PDA

Просмотр полной версии : Кто может помочь???


edward
14.01.2009, 15:10
Тиснули новый телефончик Нокия е71, есть подозрения .......
Кто может пробить по IMEI нового влдельца (в ПС)

god1941
14.01.2009, 15:16
никто) только если есть ФСБшники у нас. Операторы не так просто разглашают такие вещи. Есть вариант пойти в милицию, намалевать заяву. Теоретически, менты должны обратиться к операторам(так сказал г-н Лужков) и выяснить, у кого на данный момент данный имеи. Для подтверждения собственности нужен кассовый чек и коробка от аппарата

Geo82
14.01.2009, 15:20
Но такую заяву даже ментосы примут неохотно. И запрос операторам не сделают.
По этому погоревали, а теперь поднять руку вверх, и махнув произнести :
А ну :censored: с ним!!!

:nice::nice::nice::nice:

ЮленькаТТ
14.01.2009, 15:23
его найдут только если он будет в руке какого нибудь трупа....ну или наоборот в руке лиходей который совершает что нибудь нехороше....у брата моего однажды так мобилку изъяли....оказалось ворованная! а сперли с помощью бейсбольной биты и такой то матери. поэтому и искали ее!

edward
14.01.2009, 15:27
ну вдруг у нас здесь есть кто работает в сотовой ? (чес слово никаму не скажу)

maloyv
14.01.2009, 15:34
даже менты не берут заяву, я писал, меня послали... Сказали,ага ище ветра в поле...

makar1974
14.01.2009, 15:42
а у нас это просто решается!испробовал на себе!нашли телефон,лежал он так себе,никого не трогал!ну я конечно как честный гражданин
отслеживал обьявки о пропаже,толку ноль!но тока сделал пару звонков,как ко мне приехали,тыкнули ксивой,и т.д !в общем пришлось девайс отдавать!а связи то осталися,потом по этому делу мы ещё пау тел. нашли! и ща у нас палёный тел. найдут за 3 сек.!а в россии это выгодно всем. там целая сеть налажена!и ни кто ничего не ищет!