PDA

Просмотр полной версии : Как сделать чтобы не дребезжало?


turbolag
24.12.2008, 11:13
Посоветуйте плиз, я в этом полный чайник.
Достало дребезжание в водительской двери при воспроизведении музыки, даже на самой умеренной громкости.
Летом еще куда ни шло, а вот как холода пошли - полная труба.
Может надо куда чего приклеить\проклеить, кто знает.

Спасибо
Андрей

lifcey
24.12.2008, 12:29
Динамики у нас в пластик вставляются. Но это сказывается только при достаточно большой громкости. С большой долей вероятности сдох сам динамик.

god1941
24.12.2008, 13:01
у меня решетка, которая на колонках плохо приклеплена была, дребезжала. Вытащил, помял чуть и обратно плотно вставил. Пропало

turbolag
24.12.2008, 16:26
Динамики у нас в пластик вставляются. Но это сказывается только при достаточно большой громкости. С большой долей вероятности сдох сам динамик.

не, не сдох, такая фигня с самого начала была.
такое впечатление что резонирует дверная панель.

maloyv
24.12.2008, 16:44
у меня решетка, которая на колонках плохо приклеплена была, дребезжала. Вытащил, помял чуть и обратно плотно вставил. Пропало

+1:grin:

Kudelya
24.12.2008, 16:48
Понять что дребезжит трудно когда не слышишь но по собственному примеру и у Пашка такая же хрень) В двери для более дорогих комплектаций существует маленький бардачок, а если его нет то с внутренней стороны обшивки есть вставка. Вот она как раз и дребезжала у меня и также дребезжит сейчас у Пашка (времени пока нет устранить)

turbolag
24.12.2008, 16:55
Понять что дребезжит трудно когда не слышишь но по собственному примеру и у Пашка такая же хрень) В двери для более дорогих комплектаций существует маленький бардачок, а если его нет то с внутренней стороны обшивки есть вставка. Вот она как раз и дребезжала у меня и также дребезжит сейчас у Пашка (времени пока нет устранить)

спасибо, а что за вставка и зачем она там вообще.
с ней сделать можно нибудь?

Спасибо

Добавлено через 3 минуты
у меня решетка, которая на колонках плохо приклеплена была, дребезжала. Вытащил, помял чуть и обратно плотно вставил. Пропало

а она вытакивается просто на себя, без хитростей?

спасибо

Kudelya
24.12.2008, 17:02
Она в виде Ячейки для яиц(только побольше). Стоит чтобы усилить обшивку в двери наверное:dntknw: Я не стал убирать только проложил между ней и дверью поролон и собрал и дребезжание прошло:wink3:

god1941
24.12.2008, 17:03
ну если на второй фазе она такая же, как на первой, то да

turbolag
24.12.2008, 17:12
ну если на второй фазе она такая же, как на первой, то да

вот бы еще знать :-)

Добавлено через 46 секунд
Она в виде Ячейки для яиц(только побольше). Стоит чтобы усилить обшивку в двери наверное:dntknw: Я не стал убирать только проложил между ней и дверью поролон и собрал и дребезжание прошло:wink3:

а обшивку снимать долго?

god1941
24.12.2008, 17:36
приедешь на мьюзикбокс смотреть, посмотрим

Inter
25.12.2008, 04:02
проклеить обшивку двери ППЭ и не волноваться. заодно проверить затяжку всех винтиков.

основное время уйдет на снять/поставить обшивку двери...