Просмотр полной версии : Детская социальная сеть :)
В пятницу только с Филином беседовали, что надо бы создать для наших детей, но РБК опередил )
www.tvidi.ru - На сайте создана уникальная среда для развития ребенка. Для детей разработаны он-лайн игры, сервисы поиска, общения, хранения фото и видео-файлов, новостная лента. Специальные инструменты, адаптированные для детей, позволяют ребенку с легкостью сделать свой личный сайт. Безопасность детей на сайте обеспечивают механизмы защиты и пре-модерации контента. Доступ пользователей на Tvidi.ru возможен только при введении уникального восьмизначного кода.
... Доступ пользователей на Tvidi.ru возможен только при введении уникального восьмизначного кода.
Тём ,что за код ?
Она ещё в Бета-тесте.. Скоро пустят .. Иришка сегодня в техподдержку писала )))
На сайте создана уникальная среда для развития ребенка. Для детей разработаны он-лайн игры, сервисы поиска, общения, хранения фото и видео-файлов, новостная лента.
Социальная сеть становится "уникальной средой для развития ребенка" ? Перебор ИМХО...
Переоценивают они себя однако.
Я бы своих туда не пустил. Т.к. дети, натуры увлекающиеся и такой сайт будет в ущерб реальному общению. Где то мы уже это обсуждали.
Сеть то заработала :)
И даже конкурент появился www2.mirbibigona.ru (http://www2.mirbibigona.ru/)
Новое развлечение ребёнка www.smeshariki.ru :)
Сам на полчаса сейчас там пропал под её учёткой :blush: неплохо задумано...
"вротмненожки" )))
ПС считаю что для детей комп в раннем возрасте противопоказан. а тем более интернет. пусть лучше на улице мяч катают или на велике катаются.
А когда мама с папой на работе, бабушки и дедушки за несколько ккилометров, а неожиданно грянули каникулы - чем развлекаться? ;)
насколько мне не изменяет память по детской психологии то ребенок должен быть в социуме. быть там и приспосо*****ся к окружающей обстановке. если держать его в 4х стенах то возможны проблемы с адаптацией.
всёвышесказанное имхо, а тем более у всех свои методы воспитания своих детей.
а что касаемо отсутствия возможности быть с родителями, родственниками или в садике, то там как говорицо, по ситуации. не всё так как мы хотим и желаем своим детям. кстати есть лагеря хорошие.
вот племянника надо бы тож отправить на отдых где и друзья его ждут, и море, и развлечения... но никак не макдак с хеппи милом и компьтер с противными голосами...
А когда мама с папой на работе, бабушки и дедушки за несколько ккилометров, а неожиданно грянули каникулы - чем развлекаться? ;)
Это проблема. Согласен. Но компьютер и интернет не решение...
У нас потихоньку уже мировая война по этому поводу разгорается.
Дорвалась...:suicide:
А меры, как обычно, не знает...
моя спокойней :) Уже наигралась.. а вот грамотность улучшается - ведёт переписку с друзьями ;)
Наигралась....везёт вам.
Нам это понятие незнакомо.
Еще немного и в ход пойдет "главный колибр" т.е. Я )))
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot