PDA

Просмотр полной версии : Управление автомагнитолой?


Jacques
22.10.2008, 02:01
Кто-нибудь сумел это сделать? А то без мануала как-то неочевидно...

Тёмка
22.10.2008, 08:29
1. кнопкой MODE - меняется последовательность ДИСК, ПАПКА, ИСПОЛНИТЕЛЬ переход осуществляется клавишей >>|
2. нажатием колёсика подрулевого переключателя меняется последовательность ДИСК, ПАПКА, ИСПОЛНИТЕЛЬ, переход осуществляется поворотом колёсика.

вот как то так....

Леший
22.10.2008, 10:53
Кнопочками "+" и "-" изменяется громкость.
Две кнопки одновременно - "MUTE"
Про ввод кода магнитолы - отдельная история, нада почитать, вспомнить
А кста, ты его знаешь, а то могут проблемки возникнуть

Тёмка
22.10.2008, 10:56
...
Две кнопки одновременно - \"MUTE\"....

Лёш, у нас отдельная кнопка для этого )))))

god1941
22.10.2008, 11:26
буржуи

Леший
22.10.2008, 12:02
Лёш, у нас отдельная кнопка для этого )))))
А как вы ее нащупываете среди сотен других?
Или она на подрулевом джойсе?
А если водитель - инвалид (два пальца тока?):rofl:

Тёмка
22.10.2008, 12:04
на подрулевом...

Леший
22.10.2008, 12:07
А, вспомнил..
Я такой джойстик на Сценике видел:blush:

zigzag
22.10.2008, 12:51
Кнопочками "+" и "-" изменяется громкость.
Две кнопки одновременно - "MUTE"
Про ввод кода магнитолы - отдельная история, нада почитать, вспомнить
А кста, ты его знаешь, а то могут проблемки возникнуть

Код магнитолы вводится таким образом (так мне оффы сказали) - допустим код 8361 нажимаем на магнитоле цифру 1 восемь раз, далее цифру 2 три раза, цифру 3 шесть раз, цифру 4 один раз и потом цифру 6 удерживаем три секунды. Хотя сам пока не пробовал.

Леший
22.10.2008, 12:52
Точно так

Максим
22.10.2008, 16:06
+ и - вместе тоже кстати работают как и на второй, так что кому как нравится

Леший
22.10.2008, 16:22
А верхней клавишей на джойстике еще диапазоны можно перебирать и код вводить (перескакивать от цифры к цифре)
А колесиком производится поиск соседней частоты, или соседнего трека на CD? А при вводе кода подбираются цифры. Вот:crazy:

Максим
22.10.2008, 17:13
Как меня раздражает, что колесико движением вниз в режиме CD меняет трек на следующий (что логично), а в режиме радио поиск частоты идет обратно, в сторону уменьшения частоты (т.е. наоборот). К слову на второй лагуне было все нормально, вниз=вперед, вверх=назад.

MickBell
22.10.2008, 18:40
С чего бы? Вниз колёсико - следующая станция (частота больше). По крайней мере в музыке с mp3.

Максим
22.10.2008, 20:10
У меня вниз - предыдущая станция. Все вроде с mp3 на третьей лагуне

Jacques
22.10.2008, 22:09
Товарищи!!!
Насколько я понял, функция RANDOM работает в рамках одного диска, по всем его папкам и подпапкам. А можно ли заставить ее работать по всем дискам и по всем их папкам и подпапкам? :dntknw:

Максим
22.10.2008, 23:28
Ну еще по всем папкам одного диска я могу понять, а вот еще и по всем дискам...:wacko2: Мало того, что это надо считать все песни со всех дисков куда-то в память (чтоб не повторяться) да еще и с большой вероятностью менять диск после каждой песни - этож одно жужжание чейнджера слушать придется а не музыку, да и ресурс чейнджера заметно снизится...

Jacques
23.10.2008, 00:41
Пардон! Не подумал. :girl_crazy:

MickBell
23.10.2008, 18:15
У меня вниз - предыдущая станция. Все вроде с mp3 на третьей лагуне
Странно. Завтра проверю, если не забуду.
Да, кстати, там ведь есть три режима поиска санций. Ручной (manual) - все подряд берёт, прямо с эфира ищет, ещё два - из предустановленных: list - показывает в (кажется) алфавитном порядке, и preset - в порядке назначенных кнопок. Мы про ручной режим говорим?

Добавлено через 8 минут
А вот и проблемки по музыке. Чейнджера у меня нет, да и ни к чему, а вот mp3 - суровая необходимость. Но! Как выяснилось, не без грешка. Есть у меня диски с mp3, в которых довольно глубокая вложенность подпапок. И он, нехороший, их видеть отказывается наотрез. Придётся переписывать на болванки, поменяв структуру папок. И ещё... Я даже не знаю, есть ли вообще там антишок. Когда у меня ещё логан был, а в нём - Пионер японский, так у этого Пионера хоть душу вытряси, не спотыкался. Этот - на ровном месте, бывает... Не знаю, может быть, дело - в CD-RW болванках...

Иришка
23.10.2008, 18:42
Ручной (manual) - все подряд берёт, прямо с эфира ищет, ещё два - из предустановленных: list - показывает в (кажется) алфавитном порядке, и preset - в порядке назначенных кнопок. Мы про ручной режим говорим?

..

По моему, list это то что забито в память, preset-все станции которые доступны в данном месте, manual -понятно и так

Максим
23.10.2008, 19:54
Мы про ручной режим говорим?

Да, про ручной (manual)

Алексей Алексеевич
23.10.2008, 22:05
А еще есть режим СЁЧ (забыл как по Англицки)т.е. поиск.
приезжаешь в другой регион, и погнал перелистывать станции,
в Питере, например этих станций - как блох на собаке:grin:

MickBell
24.10.2008, 20:13
Да, про ручной (manual)

Проверил сегодня. В ручном режиме в магнитоле моей лагуночки частота УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, если колёсико на подрулевом джойстике крутить ВНИЗ.

Добавлено через 11 минут
По моему, list это то что забито в память, preset-все станции которые доступны в данном месте, manual -понятно и так

ИМХО не совсем так. В моём экземпляре в режиме preset в списке наблюдается всего лишь 6 станций - по количеству кнопок, в режиме list - ровно столько же. Порядок только другой. А вот в режиме manual никакого списка нет, зато станции - все в наличии. Очень удобный режим, надо сказать. Всё-таки шесть ячеек памяти - маловато, когда станций около двадцати.

Максим
24.10.2008, 22:37
Проверил сегодня. В ручном режиме в магнитоле моей лагуночки частота УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, если колёсико на подрулевом джойстике крутить ВНИЗ.


Очень интересно, предположения пока два: либо что-то напутали при сборке, либо это как-то настраивается с помощью самой магнитолы.
Если еще кому не трудно, проверьте, пожалуйста, как у вас?

MickBell
26.10.2008, 18:20
Очень интересно, предположения пока два: либо что-то напутали при сборке, либо это как-то настраивается с помощью самой магнитолы.

Скорее всего, второе. Если бы напутали - то везде было бы перевёрнуто: и при поиске станций, и при выборе треков на диске.
Эх, найти бы мануал, хоть на английском, пофиг... Ищу по всему инету, пока не нашёл.

_47_
13.01.2012, 14:20
А про режим аукс ктонибудь чтонибудь знает