PDA

Просмотр полной версии : Шафран - грядущая замена Вел Сатиса


dz25
28.08.2008, 00:46
Фотографии заснятого в Аравии во время испытаний нового поколения Рено Шафран, где и когда он будет производиться я уже писал.

Угадайте с первой попытки на какой автомобиль он похож?

Echo
28.08.2008, 01:17
ниссан тиана

что-то с ниссана все в рено переходит, а вот обратных тенденций я пока не видел...

Нико
28.08.2008, 23:13
Да, согласен, на Тиану похоже.

Geo82
04.09.2008, 12:31
http://i2.tinypic.com/vgn148.jpg
А может вот оно

Karabas
04.09.2008, 14:23
Какой прикол плодить близнецов под разными лэйблами?:dntknw:
А Вэл Сатис хорошо:good:, сегодня глядел в салоне, но и цена у него....:sad: Так что новый Шафран залипает)))

vancouver
05.09.2008, 02:09
А чо, Игорек, он может и копия ниссана (все-таки Альянс), но смотрится качественно:good:

Laguna2
05.09.2008, 03:48
И кто такой Рено купит??? Я нет, потому что я хочу Рено, а не Ниссан. За Ниссаном я в другой салон пойду, если он мне нужен будет. Я понимаю, что есть такой пример у соседей Пежо ситроль. паркетники. Был когда то Митсубиси Аутландер....Но я люблю французкие авто...А к япошкам не очень отношусь...Ну вот такая ситуация...

vancouver
05.09.2008, 18:27
И кто такой Рено купит??? Я нет, потому что я хочу Рено, а не Ниссан. За Ниссаном я в другой салон пойду, если он мне нужен будет. Я понимаю, что есть такой пример у соседей Пежо ситроль. паркетники. Был когда то Митсубиси Аутландер....Но я люблю французкие авто...А к япошкам не очень отношусь...Ну вот такая ситуация...

А что, думаешь будет выбор? Начнут лепить машины, похожие, как две капли, только с разными значками и буш покупать ту, что с ромбиком.... Глобализация, друзья, все объединяются, т.к. тяжело в современном мире по-одиночке...

Geo82
05.09.2008, 18:42
А что, думаешь будет выбор? Начнут лепить машины, похожие, как две капли, только с разными значками и буш покупать ту, что с ромбиком.... Глобализация, друзья, все объединяются, т.к. тяжело в современном мире по-одиночке...

На один рынок одинаковые машины с разными значками не поедут.
В нашей стране популярнее "японцы" по этому будет теана и новые проекты альянса будут к нам поставляться как Ниссан. Вобщем посмотрели и забыли про шафран. а энтузиасты ввезут года через три. Тогда и вспомним.

Не многие обладатели Шевроле с гордым названием "Авео" знают ,что это Дэу "Калос":grin:

Geo82
11.01.2009, 00:10
В крыму наткнулся на САМСУНГ пока кртинку искал узнал что их даже два см5 см7 внешне почти одинаковые только см7 побогаче оснащён
http://www.autoreview.ru/archive/2005/04/news/800/07.jpg