PDA

Просмотр полной версии : Регулировка эл. сидений


Ross
15.10.2008, 11:43
ребята спасайте, есть проблема

суть такова, если сидение пододвинуть максиматьно вперёд (к рулю), то я с ростом 183 достаю до педали сцепления на вытянутую ногу, но меня это не беспокоит, проблема в том, что жена с ростом 176 не достаёт до педалей вобще :shok: и пододвинуть вперёд никак нельзя, или может можно но я не в курсе как.
я ж не думаю, что машина не расчиатна на людей такого роста.
на машине должна ездить переодически жена, но она не может из-за этой проблемы, посему зашёл уже разговор за продажу лягушки :sad:
а не хотелось бы

Laguna2
15.10.2008, 13:54
Что то тут не впорядке, у меня 175см и вперёд двигается. Седенье в нижнем положеении. У меня механика, у вас эл. привод, но от этоого особой разницы не должно быть. Я думаю что то мешает ей двигаться, что то не впорядке.

Rusicus
15.10.2008, 13:59
У меня электрика и проблем с посадкой нет. У меня 1,82. На предыдущей Лагуне (ручная регулировка) жена (1,68м) училась и вроде нормальненько.

Винька
15.10.2008, 15:18
172 сантимерта в прыжке :) ... посадка нормальная и сиденье далеко не в крайнем переднем положении, + жена с ростом 160см. на недоставание ног до педалей не жаловалась ...

maloyv
15.10.2008, 15:52
У меня 1,75 и сиденье стоит, в самом нижнем положении и почти в самом конце...

Ross
16.10.2008, 13:54
всё, разобрался, двигается :yahoo:
дело было в том, что эл. привод сидения двигает моторчиком по двум направляющим, так вот на одной из напрвляющих, что-то переодически заедает и привод останавливается.
вот собственно и вся причина :)

Laguna2
16.10.2008, 14:31
Ну я же говорил, что что то мешает, потому что ниукого проблем небыло. Обычно высокорослые не могут нормально устроится, длинны не хватает, а низкого роста обычно всегда и во всех машинах устраиваются удобно