PDA

Просмотр полной версии : ну у кого то с чувством юмора просто засада!!!очередная


ЮленькаТТ
21.01.2009, 11:38
«АвтоВАЗ» может построить завод на Кубе

Волжский автозавод может организовать свое собственное производство на… Кубе. «Сегодня на дорогах Кубы эксплуатируется 96 тысяч автомобилей Lada, и этот рынок мы сможем расширить. Цель наших встреч с кубинскими партнерами заключается в том, чтобы выйти на хороший уровень продаж и в то же время создать совместное предприятие по дистрибуции и обслуживанию наших автомобилей. Я не исключаю, что, учитывая нашу заинтересованность в распространении продукции «АвтоВАЗа» на рынках Латинской Америки, Куба может стать и производственной площадкой», - заявил президент «АвтоВАЗа» Борис Алешин.

Стоит отметить, что «АвтоВАЗ» в этом году поставит на Остров Свободы 2000 Lada различных моделей, которые будут проданы через сеть автосалонов кубинской компании «Кубальсе»(с)

god1941
21.01.2009, 11:44
и чо такого? Если ты попутешествуешь по европе, то заметишь салоны "автотаз" в венгрии, словакии, румынии, албании и многих других.
Но вот если сравнить экспортный Таз с тем, что продают нам, возникают вопросы

ЮленькаТТ
21.01.2009, 11:46
я однажды даже какой то очередной сериал бразильский серий 5 смотрела....потому как там какой то кекс на нашей Ниве рассекал!

John1965
21.01.2009, 14:39
Как то в Стамбуле наткнулись на девятку, причем это было в одном из элитный районов. Она стояла по соседству с новеньким мерсом и гордость за наш автопром возрастала

jbrevnov
21.01.2009, 19:36
Огромная разница в авто произведённых на экспорт и для внутреннего рынка. Реекспортная 2108 87 г.в. по состоянию кузова была лучше моей 2109 95 г.в. И другие нюансы играли в её пользу.:cray::lol: