PDA

Просмотр полной версии : Биокатализатор топлива


Zeevs
26.06.2008, 20:12
Привет! А я добавляю биоктализатор и не нарадуюсь, как тихо работает движок. Его еле слышно.Уникальный, не имеющий аналогов в мире продукт - биокатализатор PowerPlus MPG.
В чем же его уникальность? Эта биодобавка, позволяет существенно снижать расход бензина и дизельного топлива – от 20 до 40%, за счет того, что топливо сгорает почти полностью на 90 – 95%. Тогда как, обычно бензин или солярка сгорают всего лишь на 40%.
Биокатализатор PowerPlus MPG действует на автомобиль как бальзам для человека, прочищая всю топливную систему. Причем, результат заметен сразу (двигатель работает более равномерно, значительно снижается шум, на порядок уменьшается выброс CO и CH).:yahoo:

Yason
26.06.2008, 22:31
Прям сммешно стало. :rofl:
Сорри за офф-топ.

Laguna2
27.06.2008, 00:34
Ну да, все производители голову ломают, чтоб 200-300 грамм сэкономить.... А тут оказывается у наших Литовских братьев продаётся чудо-средство, позволяющее на 40% снизить расход....Круто....:good:

Zeevs
28.06.2008, 20:22
Я так думаю что его в России ,Украине ,Латвии есть у кого купить. Если нет-могу помочь. У меня есть. Проверяю выхлопные газы белой бумажной салфеткой. И что вижу-салфетка какой была такой и осталась чистой,даже запах остался.Вот так-то!!!

Salton
28.06.2008, 20:40
прям-таки рекламный текст :grin:

Geo82
29.06.2008, 00:41
О гербалайфе слышали, так это второе нашествие.

Наберите в поисковиге это название и ужаснитесь количеству рекламы.

Зато встретил на одном форуме смешное высказывание(Вроде как анекдот)
"Я добавил в моторное масло модификатор трения, что дало мне 25% экономии топлива. Реметаллизатор дал 30%, кондиционер металла - столько же, по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка... И теперь через каждые 100 км мне приходится останавливаться и отливать бензин из бака."

Слабовольным не нажимать (http://www.bioka.ru/zarab.htm), мы не хотим вас потерять.(ИМХО)

Zeevs
29.06.2008, 10:01
При чем здесь реклама! Обгадить можно все....а хоть один из вас попробовал его?Умники!

Geo82
29.06.2008, 12:55
А можно видео применения и фото среднего расхода?

Просто я не верю во всякие чудодейственные средства. Знакомый уже промыл топливную систему суперочестителем каким-то, попал на замену бензонасоса чистку форсунок и.т.д.

В инструкции к этой жидкости написано что после 4-5 баков нужно заменить топливный фильтр. Это означает что в наших условиях всё г скопившееся на стенках бака хлынет прямой наводкой в сторону двигателя. Ещё не понял фразу "Снимите клему на 20 минут для обнуления Лямбда датчика".

Тем, кто когда-то доказывал что земля круглая, тоже было не легко.

Zeevs
29.06.2008, 21:24
Geo82...вы можете не верить-это ваши проблемы.Но скажу одно-биокатализатор просто СУПЕР!!!

Laguna2
29.06.2008, 21:38
Я думаю тут нечего обсуждать.
Никто, ничего не гадит, просто люди уже я насытились чудо-средствами. МММ тоже обещало 100% годовых, но все экономисты говорили,что это невозможно. Чем всё закончилось все прекрасно знают...Удачи:good:

Smalenski
29.06.2008, 22:12
Привет! А я добавляю биоктализатор и не нарадуюсь, как тихо работает движок. Его еле слышно.Уникальный, не имеющий аналогов в мире продукт - биокатализатор PowerPlus MPG.
В чем же его уникальность? Эта биодобавка, позволяет существенно снижать расход бензина и дизельного топлива – от 20 до 40%, за счет того, что топливо сгорает почти полностью на 90 – 95%. Тогда как, обычно бензин или солярка сгорают всего лишь на 40%.
Биокатализатор PowerPlus MPG действует на автомобиль как бальзам для человека, прочищая всю топливную систему. Причем, результат заметен сразу (двигатель работает более равномерно, значительно снижается шум, на порядок уменьшается выброс CO и CH).:yahoo:
Законы физики еще никто не отменял и 40% снижение - :lol:.
Испытывал я похожий препарат. Вот результаты:
Ездил в деревню по брестской трассе.
Замеры расхода БЕЗ добавки (бензин 92 с одной заправки):
1. Ср. скорость поддерживалась в р-не 100 км/ч (три разных участка по 10 км.) - расход 5,8 л/100 (что пару раз подтверждалось пару неделями ранее)
2. Ср. скорость поддерживалась в р-не 120 км/ч (-//-) - расход 6,8 л/100.
3. Ср. расход по городу ( за пробег тыщи в полторы составил 8,5 л/100 км. ( с учетом процентов 4-5 езды по кольцевой не нарушая).

Ну вот и скаталси опять по той же самой дороге, только добавил в бензин присадку.
Много думал.
Условия езды те же, только вместо туфлей одел кроссовки и жевал дирол вместо орбита. Таже температура на улице, таже загрузка авто, солнце как ни удивительно светило с той же стороны.
Ничего не предвещало беды.
1. Ср. скорость 100 км/ч (два участка по 10 км и один 25) - 5,8/5,9 (постоянно колебался расход); 5,9/6,0 и 5,9 л/100.
2. Ср. скорость 120 км/ч (участки по 10, 15 и 10 км) - 7,1;7,2 и 7,2/7,3 л/100км.
3. Расход по городу с добавкой составил 9.1л/100.
С такой манерой вождения раньше он был примерно в р-не 8,7 максимум.
Вывод ясен думаю всем.

После проехал еще 600 км без добавки.
Город восстановился до 8.7 л/100, ну если учесть процентов 5 кольцевой то возможно был бы 8.8

* - для общей инфы: расход при скорости 170 км/ч составляет 16,8 л/100 км. :suicide:

Zeevs
30.06.2008, 11:07
Смоленский!!! Вы пишете ,что испытывал похожий препарат.Похожий ,но не powerplus. А весь негатив достался поверу. Отделяйте мух от котлет.:dance2:

Yason
30.06.2008, 19:47
Эта биодобавка, позволяет существенно снижать расход бензина и дизельного топлива – от 20 до 40%, за счет того, что топливо сгорает почти полностью на 90 – 95%. Тогда как, обычно бензин или солярка сгорают всего лишь на 40%.


Попробую привести порцию здорового скепсиса.
На данный момент у меня расход по компьютеру составляет 7.2л дизеля /100км в смешанном цикле. Средняя скорость около 34км/ч. Это на пробеге около 1400 км.

При езде на 5 передаче 80км/ч, комп показывает расход около 4.6-4.9 литра на сотню.

Допустим что "биодобавка" даст минимально обозначенную экономию - 20%. Выходит средний расход у меня упадёт до 5.8 литров, а моментальный на 80 км/ч до невероятных 4-х. И это на машине с собственной массой в 1600кг, без каких либо манипуляций с настройками впрыска.

Фантастика.

Про то что топливо обычно сгорает только на 40% - куда девается остальное?? Разбрызгивается по дороге?
Или команда инженеров использующая наработки от двигателей для Формулы 1, оказалась полностью провальной, что создала такой отвратный мотор.

Так что фото показаний борт компьютера в студию.Если это действительно такая волшебная вешь, то я сам куплю ящик по двойной цене.

Иначе это пустое сотрясение воздуха.

Zeevs
30.06.2008, 20:10
Заинтересованным в лучшем понимании свойств POWERPLUS вышлю информацию на эмайл. Дайте свои эмайлы . Я в skype nik-berg167.Если писать здесь на форуме,то займет целый лист А-4.Если модератор разрешит,то могу и здесь выложить.

Echo
30.06.2008, 20:25
глупо спорить) его "факты" неоспоримы)))

PS пусть подсчитает КПД своего двигателя а точнее прирост этого КПД =)
PS2 если топливо сгорает не на 40% а на 90% - то куда девается.
на самом сгорает правтически все из-за оптимизации смеси)
если ваше предположение верно - то чему равна теплота от этого сгорания? ИМХО двигатель расплавится - посчитайте отдачу тепла в 1 времени
PS3 учитывая тот факт что соотношение обогощения смеси не меняется, получается что БОЛЬШЕЕ количество топлива реагирует с тем же количеством кислорода за то же время, что так же парадокс(учитывая фактически отсутствие кислорода в выхлопе) =)
PS4 учитывая заточенность машины под определенный бензин - маловероятно что химическое изменение состава вдруг РЕЗКО и ДЛЯ ЛЮБОГО ДВИГАТЕЛЯ выдаст оптимальную консистенцию для тех же условий сгорания

данный человек явно не имеет даже отдаленного представления о законах физики и в частности термодинамики...

пока не будет его ответов - тема закрыта)

PS для бензина максимальное КПД ~41%, для дизеля больше

Zeevs
30.06.2008, 20:26
Даю ссылку на поверплюс http://bernija58.narod.ru/product.html там все разжевано.

Yason
30.06.2008, 20:43
Не надо ничего разжёвывать.
Благо на Лагуне комп позволяет все необходимые данные получить.



Так что фото показаний борт компьютера в студию.Если это действительно такая волшебная вешь, то я сам куплю ящик по двойной цене.

Иначе это пустое сотрясение воздуха.

jbrevnov
30.06.2008, 22:34
Росийский рынок!!! Нет аналогов в мире!!! Всё скупаем!!! Прошло видать это время, начинаем думать, куда денюшки платить. :wink3: Нууу если 40% экономии топлива, ааа на чём авта так резво ездить-то будет? Выходит у нас все дороги топливом залиты, а мы его покупаем за такие бабосы:shok: над ведро к трубе привязать.:good:

Zeevs
01.07.2008, 00:14
А как это сделать?Ну фотку расхода в студию!!

Zerg
01.07.2008, 00:29
Ребята, я уже много лет работаю в сфере автомобильных запчастей. Буквально каждый год появляются такие присадки с громким именем и обещанием огромной экономии расхода топлива.
Скорее всего это присадка, повышающая цетановое число топлива, отсюда восприятие лучшей работы мотора. Допускаю, что офис этой компании находится в США, а эти баночки, все равно, разливаются в Одессе на Малой Арнаутской.

olegus11
01.07.2008, 10:45
Господа, на сколько я понимаю если двигателю положено скушать свою норму топлива так он её и скушает,а если так сильно снижается расход топлива следовательно и приёмистость авто падает.

Salton
01.07.2008, 11:05
А мне кажется, что господин Zeevs просто пытается "...не только экономить деньги для себя на бензине и дизельном топливе, а еще и зарабатывать как-то на этом..." (http://bernija58.narod.ru/business.html) :acute:

Zeevs
01.07.2008, 11:06
Так уж ли хороши эти "хвалёные" капли.

Суть эксперимента, замышляемого нами, была очень проста. В нашем личном пользо-вании находится автомобиль ВАЗ-21053 (двигатель - 1500) выпуска 2005 года. Норма расхода топлива у этого автомобиля составляет при смешанном цикле движения 8,8 л/100 км, при скорости 120 км/ч - 9,5 л/100 км, для городского цикла - 9,6 л/100 км. Мы будем исходить из наименьшей цифры - 8,8 л/100 км.

Если залить полный бак бензина А-92 (это - 39 литров), то на этом бензине машина должна проехать 39х100/8,8 = 443 км. Наша задача - выяснить, какое расстояние мы можем проехать на полном баке с использованием топливных капель Power Plus MPG?

Так мы и поступили. В среду 27.09.2006 на находящейся поблизости заправке "BP" был залит полный бак. Показание пробега на спидометре составляло 28 550 километров. Утром 28.09.2006 в бак нашей "пятёрки" мы капнули ровно 39 капель Power Plus MPG. Производитель рекомендует в первый раз добавлять капли заблаговременно.
Через 22 часа, в 6.30 29.09.2006 мы тронулись в путь. В автомобиле находились 4 че-ловека и около 50 кг груза в багажнике. Для того, чтобы не искать бензин в чистом поле, когда у нас в баке закончится топливо, мы положили в багажник полную 20-литровую канистру с бензином.

Наш путь проходил по маршруту: 4-й км МКАД - выезд на Ленинградку - Тверь - Бежецк - Сандово - Устюжна - дорога Новая Ладога-Вологда. Скоростной режим составил 100-110 км/ч, на отдельных участках - 120 км/ч. В населённых пунктах двигались с макси-мально разрешенной скоростью (60-80 км/ч). По дороге мы почти не попадали в пробки, если не считать затруднения движения на МКАД и на выезде из Твери.

Как только мы начали движение, сразу обратили внимание, что несмотря на низкую температуру воздуха, машина легко и без "провалов" двигалась при полностью убран-ной заслонке. При этом двигатель мы не прогревали! Это было на самом деле необыч-но. Ведь раньше, чтобы убрать заслонку, приходилось дожидаться, пока двигатель про-греется до 60-70 оС.

Через 6 часов поездки, к 12.30 мы проехали оговоренные выше 443 км. К этому момен-ту красная лампочка топливомера начала периодически подмаргивать. С этого момента началось самое интересное. Каждые 10 км, которые мы проезжали сверх нормы, под-нимали наше настроение всё выше и выше. Когда мы проехали уже 60 "лишних" кило-метров и начали приближаться к Устюжне, нашему ликованию не было предела. Одна-ко никто не мог и предположить, что к моменту остановки нашего автомобиля, показа-ния пробега на спидометре составит 29 084 км! Итого, вместо 443 км на одном баке бензина мы проехали 534 км, что на 91 км больше нормы!

Таким образом, экономия топлива составила 21%. Расход топлива вместо 8,8 литров составил 7,3 л/100 км.

Yason
01.07.2008, 12:17
Ну это уже детский сад пошёл.

Сравнивать смешанный цикл и движение по шоссе.
У меня тоже тогда без всяких капель экономия бешенная - вместо 7.2 литров на сотню 5.5.

Даёшь фото !!!!!!

Laguna2
01.07.2008, 17:10
Люди, что вы тут обсуждаете?? Тут и так всё вроде ясно.....

Zeevs
01.07.2008, 17:45
Как это сделать?

Yason
01.07.2008, 18:04
При написании ответа чуть ниже есть кнопка - "Управление вложениями"
Вот туда и прикладывать картинки.

Smalenski
01.07.2008, 20:58
Смоленский!!! Вы пишете ,что испытывал похожий препарат.Похожий ,но не powerplus. А весь негатив достался поверу. Отделяйте мух от котлет.:dance2:

Не писал я название специально, интересен ответ было услышать.
Вот ссылка (http://www.autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=10510&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F3%F1%EB%EE%E2%E8%FF+%E5%E7%E4%FB+%E2%E C%E5%F1%F2%EE+%F2%F3%F4%EB%E5%E9+%EE%E4%E5%EB) на полную тему обсуждения препарата, который я испытывал. Не находишь случайно там знакомых буквочек :wink3::acute:?

Добавлено через 11 минут
И еще, норма расхода топлива - величина постоянная и весьма условная для конкретного авто и двигателя (используется в основном для списания топлива), а реальный расход топлива зависит от многих факторов и далеко может не попадать в норму расхода. Думаю вы не то что не ездили на этих жигулях, но и не видели их в глаза.....
Понятно стремление заработать денег (исходя из вашей домашней странички :crazy:), но это не тот метод.........

Zeevs
01.07.2008, 21:19
Yason! Картнку я могу выложить,но у меня бензиновый движок. А у тебя дизель.Оно тебе надо?

RAV77
01.07.2008, 21:45
А как же владельцы бензиновых?

Laguna2
01.07.2008, 23:15
[QUOTE=Smalenski;31179]


:good::good::good::drinks::drinks::drinks: И в Литве на самом деле уже Жигуль ненайти.....Ну если только у дедушки в гараже и или музее. И тем более, чтоб на нём какие то замеры делать или испытания....

Zeevs
07.07.2008, 23:51
Ну и как загрузить фото показаний расхода топлива?Выдает такое сообщение: Ваш файл занимает 116.6 Кб байт, что превышает предел на форуме в 97.7 Кб для этого типа файла.

Тёмка
07.07.2008, 23:52
Уменьшить размер файла.. Например в Paint-е - стандартная программа Виндов :)

Smalenski
08.07.2008, 10:27
Zeevs Можешь аргументировать мой последний пост?

Zeevs
08.07.2008, 11:19
Zeevs Можешь аргументировать мой последний пост?

Да, могу,но чуть позжее.

Zeevs
08.07.2008, 11:22
Вот выкладываю фото среднего расхода топлива после сожжения первого бака с биокатализатором. До применения биокатализатора расход был11,4

Zeevs
08.07.2008, 11:41
Для Смоленского. Вот ваше высказывание на белоруском форуме лагуноведов -
В торжественной обстановке на встрече получил пару грамм розового вещества для авто от ffrrooll.
Хочу отметить что поверплюс не розового цвета! Это бесцветная прозрачная жидкость! А что же тогда вам втюхали для испытаний???Но вы валите все на поверплюс! Ну так же просто нехорошо! Отделяйте мух от котлет!

Geo82
08.07.2008, 12:07
Zeevs а какой мотор и коробка?
и какая средняя скорость при этом?

Yason
08.07.2008, 12:11
Вот выкладываю фото среднего расхода топлива после сожжения первого бака с биокатализатором. До применения биокатализатора расход был11,4

Спасибо за фото. :thank_you:
Для полного убеждения "тёмных масс" прошу также выложить фото с пробегом за который зафиксирован расход и средней скоростью.

Laguna2
08.07.2008, 16:53
Если очень надо, то я могу предоставить любую цифру от 5.5 до 15:bye:

Geo82
08.07.2008, 17:19
Кто больше?
http://photofile.ru/photo/geo82/3371067/middle/74855912.jpg (http://photofile.ru/users/geo82/3371067/74855912/)

Zeevs
08.07.2008, 18:59
Бензиновый двигатель К4М 1,6 л; коробка передач-механическая JR5

Добавлено через 4 минуты
Больше никого я переубеждать не собираюсь!!! Информацию буду выкладывать после каждого сожженного бака 2,3,4.:dance2:

Yason
08.07.2008, 19:13
Просто не очень понятно, сколько топлива было использовано и в каком режиме.
Таким макаром я могу проехать 100 км по шоссе и показать только фото со средним расходом который будет 4.5 литра. А если ещё будет что расстояние пройденое 100 км и при этом средняя скорость 90 км/ч и общий расход 4.5 литра. Каждый сразу поймёт где я такой расход "нарисовал".

Zeevs
08.07.2008, 23:19
Сколько и в каком режиме я не фиксировал. Мне это ни к чему.Берите и пробуйте и все вопросы отпадут сами.

Smalenski
08.07.2008, 23:42
Zeevs, специально для тебя сфоткаю любой расход при почти любой средней скорости (в разумных пределах).
Может все-таки эта присадка розового цвета, а вы хотите втюхать прозрачное неизвестно что?
Мы не мальчики 20 летние, которые могут всему верить. Люди с огромным опытом и образованием в автомобильной сфере годами бьются за увеличение мощности мотора и снижения расхода топлива на десятые доли литра путем установки кучи контрольных и исполнительных механизмов, изменением наполнения цилиндров и смешивания топливно-воздушной смеси за счет конструктивных изменений в деталях и узлах двигателя и его систем. А вы сразу на три литра ...............
Zeevs, готов предоставить свое авто для независимых испытаний. В случае положительного результата естественно сам приобрету сей препарат и думаю многие клубни сделают то же самое, что весьма скажется на вашем финансовом положении. Согласны?

Zeevs
09.07.2008, 08:23
В свете последнего выступления Смоленского хочу сказать,что я не преследовал цели наживы,а хотел дать вам -лагуноведам, информацию о хорошем продукте!Но доказывать каждый день,что земля круглая я не собираюсь. Я ДАЛ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ!! Думайте сами и решайте сами-иметь или не иметь.:dance2:

Smalenski
09.07.2008, 11:41
Zeevs,
.........В случае положительного результата естественно сам приобрету сей препарат и думаю многие клубни сделают то же самое..... Препарат надо обязательно у тебя брать :wink3:?

Rusicus
09.07.2008, 12:43
Думайте сами и решайте сами - будут нас иметь или не будут иметь. :aggressive::aggressive::aggressive:

Zeevs
09.07.2008, 16:06
Я понимаю ваши опасения и сомнения....сам недавно также мучился...и думал брать или не брать,да и жаба душила.Согласен с многими,что рынок кишит подделками,но мне прислали из Америки даже быстрее ,чем из России и я нисколько не жалею ,что наступил своей жабе на глотку и все же решился.Взял! И многие,кто его купили у меня,при встрече очень хвалят. Если вы не знаете в своем регионе у кого купить,то я могу выслать почтой или договориться о встрече.Думайте сами и решайте тоже сами. ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ.

Smalenski
09.07.2008, 16:23
Вот выкладываю фото среднего расхода топлива после сожжения первого бака с биокатализатором. До применения биокатализатора расход был11,4

11,4 л/100 км - 29% = 8.1л/100 км.
Значит, если у меня кушает по городу 8,7л, то - 29% = 6,1 л/100 станет

Zeevs, жду посылку, даже если добъюсь результата 7,5 л/100 оплачу полностью пересылку и стоимость препарата.

Zeevs, ты сделал одну большую ошибку в своем первом посте о препарате: ты написал всё рекламным слоганом, а не от себя, как действительно убедившегося в пользе препарата.

Zeevs
10.07.2008, 11:24
А высылать на деревню дедушке?Ты туда частенько ездиш:crazy:Сначала деньги-стулья потом.:rtfm:Дайте свой адрес в личку.

Rusicus
10.07.2008, 12:02
Можешь сделать рекламную акцию и переслать препарат бесплатно (если уверен так сильно). Поверь мне, что если г-н Смоленский скажет что твое средство работает, то все форумчане твои. Но так как это разводилово, то ищи легкую наживу в другом месте.

Smalenski
10.07.2008, 12:19
Что я и говорил, только не прямо :crazy:

Zeevs
10.07.2008, 16:06
Powerplus в рекламе не нуждается! Такой биокатализатор сам постоит за себя.Спасибо всем професорам и другим принявшим участие в этом форуме
:yahoo:

FiLiN
10.07.2008, 16:48
Тема закрыта.
Впредь- для желающих что-то посоветовать форумчанам- подобные посты как у г-на Zeevs будут восприниматься как попытка несанкционированной рекламы и наказываться перманентным баном. Сами посты соответственно стерты. Данная тема оставляется открытой для примера. От дальнейших обсуждений рекомендую воздержаться :acute:
Решение окончательное и обсуждению и тем более возражениям не подлежит.

DataEntry
16.12.2009, 00:54
Даю ссылку на поверплюс http://bernija58.narod.ru/product.html там все разжевано.

Больше всего мне понравилось название сайта :
Вы хотите гарантированно
зарабатывать в Интернете?

:lol::lol::lol: