PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по аудио-системе


Сергей 777
18.09.2008, 12:25
В чем вопрос? Вставляешь музыкальный диск. На дисплее появляется надпись:"MONO CD". Почему MONO? Там же стерео запись. И при этом звучание хуже, чем при прослушивании радио. Или это самовнушение, хотя пожалуй нет, это не самовнушение, так как судя по композиции, где шаманят барабаны звучание не то, что было у «Ауди А6», нет переходов из динамика в динамик. Вставлял другие СД, но эффект тотже. Пытался найти какие-нибудь настройки. Не нашел. При покупке всучили описание работы аудиосистемы, но предыдущей модели. Пытался у продавца узнать, хоть что-нибудь. Говорят модель новая, информации нет.
777 и «Лагуна-3», динамик, объем 2л., МКПП, беж., с кучей наворотов, но с хреновой пепельницей.

Meridian
01.01.2009, 14:17
Элемент внушения присутствует. Волноваться не стоит, т.к. "MONO CD" означает, что у вас вставлен 1cd диск. К формату и качеству звука никакого отношения не имеет.

хирург
14.10.2009, 00:05
Не знаю как насчет внушения:wacko2:, но что означает при отсутствии СД чейнджера надпись на дисплее после "mono СD" следующая - "6СD":wacko2: (руководство мне всучили от сд чейнджера купе:rtfm:). Кстати, при включении подогрева заднего стекла при работающем радио у меня появляются выраженные помехи, которые исчезают сразу после отключения обогрева. Это что: внушение, заводской брак или правило?:shok:

AlexPC
14.10.2009, 01:03
6CD - это USB-вход в бардачке.

_eagle_
14.10.2009, 02:44
хирург, что шумит при задем обогреве....скорее всего плохая масса задней двери(или у самой активной антенны или у обогрева)...или проблема с фильтром по питанию у приемника