PDA

Просмотр полной версии : Стучит - грючит


jov3.14
16.07.2008, 02:40
Появился (Л1 Ф2) - стучок в районе, приблизительно, где :wacko2:находятся ноги переднего пассажира, и какойто разный - при перезде - кочки, ямки - как хорошее чавканье - на москвиче 2141 - я бы сказал - отбойник аморт.сработал, при разгоне и, что интересно - при несоответствиии оборотов, передачи и скорости, положения педали газа - как - картонная трещетка на велосипедном колесе - при разгоне - на скорости 30 км/ч. полез под днище вот чего увидел - :shok: - это с слева деталь - 2 фотки, а следущие - с права - вот может она быть причиной всех этих бряцаний

Smalenski
16.07.2008, 09:55
Судя по всему у тебя просел задний левый сайлентблок подрамника. Правый вроде стоит как положено (если авто стоит ровно) Возьми поддомкрать подрамник слева возле этого сайлента ,если будет значительный ход по сайлентблоку - то его на замену. Для полной уверенности можно открутить "бумеранг" (три болта) и тогда в принципе довольно точно увидишь ,не отслоились ли втулки сайлента от его резины. Но судя по звукам - это не он. Он глухо бухает на ямах. Продиагностируй на наличие стуков втулку рулевого вала (http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=4070) и аммо (диагностируются нормально только снятыми)

jov3.14
17.07.2008, 01:54
Приветствую, спасибо за совет. Вообще - то на фотках может и не путево видно - как раз правый сайлентблок подрамника (?)расслоен, и по впечатлению - "раскручен", имеет место быть больший вертикальный размер, чем на левом. и бухает вообщето не звонко, и треск идет - ну я бы сказал не колокольчик, трес, хрюпанье, ну и полезу под авто. попробую поддомкратить,хотя вот видно что как бы подоткручен.

hagridden
30.07.2009, 01:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меняются ли эти сайлентблоки подрамника на Л1?? Поделитесь пожалуйста информацией... :cray::help:

Может кто подскажет код этих сайлентов по каталогу ???:dntknw:

Добавлено через 54 секунды
Буду рад дельным советам и информации!!

jov3.14
02.08.2009, 00:42
[QUOTE=hagridden;141763]Здравствуйте, подскажите пожалуйста меняются ли эти сайлентблоки подрамника на Л1?? Поделитесь пожалуйста информацией... :cray::help:

Может кто подскажет код этих сайлентов по каталогу ???:dntknw:

Да меняются, на работу до 2-х суток, цену не скажу, давно было, еще до "кризы", а в экзисте, все есть
http://www.exist.ru/cat/default.aspx
ежели полезу, то попробую дать коды