PDA

Просмотр полной версии : Лампочки


alex303
29.12.2008, 20:43
Всем привет,подскажите пожалуйста какие лампочки лучше всего поставить в первую лагуну,мои не справляются (55w).А на ксенон с этим кризисом нет желания тратиться!!!

jbrevnov
29.12.2008, 21:05
А какие, куда, в фары что ль? Отрегулировать мож надо? Хорошо светят.:wink3:

Alexey
29.12.2008, 22:10
отпролировать фары

Алекс-андр
29.12.2008, 23:19
Считаю, что установка ламп большей мощности может привести к серьёзным нарушениям работы электрооборудования. Если и ставить что- либо другое, то только с теми же характеристиками, что и родные, и только именитых производителей.
Ещё где то читал, что лампы в фарах имеют свойство терять со временем свои характеристики. По-этому новые хорошие лампы могут улучшить ситуацию!

Supreme
30.12.2008, 22:08
Когда покупал машину, в ближнем стояли 100W Osram. Не могу сказать, что хорошо светили, но клемы в фарах подпалили весьма неплохо. Поставил себе Philips Blue Vision номинальной мощности. Светит изумительно. Хотел ставить себе ксенон - передумал. Свет великолепный, езжу и не парюсь. Дальним практически не пользуюсь, если только поморгать.

alex303
04.01.2009, 19:54
отпролировать фары

а каким образом(они вроде как из пластика)?

Добавлено через 2 минуты
Считаю, что установка ламп большей мощности может привести к серьёзным нарушениям работы электрооборудования. Если и ставить что- либо другое, то только с теми же характеристиками, что и родные, и только именитых производителей.
Ещё где то читал, что лампы в фарах имеют свойство терять со временем свои характеристики. По-этому новые хорошие лампы могут улучшить ситуацию!

ну "филипс" вроде именитые:dntknw: