PDA

Просмотр полной версии : Ящик под передним сиденьем - как его снять?


Slava.Vrn
29.06.2008, 12:14
Под передними сиденьями есть удобные ящики для бумаг. Только вот один из них под левой сидушкой почему-то не задвигается до конца. Как снять ящик с сиденья? Ну или хотя бы вытащить сам лоток? В документации никаких подробностей про этот ящик не нашел.

Леший
30.06.2008, 15:41
Что бы снять лоток - дерни посильней
У меня так иногда непроизвольно выдергивается.
А вот сам корпус? По видимому вместе с сидушкой.
По видимому у тебя что то завалилось между корпусом и лотком _ посмотри.

Karabas
30.06.2008, 15:57
Под передними сиденьями есть удобные ящики для бумаг. Только вот один из них под левой сидушкой почему-то не задвигается до конца. Как снять ящик с сиденья? Ну или хотя бы вытащить сам лоток? В документации никаких подробностей про этот ящик не нашел.

Есть в мануале "Механизмы и аксессуары" пару слов про них, написано, что снимается при снятом сидении, там два стопора есть, которые нужно отжать, попробуй до максимума сиденье подними и отверткой их нащупать, они там симметрично должны находиться (на рисунке см.10 от дальнего края ящика)

Slava.Vrn
01.07.2008, 12:48
Леший, тож так подумал, что что-то туда завалилось. Надеюсь, что пачка евров (авто у меня из Цюриха) :)
Karabas, спасибо, вот не подумал бы что про ящик написано в "Механизмах и аксессуарах"! Я весь мануал "Отделка салона и сидений" под лупой изучил!