PDA

Просмотр полной версии : Горит SERV, моргает "Внимание"


Adei
20.11.2008, 20:16
Всем доброго времени суток.
Может кто сталкивался с проблемой: горит на панели лампочка SERV, моргает лампочка "Внимание"(восклицательный знак).

Может ли проблема быть связана с датчиками давления воздуха в колесах, так как при заводе на экране моргают все колеса, впустя минуту две три колеса постоянно горят четвертое продолжает моргать.

Может кто сталкивался с подобными проблемами или знает как их можно победить.

PUPKIN
20.11.2008, 20:36
подкачай для начала колеса

Adei
20.11.2008, 20:45
Давление проверял в каждом по 2.2

anonim2005
20.11.2008, 20:54
Всем доброго времени суток.
Может кто сталкивался с проблемой: горит на панели лампочка SERV, моргает лампочка "Внимание"(восклицательный знак).

Может ли проблема быть связана с датчиками давления воздуха в колесах, так как при заводе на экране моргают все колеса, впустя минуту две три колеса постоянно горят четвертое продолжает моргать.

Может кто сталкивался с подобными проблемами или знает как их можно победить.

а восклицательный знак красный??? в кружочке?????

Нико
20.11.2008, 21:03
У меня такое было недавно. Если правильно понял- мигают колеса все, горит восклиц. знак желтый и серв? Я вытаскивал ключ карту, вставлял ее обратно и все пропадало, так делал пока на зимнюю резину не переобулся и все закончилось, отсюда делаю вывод, что все таки этот глюк связан с давлением в колесах, может быть с разностью давлений..Я так думаю)))

Adei
20.11.2008, 21:06
Точно не красный, а желтый/оранжевый(каму как)

А вот по поводу в кружке или в треугольнике, че-то засомневлся. НУжно глянуть

Добавлено через 4 минуты
У меня такое было недавно. Если правильно понял- мигают колеса все, горит восклиц. знак желтый и серв? Я вытаскивал ключ карту, вставлял ее обратно и все пропадало, так делал пока на зимнюю резину не переобулся и все закончилось, отсюда делаю вывод, что все таки этот глюк связан с давлением в колесах, может быть с разностью давлений..Я так думаю)))

Ну достать и вставить карту не помогает(. Но на подкачку сегодня подъеду. А какое давление вы в колесах держите?

PUPKIN
20.11.2008, 22:29
скорее всего просто садятся батарейки!

maloyv
21.11.2008, 00:50
У меня такое тоже было один раз, потом подкачал колеса и прошло...
Зы. Я себе 2,5 качаю...

Нико
21.11.2008, 22:27
На зимней вроде 2,3 или 2,2 мне накачали, ничего не горит и не мигает)))) А летние приспущены были)))

Adei
10.12.2008, 11:42
Подкачка колеc ситуацию не исправила.

А вот сегодня ситуация изменилась и как мне кажется не в лучшую сторону значек SERV погас, правдо загорелся и не тухнет STOP

Кто сталкивался куда смотрветь?

PUPKIN
10.12.2008, 12:01
смотри телефон Смаленского, и к нему на комп, он тебе все сделает! :grin:

Smalenski
14.09.2009, 14:05
Подкачка колеc ситуацию не исправила.

А вот сегодня ситуация изменилась и как мне кажется не в лучшую сторону значек SERV погас, правдо загорелся и не тухнет STOP

Кто сталкивался куда смотрветь?

Ром, у тебя насос для Рено был? С французским воздухом баллон есть?. Датчики давления колес не хотят с нашим воздухом работать :crazy:.

Nuker
14.09.2009, 15:51
Ром, у тебя насос для Рено был? С французским воздухом баллон есть?. Датчики давления колес не хотят с нашим воздухом работать :crazy:.

ЧТО даже наш воздух не идет датчикам ?????:suicide:

Мамонт
03.10.2011, 13:15
такая проблемка, заморгала лампа давления в колесе и серв, накачал колесо, показывает 2.3, но всеравно моргает((((

кароче, машина бесится от жира... подкачал еще, до 2.4, начала ругаться на второе колесо, типа 2.3 уже мало, загорелся красный стоп, подкачал все задние до 2.4 и фсе стало норм. Вопрос знатокам: какого х*ра?))))))

ОЛЕГ@
04.10.2011, 18:22
подскажите кто знает почему горит serv и тухнет причем одна и сбросить ее не можно

oleg-7760
04.10.2011, 19:39
такая проблемка, заморгала лампа давления в колесе и серв, накачал колесо, показывает 2.3, но всеравно моргает((((

кароче, машина бесится от жира... подкачал еще, до 2.4, начала ругаться на второе колесо, типа 2.3 уже мало, загорелся красный стоп, подкачал все задние до 2.4 и фсе стало норм. Вопрос знатокам: какого х*ра?))))))
похоже на перепад температур.Тоже самое было в воскресенье только с передними(осенний дипресняк у лагун:crazy:)

m1hryta
04.05.2015, 19:03
Ребят, проблема ещё актуальна... У меня давление в колёсах не показано (видимо отключено CLIPом), а колёсико-то правое переднее моргает и горит SERV и рядом справа восклицательный знак в кружочке... А иногда даже и переднее левое начинает моргать, но в движении со временем проходит... Давление 2,2 везде (!). Езжу пока на зиме, но скоро переобуваться буду и посмотрю что изменится...
P.S. Началось это "глупство" после глюка с сигналкой Sheriff ZX-750. Я тогда секретку клацнул чтоб заткнулась и наутро беда с колёсами...
У кого какие мысли ?:wacko2:

m1hryta
04.05.2015, 21:26
Ребят, проблема ещё актуальна... У меня давление в колёсах не показано (видимо отключено CLIPом), а колёсико-то правое переднее моргает и горит SERV и рядом справа восклицательный знак в кружочке... А иногда даже и переднее левое начинает моргать, но в движении со временем проходит... Давление 2,2 везде (!). Езжу пока на зиме, но скоро переобуваться буду и посмотрю что изменится...
P.S. Началось это "глупство" после глюка с сигналкой Sheriff ZX-750. Я тогда секретку клацнул чтоб заткнулась и наутро беда с колёсами...
У кого какие мысли ?:wacko2:
отбой тревоги ))) Померял давление ещё разок, а колесо-то правое 1,8... Подкатал, 10 метров проехал и сё..:dance2: