PDA

Просмотр полной версии : График закрытия дорог Петербурга


Тёмка
03.09.2008, 12:41
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) правительства Санкт-Петербурга опубликовал новый график закрытия дорог города и ограничений движения на ряде магистралей.

В частности, по данным КБДХ, уже со среды, 3 сентября, в Петербурге ограничат движение по набережной реки Карповки и Малому проспекту Петроградской стороны. Из-за прокладки электрического кабеля движение здесь будет ограничено до 17 сентября. В этот же период будет затруднен проезд по проспекту Медиков, улицам Литераторов, Красного Курсанта и Малой Гребецкой.

До 30 сентября будут действовать ограничения на проезд по четной стороне улицы Кораблестроителей. Также в связи с прокладкой электрокабеля еще с 1 сентября запрещено движение на пересечении улиц Парашютной и Маршала Новикова. Проехать по ним нельзя ежедневно в ночное время, с 1:20 мск до 5:30 мск. Ограничения здесь сохранятся до 7 сентября.

Ограничить проезд транспорта планируют и на Малой Десятинной улице. Здесь на участке от Новоутинной улицы до 1-го Озерковского переулка ограничения будут действовать с 24 по 26 сентября.

Также, по данным профильного комитета, с 3 сентября в Петербурге запретят движение по Добрушской улице от улицы Пограничника Гарькавого до 2-ой Комсомольской улицы. Проезд на этом участке откроют 25 сентября.

С 8 сентября по 25 октября нельзя будет проехать по улице Комсомола от площади Ленина до Арсенальной улицы. С 17 по 20 октября будет закрыт для движения переулок Ульяны Громовой.

Кроме того, 10 сентября в Петербурге закроют движение транспорта по набережной реки Мойки от Крюкова канала до улицы Глинки. Проезд здесь будет вновь разрешен 23 октября.

Тёмка
12.10.2008, 22:00
Обновим информацию :) (http://www.fontanka.ru/2008/10/09/106/)

Тёмка
01.11.2008, 09:47
Улицу Куйбышева закроют для движения легкового автотранспорта до окончания ремонта станции метро «Горьковская».

Как сообщил начальник ГУ «Дирекция по организации дорожного движения» Андрей Корчагин, для автомобилистов предусмотрена другая дорога — Петроградская набережная, на которой в день закрытия Куйбышева должны появится знаки «Остановка запрещена».

Все эти мероприятия ГУДОД предлагал провести 10 ноября. Но Анатолий Агошков, начальник милиции общественной безопасности ГУВД, сказал: «Давайте перенесем это событие на 11-е число, потому как 10-го мы все будем отмечать День милиции». Вице-губернатор Александр Полукеев досчитал доводы милиционера обоснованными, и новая схема движения появится 11 ноября.

Добавлено через 1 минуту
На участке Приморского шоссе до конца ноября ограничено движение транспорта.

С сегодняшнего дня ограничено движение на Приморском шоссе на участке от улицы Савушкина до Лахтинского проспекта.

Как сообщает БИА, это связано с ремонтом дороги. Ограничения продлятся до 30 ноября.

Кроме того, с 2 по 4 ноября и с 5 по 11 ноября этот участок будет закрыт для движения транспорта.

Тёмка
26.02.2009, 13:22
В центре Санкт-Петербурга вводятся ограничения движения

В Санкт-Петербурге в связи с производством работ по прокладке электрического кабеля планируется ограничить движение транспорта по ряду улиц в Центральном районе, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации. В частности, с 2 по 15 марта 2009 года движение будет ограничено у домов № 2, 3 и 4 по улице Марата. С 23 марта по 4 апреля 2009 года движение транспорта будет затруднено по Пушкинской улице у домов № 3 и № 4. С 13 по 26 апреля 2009 года возникнут трудности с проездом по Лиговскому проспекту от дома № 47 до Лиговского переулка.

Кроме того, с 00:00 до 5:30 7-8 и 14-15 марта будет запрещено движение транспорта по Звенигородской улице от Загородного проспекта до улицы Марата. На данном участке будет проводится реконструкция телефонного кабеля.

Из ограничений в ближайшее время в КБДХ анонсировали возможное возникновение трудностей проезда по Школьной улице у дома № 120 с 26 февраля по 7 марта 2009 года. На данном участке ведется прокладка газопровода. В течение двух дней – 28 февраля и 1 марта – из-за работ по реконструкции водопровода будет ограничено движение по улице Савушкина в створе Горохова переулка.

Ряд ограничений будет введен в Петроградском районе Петербурга из-за реконструкции газопровода. Так, с 1 марта по 21 мая будет запрещено движение по Колпинской улице от Малого проспекта Петроградской стороны до Колпинского переулка. С 1 июня по 1 сентября не проехать будет по Колпинской улице от Большого проспекта Петроградской стороны до Малого проспекта Петроградской стороны. Кроме того, в связи с производством работ по реконструкции газопровода 31 мая и 6 июня 2009 года ограничат движение транспорта по Малому проспекту Петроградской стороны.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/02/26/1452455

Тёмка
17.03.2009, 11:57
В Санкт-Петербурге вводится ряд новых ограничений движения

В Санкт-Петербурге до 1 мая 2009 г. ограничено движение на участке набережной Робеспьера от Литейного моста до Потемкинской улицы. Как сообщила начальник 5-го отдела управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Татьяна Зыбина, проезд на участке ограничен в связи с капитальным ремонтом теплосети.

На период ограничений на данном отрезке будут работать дополнительные патрули ППС.

Добавлено через 1 минуту
На Московском проспекте в Петербурге возникнут пробки

На дорогах Санкт-Петербурга в марте и апреле 2009 года вводится ряд новых ограничений движения. В частности, как сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), с 19 по 31 марта проезд будет ограничен у домов № 149 и 151 по Московскому проспекту. Это связано с производством работ по устройству въезда и выезда со строительной площадки, расположенной по данному адресу. Кроме того, для прокладки электрического кабеля с 30 марта по 3 апреля будет ограничено движение транспортных средств по улице Коли Томчака, а с 6 по 20 апреля – по Ломаной улице в районе станции метро \"Московские ворота\". В ночь с 20 на 21 апреля, с 23:00 до 06:00, проезд в районе дома № 9 по Ломаной улице будет полностью закрыт.

Из-за прокладки газопровода на месяц, с 10 апреля по 10 мая текущего года, будет ограничен проезд по участку Витебского проспекта между Парковой и Заставской улицами. Как сообщает пресс-служба КБДХ, в связи с устройством выездов на стройплощадке компании \"Специализированное строительно-монтажное объединение \"ЛенСпецСМУ\" с полуночи 16 июля до 7:00 того же дня будет ограничено автомобильное движение на улице Ушинского – от Учительской улицы до проспекта Луначарского.

Добавлено через 3 минуты
Все ограничения http://www.spbdorogi.ru/roads/roadworks/