PDA

Просмотр полной версии : Estate или заднее багажное отделение


aleks_74
01.07.2008, 19:34
В выходные решил очистить заднее багажное отделение. При уборке обнаружил несколько моментов, о которых ни один из менеджеров не рассказал (не знаю, кто или что уж в этом виновато), поэтому и решил сделать небольшой фотоотчет. Сразу предупреждаю что у меня машина с функцией «оптимизации багажного отделения». Смотрим фото:
1. Общий вид багажника.
2. Поднимающиеся поперечная полка не даст вещам перекатываться по всему багажнику.
3. Верхний настил откидывается от задних сидений и под ним открываются два из трех больших пенала.
4. Для чистки верхний настил можно снять полностью, под ним три пенала первый от Вас используется для перевозки снятой полки заднего багажника, третий для задней сетки (если Вы ее приобретете отдельно).
5. Нижний коврик с пеналами тоже съемный, удобно для чистки.

aleks_74
01.07.2008, 19:43
Были еще моментики - халтура... При снятии верхнего настила отклеились нижние упоры. При приклеивании подберите правильно клей ведь упоры выполнены из пенопласта.

Ananjev
27.11.2008, 11:37
4. Для чистки верхний настил можно снять полностью, под ним три пенала первый от Вас используется для перевозки снятой полки заднего багажника, третий для задней сетки (если Вы ее приобретете отдельно).

Вот это мне понравилось больше всего. А выглядит примерно так:

DERB
23.08.2009, 21:33
а в хэтче ровный пол?

-tolik-
23.08.2009, 21:53
Ровный. А под настилом есть улубления для всяких мелочей.

DERB
23.08.2009, 22:35
спасибо

Начальник
08.11.2009, 23:45
Лихо!
Завтра пойду разбирать!:good:

Начальник
09.11.2009, 22:22
Проверил. Задняя полка входит замечательно, а вот багажная сетка ни хрена не влезает. Что , вобщем-то не хорошо, ибо на штатном месте она уж очень мешает частенько, как горб.