PDA

Просмотр полной версии : Загораются ламмпочки аккумулятора и стоп


drjunja02
08.01.2009, 20:49
В общем поменял я топливный насос,после этого начались глюки.Еду всё нормально и ни с того ни с сего на панели загорается лампочка аккумулятора и стоп,а дальше пропадает гидравлика руля и машина глохнет. После этого вытаскиваю карту,вставляю завожу заново едет нормально,до очередного глюка! Что может быть и что делать!

dlalex
08.01.2009, 21:47
В общем поменял я топливный насос,после этого начались глюки.Еду всё нормально и ни с того ни с сего на панели загорается лампочка аккумулятора и стоп,а дальше пропадает гидравлика руля и машина глохнет. После этого вытаскиваю карту,вставляю завожу заново едет нормально,до очередного глюка! Что может быть и что делать!

Для начала стоит обратить внимание на разъёмы под копотом как ни как производились работы и вполне могли что-то плохо поставить или же повридить какой нибудь датчик или провод.

evgen79
02.04.2009, 17:09
У меня тоже иногда загорается кратковременно и сразу же тухнет. Грешу на регулятор напряжения.

GromS
02.04.2009, 17:17
В общем поменял я топливный насос,после этого начались глюки.Еду всё нормально и ни с того ни с сего на панели загорается лампочка аккумулятора и стоп,а дальше пропадает гидравлика руля и машина глохнет. После этого вытаскиваю карту,вставляю завожу заново едет нормально,до очередного глюка! Что может быть и что делать!
Для начала неплохо бы машинку в подписи указать (двигатель и т.д.).:dntknw:

drjunja02
06.04.2009, 11:07
ну наконец-то разобрался в чем причина,пригнал в сервиз они посмотрели и сказали,что отошли какие-то провода от дроссельной заслонки,по этому загоралась лампочка и плавал датчик топлива.Спасибо всем кто откликнулся

Inter
06.04.2009, 19:05
а я задние колодки поменял и прекратило выскакивать СТОП и воскл Знак...