PDA

Просмотр полной версии : Отчетик о моем отпуске.


Константин
20.08.2007, 20:12
Добрый всем день.Хочу поделится с Вами впечатлениями от поездки в Анапу,точнее в Джемете.Ездили всей семьей и все впервые.Долго обдумывал куда поехать и приняли решение ехать именно в Анапу из-за ребенка.Маршрут по карте был проложен заранее и сделаны закладки по страницам.В дорогу отправились вечером в 19.00 там были в 13.00.Расстояние на засекал ,по бензину вышло на 2500р.Под утро делал остановку часовую не доезжая до Ростова,утром останавливались за Ростовом.С гайцами проблемы были один раз,обгон под знак.Там якобы ремонт дороги ,полоса разделительная прерывистая обгоняют через одного,ну в общем кормушка гаишная.Отдал 500р.Подьезжая к Анапе рассчитывали увидеть море,но этого не произошло.Вьехали в город,поселились и только потом выйдя на пляж увидели,меня лично не впечатлило.Дочка вообще по началу называла речкой.Рассказывать как хорошо отдыхать не буду.Не пожалел что поехал на машине,обьехал окрестности.В Большом Утрише(это не подалеку)за день умудрились залезть на ближайшую гору,устроить самим себе экскурсию к водопаду(названия не помню)находящемуся на нудистком пляже.
На песчаных пляжах в процессе нашего отдыха море цвело,поэтому несколько дней ездили на галечный пляж в Утришь,там хотябы вода чистая.Коньяка хорошего не нашел,видимо плохо искал.
Обратный путь решили проехать по побережью до Джубги.Красотища.В принципе поездка удалась,единственно что до конца убедился 1.6 для лагуны слаб.На обгон тяжело,да и вообще обратный путь оказался тяжелее.Наверное отдых расслабил,ехали сутки обратно.Отдыхал много.Итого:5000р на бензин,500р гайцам,машина не подвела ,но немного разочаровала.Климат глючит и мотор слабоват.А вообще конечно куча впечатлений,новых знакомых и вообще хорошо.
Фотографии выложу позже.Спасибо за внимание.

FiLiN
20.08.2007, 20:41
С возвращением !!! Ждем фотографий :)

Иришка
20.08.2007, 22:32
С возвращением!!!

В прошлом году тоже отдыхали в Джемете. Правда до водопадов почему то не доехали, хотя в Утрише тоже были. Очень впечатлило озеро Сукко. Горы, вода, тишина... и там же рыцарский турнир.

Правда в этом году подвиг с Анапой решили не повторять )))

SAYA
20.08.2007, 23:42
Вот поэтому-я не сторонник экстрим.путишествий.Меня в этом году упорно приглашали на ВОЛГУ-порыбачить,ягоды пособирать,поплавать в ЦАРЬ-реке,посидеть у костра и т.д...Наотрез отказалась,хотя друзья не первый год отдыхают по этому маршруту.Я помню в студ.годы,я в подобном мероприятии наступила на дермо (!!!),пока меня ночью провожали до озера отмыться-дикие собыки сьели весь наш ,,шашлычек,,(!!!),ночью комары искусали до псих.расстройства,на утро пошли поплавать по озеру,к нам привязались местные лихие парни-просили или бутылку или деньги-иниче мы голые останемся! Навсегда отбили охоту по ЗАПОВЕДНЫМ МЕСТАМ шататься.На форуме есть ребята из Прибалтики...Ждем вас...в гости к нам! Отдохнете.отоспитесь,обьед итесь...В Прибалтике очень развит подобный туризм.Познакомитесь со всеми народами МИРА и в полном ажуре поживете с сервисом!Все зоны отдыха-под охраной секю.А для детей-отдельные ЗАБАВЫ-все под контролем.Милости просим на ЗЕМЛЮ МАРИИ.С уважением.....

SAYA
21.08.2007, 19:45
Разные ВКУСЫ,разные ЛЮДИ.Я тоже знаю,что люди очень СРЕДНЕНЬКОГО достатка отдыхают в 5 звездах в отпуске и достаточно состоятельные-на велосипедах путишествуют и спят в парках на газонах.А туалеты...Ооооо! В ПИТЕРЕ,в самом сердце СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ стоят био.туалеты-ПЛАТНЫЕ! Но в них -лужа мочи и дерьмо переливается за край бочка! А куда деваться? И еще ,,заботливая,, поборница денег иногда предлогает помыть руки,протягивая водичку из бутылки ,,Кола..,! Не верите? Сходите на НЕВСКИЙ,к гостинному двору,к остановке всех экскурсионных автобусов!Дворцы и парки-это впечатляет! Но все мы ходим в туалеты по необходимой нужде.:yahoo:

SAYA
21.08.2007, 19:53
Ну...В Прибалтике у туристов-намного меньше проблемм,чем в....В Европе-как дома! В Англии-(блин.я плачу)-как к ЛЮБИМЫМ РОДНЫМ приехал! Но в феврале в ПИТЕРЕ,я натерпелась...Что с ,,тетей,, в интуристе пришлось разбираться нашему консулу через МИД!:rtfm:
:drinks:Милости просим ВСЕХ на ЗЕМЛЮ МАРИИ!:drinks:

SAYA
22.08.2007, 02:58
Вот...Туалет 16 века в замке ТАУЭР в ЛОНДОНЕ. Он в спец. помещении между этажами в башнях замка.Интересно? Это я ВЕЗДЕ пролезла и сделала фото!:crazy:

Тёмка
26.08.2007, 23:22
....Климат глючит и мотор слабоват....

Рассказывай подробно )))

ЗЫ: С возвращением, Костя ))

SAYA
31.08.2007, 01:17
Филя,мы на форуме-САМЫЕ КРУТЫЕ!:drinks:

Что-то НИКТО НЕ ХВАСТАЕТСЯ...своими путишествиями...:blush:
Вероятно-в отпуске зубы лечат,или квартиру ремонтируют!

Ребята! Я знаю как надо!...Встанте у любой клумбы и сфотографируйтесь,напишит :,,Голландия!,,.Потом у любого забора-,,ГРЕЦИЯ! РАЗВАЛИНЫ КАРФАГЕНА!,,Потом у любого водо.канала:,,ВЕНЕЦИЯ!,,Пото в трусах на любой улице:,,БРАЗИЛИЯ! ЖАРА!,, Потом на любом овощном рынке:..ЭМИРАТЫ!ИЗОБИЛИЕ!,, Ну и т.д...

Филь,может и мы....в фотощепе!:acute:

FiLiN
31.08.2007, 03:01
:good: Сильно ! Не, мы честные, фотошопом не балуемся...если только чуть-чуть, по делу.
Ну да ничего, скоро Тёмка с Иришкой в отпуск смотаются, будет у нас еще один репортаж с места событий.:grin:
З.Ы. правда ждать придется две недели.
З.З.Ы О! Идея!!!
А почему бы нашим форумчанам не похвастать своими родными городами?
Я понимаю, что Европа это красиво, но в принципе и у нас есть что показать :dance2:
Я вот по России и окрестностям не так много болтался, а посмотреть охота...Тем более, что и в Питере и в Москве и Минске, да вообще везде где есть наши есть красивые и просто любимые места. Ну как? Хвастаемся родными красотами?

SAYA
31.08.2007, 03:40
Филя! Тебе хорошо,ты в ОГРОМАДНОМ городе живешь! А меня-ну все собаки в моей деревне знают...Это я на ФОРУМЕ отдыхаю....Шучу,грущу,смеюсь и плачу.Немного откровения,немного фантазий,немного СЕБЯ,немного ДРУГИХ...
Филя...,я стесняюсь.Ладно! Что-нибудь,чтоб не догадались...
ОКи! У меня была такая задумка! Филя-ты гениальный менеджер! Будем покупать самолеты в ИЗРАЕЛЕ!!!:yes2: