PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошую покраску".


Paranoik
31.07.2008, 17:53
Всем привет.

Покарябал правый бок Сценика (задняя дверь, крыло).
Как будто сглазил кто-то, за шесть дней два раза одним и тем же местом приложился.

Чуть попозже выложу фото, хотя какая сейчас разница. =/

Как-то до сих пор не доводилось ничего красить, но, видимо, надо когда-то начинать.

Очень прошу, пожалуйста, посоветуйте, качественный сервис с разумными ценами.

PS если кто в курсе - сколько сейчас у дилера стоит покрасить деталь?
мне как минимум дверь и крыло.

god1941
31.07.2008, 17:59
знаю, что в Другом красят по 5500 за деталь. Видел покрашенную у них, вроде, хорошо

Echo
31.07.2008, 20:17
красился у дилера... не сказать что в полном восторге - по гарантии 1 деталь перекрашивали(без проблем)...
но вообще как попадешь - бывает что и краску плоховато подбирают(была дамочка у которой серый получился темнее)... у меня вроде нормуль, в любом случае надо СМОТРЕТЬ!...

скажи какой у тебя цвет... если не особо редкий, сложный итп - то вообще на авторынках неплохо подбирают(у нас во всяком случае маляры знают место), а потом уже к "хорошему мастеру" - если знаешь такого

если права не отберут - вскоре буду бюджетно краситься и облагораживать бампер\нишу... рекомендовать место увы не могу :-( тк места с гарантированным кач-вом не знаю(

оффы хороши гарантией: колор плохо подобрали или облетела краска где - перекрас за их счет

Paranoik
01.08.2008, 10:25
скажи какой у тебя цвет... если не особо редкий, сложный итп - то вообще на авторынках неплохо подбирают (у нас во всяком случае маляры знают место)

вот такой цвет (серо-зеленый) http://7.auto.ru/all/7c/7cba2831.jpg

оффы хороши гарантией: колор плохо подобрали или облетела краска где - перекрас за их счет

а примерные расценки за деталь у дилера скажешь? :-)

Добавлено через 6 минут
и подскажите, пожалуйста, где можно (и нужно) покупать запчасти на рено по правильным ценам?

в частности, сейчас потребуется дверь (полагаю, что все же дешевле купить новую, перекинуть потроха и покрасить, нежели пытаться залепить пластилином).

так же уже пора прикупиться набором для ТО: фильтрами, свечками, термостат надо поменять - барахлит. сцепление начало мозг рушить, наверное, сказывается пробег (170ткм) =/

как я понимаю, идти покупать все это у дилера - тратить деньги на ветер.

на ниссане как-то за много лет методом тыка уже были выявлены места закупа запчастей по хорошим ценам, не хотелось бы "разбивать лоб" теперь на Рено.
подскажите, пожалуйста.

заранее спасибо.

Echo
01.08.2008, 13:19
Paranoik, я конечно не маляр, но думаю что с темнотой там ошибиться не сложно... видел такой в живую...

расценки - так позвони =) уверен что ответят, потом отпишешься.

проблема с дилером в том что могут не взяться за чужую деталь :-( на кузовную и малярку у всех очередь, они от этого врядли что-либо потеряют - надо опять же звонить, выяснять

тут только телефоны разборок пробовать