PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь снимал внутреннею обшивку потолка?


Nofears
01.10.2008, 18:23
Друзья, кто нибудь снимал внутреннею обшивку потолка?
дело в том что я купил экран что прикручивается в потолок (http://www.coda.ru/model.aspx?model=KV-MR9010)
а тепер смотрю что потолок то слабый...:) и тут читал он вообще просто как то приклеенный?

Как вы думаете, не стоит крышу портит и его туда прикручивать? потом еще всю крышу сорвет и :bye: крыша )

Француз
01.10.2008, 22:56
Изучи инструкцию по снятию здесь (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=85) Я снимал потолок, если память не отшибает в двух или трех местах приклеен опорный элемент, типа плотная Урса. Снимешь и увидишь, в какое место крепить.

Nofears
01.10.2008, 23:02
А как ты думаешь обивка выдержит? мне боюсь что она будет почти висеть потому что экран как минимум кило и его еще открывать и закрывать надо...а крыша вообще какая та не твердая, воти думаю продырявлю крышу так потом еще будет висеть

Француз
01.10.2008, 23:05
Предлогаю укрепить место крепления снутри пластинами с клипсами под винты крепления монитора(побольше площади опоры) Да ты сними и пофантазируй, думаю все получится.

Nofears
05.10.2008, 20:06
Я уже думал что продам монитор, даже в интернете поставил на продажу, но вчера ночью передумал и решил что все таки как сказал Француз чуть по фантазирую и его установлю, другие же устанавливают, и криши у всех такие.

Вообщем открыл я сегодня до конца всю коробку, оказывается на самом дне там 3 железки специально для установки ) а я подумал в начале что его на просто на крышу прикручивают, что в принципе глупо :rofl:

сперва установлю маг и сабщуфер, потом займусь монитором, думаю с монитором придется павозится пару дней минимум.

Кстати Француз, когда снимаем крышу ничего не надо снимать осторожно?

просто обычно всегда когда что то снимаем что то обязательна ломается :dntknw:

Француз
05.10.2008, 23:43
Там все как и везде надо снимать осторожно с головой. Тяжелее всех зеркало. Когда снимешь обшивку, на крыше увидишь лонжероны, покумекай, может к ним как-нибудь.

Nofears
06.10.2008, 02:06
Спасибо ! :good:, посмотрим что получится, но как все сделаю фотки сделаю.