, потому что глупо мерить всех одним мерилом:( Стыдно должно быть.

jbrevnov
28.01.2009, 20:26
Не приятно, однозначно, мот он скорости перепутал или капот свой прятал, так какая терь разница, сочувствую.

Inter
29.01.2009, 00:16
железки починишь, настроение поднимешь. всё будет акей ;)

Blue Lagoon
29.01.2009, 00:23
Тебе не кажется, что ты вот именно сейчас обидел кое какую половину человечества и не стоит ли тебе извинится, потому что глупо мерить всех одним мерилом:( Стыдно должно быть.

нет, не кажется, точно так же по-твоему чуть выше была обижена сильная половина человечества, так что ли? )))
есть девушки и женщины, есть бабы, есть и овцы среди всех них, к чему действительно обобщать? в Москве и области дамы очень любят в последнее время ездить на кроссоверах, при этом многие из них ведут себя как быки на джипах в 90-е годы. я знаю о чем пишу, поэтому еще раз - не обобщай! :acute:

Анатолий
30.01.2009, 00:32
нет, не кажется, точно так же по-твоему чуть выше была обижена сильная половина человечества, так что ли? )))
есть девушки и женщины, есть бабы, есть и овцы среди всех них, к чему действительно обобщать? в Москве и области дамы очень любят в последнее время ездить на кроссоверах, при этом многие из них ведут себя как быки на джипах в 90-е годы. я знаю о чем пишу, поэтому еще раз - не обобщай! :acute:

А вот я считаю, что многие девушки за рулём дадут фору и тебе и мне, я ездил и по Москве и по Питеру и никто нигде не быковал, если сам себя ведёшь достойно.

Blue Lagoon
30.01.2009, 12:13
А вот я считаю, что многие девушки за рулём дадут фору и тебе и мне
ну насчет многих - явно погорячился! :grin:
вобщем мы друг друга не поняли, думаю дальше нет смысла дискутировать и флудить.:bye:

maloyv
30.01.2009, 17:53
Мир, Дружба, Жвачка :drinks:

Baza
30.01.2009, 22:42
Спасибо всем за сочувствие :drinks:. К концу недели уже легче, починимся и будем жить. КАСКО - forever!

Добавлено через 6 минут
Спасибо всем за сочувствие:drinks: К концу недели уже легче. Починимся и будем жить. КАСКО - forever! Вот только вопрос, что выбрать - возмещение деньгами или в ремонт направиться от страховой?

cherps123
30.01.2009, 23:03
Ответ очевиден: все зависит от того, во сколько будет оценен ремонт, и того, сколько он будет стоить у официалов!
1) Если сумма будет привышать стоимость ремонта у официалов (во что смутно вериться), тогда на разницу можно будет купить французского вина и выпить за здравие виновника торжества!:grin:
2) Если сумма будет ниже чем стоимость ремонта у официалов, но выше чем стоимость ремонта в "гараже", и морально ты готов там ремонтироваться, см. п.1.:drinks:
3) Во всех остальных случаях, к гадалке не ходи, лучше выбрать ремонт!!!

maloyv
31.01.2009, 00:53
Я бы тож отремонтировал.

Blue Lagoon
31.01.2009, 14:19
ремонт и еще раз ремонт, особенно если СК направляет к ОД, а не в свой дружественный сервис.