PDA

Просмотр полной версии : Сломался насос омывателя фар


andy1erm
10.09.2008, 18:13
Собственно сабж. Открыл его, весь в ржавчине и сломана одна из шёток и, видимо ей, срезало часть ламелей на коллекторе. Короче восстановлению не подлежит. За родной заломили 5 штук, за такие деньги я сам с тряпочкой на ходу их протирать буду :-) Поломка конечно не критическая но, хотелось бы, что б работало. Что могут посоветовать знатоки? Чем заменить, либо где купить родной дешевле?

P.S. Руки растут из нужного места, поэтому приспособить "не родное" смогу, главное "что приспосабливать"

Авто: Лагуна 1 Ф 2, хетчбэк.

Kudelya
10.09.2008, 19:04
Я на первую покупал на разборке 500руб за рабочий Б\У моторчик :wink3: Остался доволен:good:

andy1erm
10.09.2008, 19:51
Разборка, это хорошо, но, точнее НО, в Туле всего одна разборка и там нет ни чего. До столицы 200 вёрст и из-за такой "мелочи" не наездишься, если только кто-то приобретёт и приехать забрать? Но кто возмётся? Может у кого "завалялся"?

Geo82
10.09.2008, 19:55
Ты пока попробуй найти . В туле ты не один, кто-нить в москву поедет, кто-нить из москвы в ту степь. Да и встречались несколько раз в вашей стороне.

Kudelya
10.09.2008, 19:56
Разборка, это хорошо, но, точнее НО, в Туле всего одна разборка и там нет ни чего. До столицы 200 вёрст и из-за такой "мелочи" не наездишься, если только кто-то приобретёт и приехать забрать? Но кто возмётся? Может у кого "завалялся"?

Не обязательно ездить, есть в нашем времени такая штука как телефон:wink3: Как найдешь съездишь заберёшь или здесь напишешь кто нибудь из наших) заберет, а на встрече отдаст:drinks:

andy1erm
13.09.2008, 20:01
Был бы признателен, если бы кто-нибудь написал номера телефонов, либо адреса и-нет страниц разборок, где можно РЕАЛЬНО найти данный насос. Может есть разборки которые специализируются именно на "Рено" или что-либо подобное. Заранее благодарен.:thank_you:

Тёмка
13.09.2008, 20:17
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=1920