PDA

Просмотр полной версии : Нам 3 года!!


Компания АМТ
08.10.2008, 15:10
Приветствуем всех участников форума:clapping:!

18 октября 2008 года Техцентру "АМТ" исполняется 3 года:drinks:! Только с 15 по 21 октября включительно ВСЕМ владельцам автомобилей РЕНО увеличена скидка на работы и запчасти до 10% ! Ждем Вас :welcome: !

Geo82
08.10.2008, 15:28
И я вас поздравляю!!!!!!!!
Желаю непревередливых клиентов, долгих лет успешной работы, ну и нам низких цен и высокого качества работ..:drinks:

Тёмка
08.10.2008, 15:33
Не дождался 18 октября? )))

Geo82
08.10.2008, 15:36
Надо заранее примелькаться а к 18 в сервис что-нить починить подешевле.

Компания АМТ
08.10.2008, 16:44
И я вас поздравляю!!!!!!!!
Желаю непревередливых клиентов, долгих лет успешной работы, ну и нам низких цен и высокого качества работ..:drinks:

Спасибо!!

1.8 RT
16.10.2008, 20:21
И моему знакомству с Лагуной недавно 3 было - поздравляю.
Подарки :yahoo:
Записан на утро 19-го. Надеюсь что нибудь останется

Компания АМТ
17.10.2008, 14:36
Обязательно останется :) ! И спасибо Вам за поздравление!!

1.8 RT
24.10.2008, 18:08
Оставлял машину 19го на день.
Поставили новые амортизаторы, задние тормозные цилиндры и колодки и прокачали систему. Тут вопросов нет - только тормоза схватывают позже (возможно пока, из-за прокачки)

В процессе ремонта позвонили: ручной тормоз не отрегулирован, будем регулировать может сломаться винт. Продается только в сборе стоит 24 тыс. Решил не трогать – ручной тормоз вполне меня устраивал.
Пользуюсь им редко, но сегодня пришлось. Сразу насторожило что идет так легко, как будто и тросик не подцеплен, хотя раньше через 2-3 щелчка уже прихватывал. Тяну до упора, снимаю ногу с тормоза и ... начинаю катиться по лекгому уклону.
Я не это имел ввиду когда говорил "оставьте как есть". Как есть - это как было раньше.

Забирал машину - порекомендовали заменить рулевые тяги и наконечники. Не стал откладывать – сразу записался на это воскресенье. Так что готовьте ключ под регулировку ручника.
Возможно и есть риск свернуть винт, но терять теперь нечего –все равно не работает (совсем). Даже если и ручка отвалится - то она и так бутафорская стала.

PS А про подарок спросить забыл:sad:. Надеюсь, это был не ручной тормоз.