PDA

Просмотр полной версии : ФранСервис


Haray
12.11.2008, 23:07
Есть в Питере контора - Франсервис, находится на Энергетиков, на протв Ленты.

Вот ездил туда 5-6 раз. Вообщем, все. "Завязал" с ними.:wacko2:
Менял ГРМ с роликами, они мне вентилятор погнули, после замены этого стали какие-то свисты идти из дигла. Ездил к ним разговаривал, обьяснял, что типа началось все после вашей замены ГРМ. Глушяг...:shok: Отмазываются....
Менял две катушки зажигания. На одной скрутили резьбу в самом блоке, пришлось на работе механиков просить заново нарезать резбьу. Нарезали, закрутили.
Просил прочистить суппорта. Прочистили... чуть ручник мне не грохнули, хорошо сам рядом стоял.:sad:
Появился стучок маленкий на холодную, в районе ремня ГРМ. Ездил... первый раз не могли определить что такое. Второй раз ездил (ждал другого мастера), тоже не смогли определить причину. Третий раз ездил (еще одного мастера ждал). Определил. Но...:shok: Это не дело, по 100 раз ездить...

Ценник на комплект ГРМ у них нормальный - 4300 , замена 3500. Но блин...!!:shok::shok: Все остальное в 1.5-2 раза дороже чем в Экзисте! Туда надо ехать со своими запчастями.
И самый прикол. Говорю, поехал куплю комплект ГРМ и потом к вам. Они наотрез отказываются ставить "чужой" комплект. Типа мы ответственности не несеим и т.д....

Вообщем... Впечатления слишком негативные. :rtfm:

Alex_Sol
19.03.2009, 14:45
Заезжал к ним пару раз, первый раз еще на 19-ке а последний на символе менял катушку.
Мое резюме таково, если припрет то конечно можно и к ним, но лучше к другим..
-Ценник для недиллера сильно задран на мой взгляд
-Запчасти ну очень дорого для неоригинала, на эксисте катушка которую поставили в два раза дешевле была
-с гарантией вабще беда:shok:

кутузов
10.07.2009, 02:15
была там моя супруга ей при ремонте продали 2балона жидкого ключа и тюбик герметика для корпуса термостата для меня это не дорого но какбудто вышел от проктолога.

Exciter
27.04.2010, 20:06
Подскажите как там че делают, может кто обслуживался. А то что-то подтекает в машине а не пойму вроде масло тосол и пр жидкости в норме, кандей вроде тож, может коробка течет., вот хочу съездить провериться че да как

Exciter
27.04.2010, 21:17
стормозил, поиск не юзал, тогда подскажите место где могут посмотрет ь что у меня там подтекает жлательно не дорого и нормально по качеству если там ремонт какой, извиняюсь что опять поиск не смотрю с инетом проблемы, сижу с телефона:sad:

Тёмка
27.04.2010, 21:26
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=15945

Сергей 27
12.07.2010, 13:16
Никому не советую туда попасть... :crazy: Давно знаю хозяина автосервиса (Герман) и его отношение к собственному делу... (которого просто нет) Гробили машины они еще когда они находились на углу ул. Жукова и Пискаревского пр. Лично мне, пришлось продать свое авто, после ремонта головки блока у них, которую собирают и притирают якобы "спортсмены" в дружественном им автосервисе... а ставят они... Тихий ужас!!! Новая голова встала у них на герметик... чего уж дальше говорить... ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ!!! И всем удачи!:grin:

andrey0
10.05.2012, 01:46
Мастера там вообще ничего не знают! и ценник сильно завышен!
Приехал, сказали, что диагностика 1500. После проведения работ потребовали 3000!!!! И при этом неисправность определили НЕВЕРНО!!!