PDA

Просмотр полной версии : Замыкание лампочки H1


Nofears
25.10.2008, 01:54
менял родные лампочки H1 на philips nightguide и по запарке одну лампочку замкнул, минус и плюс случайно соeденил :grin:, сегодня почти все предохранители проверял ничего не нашел, так что реле кырдык? если да, его обязательно у официалов нужно покупать или можно и в автомагазинах?

ставил обратно родную лампочку, нефига не горит, видно что то сгорело, как вы думаете друзья, что именно могло сгорело? )

superbiker
25.10.2008, 03:30
Противотуманки? Предохранитель f15 (30A);
Дальний? f1 (20A).
Не помню, где стоят H1 в Л2.. Но в обоих случаях, при сгоревшем предохранителе, потухнет левая и правая сторона. Вторая горит?

Nofears
25.10.2008, 13:27
это ближняя фара, прикол в том что правая говорит а левая нет...

RAV77
25.10.2008, 13:52
Скорее всего сгорел предохранитель на левую фару бл.света в главном блоке предохранителеи.

Nofears
25.10.2008, 16:51
Скорее всего сгорел предохранитель на левую фару бл.света в главном блоке предохранителеи.

дда именно сгорел предохранитель на левую фару. ночую проверил все предохранители кроме две, не смог снять потому что был открученный болт, а что его закрутит нужен волшебных шестигранник рено, его у меня небыло, сегодня поехал в гараж, я все таки думал что это может реле сгорел. вообщем пока дошла моя очередь я взял в гараже ключ закрутил шуруп и оказывается именно тот предохранителя что я не смог проверить и сгорел, щас работает.

вчера забыл закрыть фару, сегодня вся фара была вспотевшей с внутри, шас вроде прошло

superbiker
26.10.2008, 01:29
это ближняя фара, прикол в том что правая говорит а левая нет...

Странно.. На ближний же H7 :shok:

Nofears
26.10.2008, 10:03
Странно.. На ближний же H7 :shok:


a mojet eto i H7 :wacko2::grin: