PDA

Просмотр полной версии : снятие накладки с дисплеем магнитолы на торпеде(без нави)


Костик
25.01.2009, 01:44
это штуковина посередине торпеды сверху, из другого пластика, чем торпеда. все, думаю, понимают. (её аналог с дисплеем от навигации у некоторых везунчиков стоит)...у всех остальных там дисплей от майфуна.
кто-нибудь снимал её? там сверчок завелся, и скрипит пластик, хочется проклеить... интересует 2-я фаза.. и БЕЗ навигации...

Laguna2
25.01.2009, 08:12
просто дёргай наверх и всё.....

night
25.01.2009, 13:21
Костян.Да разбели ты уж всю торпеду на состовляющие, проклей её 1 раз. да и если чё сломаешь, скклеишь. и будет тебе наконец то счастье!!:good::drinks:

макарыч
25.01.2009, 19:13
это штуковина посередине торпеды сверху, из другого пластика, чем торпеда. все, думаю, понимают. (её аналог с дисплеем от навигации у некоторых везунчиков стоит)...у всех остальных там дисплей от майфуна.
кто-нибудь снимал её? там сверчок завелся, и скрипит пластик, хочется проклеить... интересует 2-я фаза.. и БЕЗ навигации...

Костя привет я на своей снимал -там такиеже распорки как на блоке управления стеклподъемника но я подбирался из нутри сняв над майфуном полку

Костик
26.01.2009, 00:51
Рома, нет, не буду:)))) по гарантии вопросы будут потом:)
Макарыч, спасибо:) сделаю так же:) благо магнитолу сто раз снимал и уже научился:)))

night
26.01.2009, 00:59
Костян, я уже давно не парюсь по поводу "там скрипнуло" "тут скрипнуло". замучаешься искать. езжу короче и наслаждаюсь автой!

Костик
26.01.2009, 01:06
я просто решил проклеить всё, что не очень сложно, чтобы по минимуму осталось скрипов:) и по минимуму вторгаться в машину:))) вот такой я привереда:))

Костик
10.02.2009, 02:00
в продолжение темы добавляю фотоотчет по проклейке этого самого места изотоном:) думаю некоторым будет интересно, ибо теперь скрипа нет в принципе. никакого. как в роллс-ройсе теперь езжу:)
соответственно на первой фотке хорошо виден клоп, который держит панель на торпеде.. снимается она просто.. надо тянуть наверх.. там всё довольно плотно.. даже очень. так что напрягитесь. когда она слетит с клопов, не стукните по стеклу... короче, аккуратнее..
на второй фотке стрелками показаны места на самой панельке, куда надо наклеить изотон.. ну куда я наклеил.. (ВНИМАНИЕ: в конкретно этих местах слой изотона должен быть тонкий!! ибо не влезет просто панель). в остальных местах у меня наклеян изотон 8мм.
на третьей видна торпеда без панели.
соответственно на четвертой видна торпеда, уже обработанная изотоном:) наклеил его я много, но стало супер:)
в принципе вы просто когда посмотрите на месте, сами увидете места, куда надо клеить.. не наклейте слишком высоко(там видно будет границу), а то будет выпирать.

Адольфович
22.03.2009, 10:41
Большое спасибо за опыт, меня этот момент тоже напрягает. Буду клеить.

Адольфович
23.03.2009, 09:39
ОКЛЕИЛ! Действительно потише стало. Изотон не нашел, поэтому использовал оконный уплотнитель (такая резинка с клеем на тыльной стороне), думаю эффект не на много хуже... Для счастливых обладателей НАВИ добавлю, что экран помимо клопов и пластмассового крючка держится еще и на двух винтах, спрятанных под крышечками слева и справа от экрана. В остальном все одинаковое.

Ref
22.04.2009, 12:39
А на лагуне 2 фазы один - так же снимается к верху.? хочу туда неон затянуть... а снять боюсь как бы.!!!

Inter
22.04.2009, 15:01
А на лагуне 2 фазы один - так же снимается к верху.? хочу туда неон затянуть... а снять боюсь как бы.!!!

ты неона боишься или козырька? ))))

Vector
26.04.2009, 22:37
Так как тема стала частично про борьбу со сверчками в том числе и на L2 ph1, напишу про свой вариант борьбы.

Прощупал переднюю панель в поисках скрипящих деталей, сильно скрипят стыки деталей из жёсткого пластика:
- подрулевая полочка (самая громкая);
- накладка "говорилки" с регуляторами интенсивности освещения панели и корректора фар;
- панелька примерно 6*12 выше говорилки и левее руля;
- крышка блока салонных предохранителей;
- левая боковая панель торпеды (следущая за крышкой блока предохраниетелей);
- правая боковая панель торпеды (с выключателем передней подушки пассажира);
- накладка центрального тоннеля от прикуривателя до подлокотника (её только приподнимал);
- накладка воздуховода обдува лобового стекла.

Все детали снял (всё на простых защёлках) и прозрачным силиконом сформировал на стыках, плоскостях сопряжения, защёлках тонкие прокладки. После "высыхания" сборка и результат - тишина :yahoo:

rxe2000
11.02.2010, 23:14
[QUOTE=Костик;80900]в продолжение темы добавляю фотоотчет по проклейке этого самого места изотоном:) думаю некоторым будет интересно, ибо теперь скрипа нет в принципе. никакого. как в роллс-ройсе теперь езжу:)
Здравствуйте!
Вопросик-может кто знает, яркость подсветки этого самого дисплея сильно уменьшилась. Это как-то лечится?

Yukon59
12.02.2010, 09:17
[QUOTE=Костик;80900]в продолжение темы добавляю фотоотчет по проклейке этого самого места изотоном:) думаю некоторым будет интересно, ибо теперь скрипа нет в принципе. никакого. как в роллс-ройсе теперь езжу:)
Здравствуйте!
Вопросик-может кто знает, яркость подсветки этого самого дисплея сильно уменьшилась. Это как-то лечится?


А не пробовал,колесико регулеровки подсветки покрутить???

rxe2000
17.02.2010, 01:55
Спасибо за совет, друг! Но с помощью колесика регулируется подсветка всех дисплеев и подсветки приборов, всего-всего. В моем случае колесико не помогало. Но на счастье на следующее утро все вернулось в норму. Какой-то бзик.

bob_w12
29.04.2010, 10:47
Подскажите как снять всю торпеду?????

Karabas
29.04.2010, 10:55
Этот вопрос и меня давно мучает))) Снимай с отчетом вот и узнаем)))

bob_w12
29.04.2010, 16:29
Кто нибудь снимал????????????? Отзовитесь!

Керя
23.03.2013, 16:25
Вопрос такой, подходит ли козырёк от лагуны с навигатором на обычную, хотел встроить телевизор туда, надыбал подлокотники с ТВ хочу чтоб и там показывал.

vasyl73@hotmail.it
23.03.2013, 18:23
надыбал подлокотники с ТВ хочу чтоб и там показывал.

...или подголовники?:crazy:
Подходит.Точно есть отчёт о такой работе,с фотками...Не найду никак...

Керя
24.03.2013, 23:58
...или подголовники?:crazy:
Подходит.Точно есть отчёт о такой работе,с фотками...Не найду никак...

тьфу ты, я уже видимо засыпал. сорри!!!

Leonid77
25.03.2013, 00:10
тьфу ты, я уже видимо засыпал. сорри!!!

Подголовники с экранами??? Расскажи, пожалуйста!

vasyl73@hotmail.it
25.03.2013, 03:00
тьфу ты, я уже видимо засыпал. сорри!!!
Той темы пока не нашел,единственное что встретил вот (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=35862)

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Подголовники с экранами??? Расскажи, пожалуйста!

Вот к примеру такое (http://www.ebay.it/itm/COPPIA-MONITOR-POGGIATESTA-9-NERI-SCHERMO-HD-DVD-DIVX-USB-SD-L0237-GIOCHI-/170853144832?pt=Monitor_Caricatori_ed_Accessori&hash=item27c7a41900&_uhb=1)

vasyl73@hotmail.it
27.03.2013, 03:20
Совсем в другой теме нашел единственную фотку (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=931190&postcount=267) из того отчёта,а где он сам-никак не найду.Ткните носом кто знает,заело меня.