PDA

Просмотр полной версии : Интересная програмулька.


FiLiN
17.08.2007, 11:03
Вчера ночью,блуждая по сети, нарыл интересную програмку. Загрузив в нее фотку своего авто, вы можете посмотреть как она будет выглядеть в тюнинге. Т.е. поменять цвет, подобрать тонировку окон, прикинуть различные варианты колесных дисков( дизайн, цвет ,размер ), подобрать минимальный обвес, нанести аэрографию и т.д. Программа имеет простой интерфейс и не требует особых познаний в компьютерах. Вещь с одной стороны интересная, а с другой абсолюдно бесполезная ))))
Кто хочет повалять дурака- пишите в личку, скину дистрибутив в E-mail.
Архив не тяжёлый, где-то около 3Мб. Вроде....

Тёмка
17.08.2007, 11:10
Спать ночью надо, а не по сети шарится )))
Шли мне в почту ))))) и не забудь Инглиш записать )))))

FiLiN
17.08.2007, 11:12
Вечером из дома отправлю, инглиш записал.
З.Ы. Спать много вредно, жизнь можно проспать )))

Тёмка
17.08.2007, 11:14
жизни в интернете я предпочитаю сон :yahoo:

ЗЫ: завтра заеду заберу ))

SAYA
31.08.2007, 04:04
Вот я ТОЧНО знаю,что наибольшая активность мозга-ночью.Днем-одни обязанности! Некогда пообщаться с умными людьми-СОБОЮ И КОМПОМ.:drinks:Если никто не заставляет СПАТЬ-ЛЕЖАТЬ рядом,потусить в инете-СУППЕР! Филя,ты на правильном пути! Темка тебе завидует...Он всю АКТИВНОСЬ мозга просыпает,поэтому и программы у него НЕТ!
Филь,ну ты мне пришли програмку.Я искала-везде! Видела на компе у ,,КУЧИ....,, ,не дал! И еще я попрошу с одной програмкой помочь мне...Уже 6 часов ее ,,ковыряю,, ,не дает админ! Не прохожу тестированние! Хочу написать ему в графе ,,О СЕБЕ...,,-90х60х90, владею всеми видами....и еще денег дам:first_move: Может ЭТА образованность их устроит и дадут мне ,,вход,,?:clapping: