PDA

Просмотр полной версии : Все премьеры Франкфуртского автосалона


Тёмка
16.08.2007, 13:48
Цитата: (http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/16/1293766)

"....Основная борьба в этом году развернется среди преследователей Ford Mondeo, который уже продается на рынках Европы. В погоню за лидером кинутся сразу несколько моделей. Во Франкфурте будут представлены новые поколения Mazda6, Renault Laguna III (Рено Лагуна 3), и команда GM должна успеть подготовить к показу во Франкфурте новую Opel Vectra. Все три модели обещают быть очень привлекательными и хорошо оснащенными. Еще две компании просто обязаны заменить свои шестилетние Nissan Primera и Citroen C5. Если они не представят в ближайшие полгода хотя бы прототипы новых моделей, то могут потерять этот сегмент. Nissan может приберечь премьеру Primera до своего домашнего Токийского автосалона, а Citroen, если не успеет к Франкфурту, вынужден будет представлять новую модель только весной следующего года в Женеве. Таким образом, через год на нашем рынке в классе “D” будут присутствовать сразу шесть относительно новых моделей стоимостью до 30 тысяч долларов. Интересующимся стоит подождать с покупкой до этого времени, чтобы иметь возможность максимального выбора...."

FiLiN
23.08.2007, 10:55
Салон вроде открывается с 11 сентября, для обычных посетителей с 13 по 23 сентября. Интересно, когда в России появится первая "Троечка"? Есть у нас такие фанаты которые прям с салона хватанут машину?
З.Ы. Про другие марки я такие вещи слышал...

Тёмка
23.08.2007, 10:56
Думаю найдутся )) И надеюсь в Питере ))

FiLiN
23.08.2007, 10:58
Кто первый сфотает её на улице- тому большую вкусную конфету !!!:grin:

Тёмка
23.08.2007, 11:00
А кто сумеет договорится о коллективном просмотре - два литра сока в ассортименте )))

FiLiN
23.08.2007, 11:13
Если сок будет в бутылках с пометкой "V.S.O.P" или еще лучше- "X.O", то я за один из этих литров найму пару агентов, которые будут усиленно прочесывать город.:crazy:

Тёмка
23.08.2007, 13:21
www.lagunaclub.ru ))))