PDA

Просмотр полной версии : Трасса М6


Echo
28.08.2008, 16:17
Предстоит путешествие по ней до Волгограда
никто не подскажет в каком она состоянии?

раньше примерно постепенно ухудшалась ближе к Волгограду, что за 2 года поменялось не знаю... надеюсь на лучшее

Vector
29.08.2008, 19:12
После съезда с М4-Дон, конечно, контраст разительный: по одной полосе в каждую сторону, часто сплошная и забывают ставить знак "конец зоны действия знака "обгон запрещён". Комфортная скорость около 120; ям особо нет, но асфальт везде старый, с "загудроненными" стыками, волнами. Из засад ГАИ: особо быть внимательным первые 20 км после М4: концентрация гаишных машин здесь может быть повышена (хорошее покрытие, но постоянно знаки "обгон запрещён" без конца зоны действия, но с прерывистой разметкой - на этом и ловят). До съезда на Ряжск (всё написанное справедливо по этому участку) помимо стационарных постов обычно 2-3 засады, но встречные охотно предупреждают. Тупо развешенных знаков 40 на прямых стало меньше. Из кошмаров трассы: колонна коптящих Камазов на подъёме/ на участке со сплошной, при оживлённом встречном движении тошнить можно очень долго.

Echo
31.08.2008, 16:14
спасибо за полезную инфу) я по этой дороге не один год ездил) как вижу ничего не поменялось...

на счет гайцов - буду внимательным) надеюсь проехать с минимальным количеством "встреч"