PDA

Просмотр полной версии : кармашек над магнитолой, как снять?


MB124
15.01.2009, 20:44
можно ли снять отдельно этот кармашек, он вроде шивелится но что-то вытащить не получилось, может там защелки какие.
пробовал тянуть когда магнитола вынута но тогда лезет вся железяка где магнитола крепится.
или каким другим способом добраться до задней стенки магнитолы когда она сидит на месте, может из перчаточного ящика?

Дрюня
15.01.2009, 21:14
На перчаточном ящике защелки сверху и снизу по 2 штуки, хотя это и не защелки а отливы пластиковые, сбоку точно не помню есть или нет. Сзади ничем не крепится, так что просто надо тянуть на себя посильнее, ломать там нечего.

Тёмка
15.01.2009, 21:32
можно ли снять отдельно этот кармашек, ...

тяни и всё.. там отливки сверху.. ломаться нечему..

MB124
15.01.2009, 23:10
ну раз только отливки, тогда буду пробовать

Inter
15.01.2009, 23:45
как говориться - можно дергать, дергайте!

ps - а что там хотите найти? ))))

GromS
16.01.2009, 10:56
Эти отливки тоже ломаются на ура. У меня отломаны (кто-то до меня успел поковыряться). Они действительно сверху и снизу, так что лучше попытаться немного отжимать верх или низ, и тянуть на себя.

MB124
16.01.2009, 22:50
как говориться - можно дергать, дергайте!

ps - а что там хотите найти? ))))

не могу магнитолу до конца задвинуть, хочу провода аккуратнее разложить. кармашек короче магнитолы, сзади него свободное место должно быть

Inter
17.01.2009, 00:52
не могу магнитолу до конца задвинуть, хочу провода аккуратнее разложить. кармашек короче магнитолы, сзади него свободное место должно быть

провода советую распихивать не назад а в стороны.. например влево за кнопку старка. там места много...

Smalenski
17.01.2009, 11:32
беру пальцами примерно в двух сантиметрах от краев сверху и снизу ,жму во внутрь окантовку, и достается все нормально

Laguna2
17.01.2009, 15:34
Ну вы даёте....Такой элементарной опирации столько времени уделяете....Если так вопрос стоит и с таким скрипом всё продвигается, может тогда не стоит туда лезть....

MB124
18.01.2009, 00:14
операция уже успешно проделана и какой бы элементарной она не казалась, на самом деле не все так просто.
кармашек в самом деле имеет четыре отливки, две сверху две снизу, расположены ближе к краям. имеют острые края для фиксации и явно не предназначены для того чтоб карманчик просто потянув на себя выдернуть. если же приложить достаточно силы и все же тянуть на себя элементарно можно сломать пластиковую перемычку которая между двумя отсеками. потом ее не склеить, вернее склекить можно, но держаться будет не долго да и на виду.
способ смаленского самый верный, ну или можно как я, поддеть чем нибудь и освобидить сначала нижнюю сторону потом верхнюю.


провода разместить по бокам не получается из-за того что разъемы на магнитоле расположены наоборот (проводка питания-динамиков приходит слева, а разъем справа, провод антены приходит справа, а гнездо слева) проводка при задвигании магнитолы оказывается акурат позади неё и мешает полному задвиганию.