PDA

Просмотр полной версии : Всем привет


night
25.06.2008, 22:10
Привет всем "Лягушатникам".Долго лазил по вашему сайту без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, типа стать новым членом вашей компании.
Ваш сайтик нашёл чисто случайно в Инете,зашёл,посмотрел, понравился,добавил себе в закладки на компе, чтоб больче не искать по ссылкам.
А дело было так:На Лагунку 2 я сам уже давно засматривался,да и смотрю до сих пор,и вот как то зашёл у меня разговорс женой ваще об автомобилях,чё да как. Всегда вместе обсуждаем на чём будем ездить после нынешней машины (Ща катаюсь VW PASSAT B3 с мотором 2литра). Идём и разговариваем, яначал расказывать про Лягуху 2. Сначала сморели по фоткам, жене не понравилась,НО когда увидела в живую..... понравилась и даже очень. Я то до кучи ещё и катался на Реношках(офигенно). Начали лазить по всемирной паутине, искать, смотреть ,сравнивать, изучать....
вот впринципе так я и нашёл ваш сайтик...
кому интересно могу фотки моего коня показать, вставил бы сюда но тока пока не знаю как......
мож кто подскажет как? А?...

Добавлено через 2 минуты
?пока не совсем всё понятно? как чё тута у вас делается

night
25.06.2008, 22:22
Привет всем. кто подскажет ответ на один вопросик: с каким авто можно сравнить лагуну2 по цене железок на неё?

night
25.06.2008, 22:48
Привет всем "Лягушатникам".Долго лазил по вашему сайту без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, типа стать новым членом вашей компании.
Ваш сайтик нашёл чисто случайно в Инете,зашёл,посмотрел, понравился,добавил себе в закладки на компе, чтоб больче не искать по ссылкам.
А дело было так:На Лагунку 2 я сам уже давно засматривался,да и смотрю до сих пор,и вот как то зашёл у меня разговорс женой ваще об автомобилях,чё да как. Всегда вместе обсуждаем на чём будем ездить после нынешней машины (Ща катаюсь VW PASSAT B3 с мотором 2литра). Идём и разговариваем, яначал расказывать про Лягуху 2. Сначала сморели по фоткам, жене не понравилась,НО когда увидела в живую..... понравилась и даже очень. Я то до кучи ещё и катался на Реношках(офигенно). Начали лазить по всемирной паутине, искать, смотреть ,сравнивать, изучать....
вот впринципе так я и нашёл ваш сайтик...
кому интересно могу фотки моего коня показать, вставил бы сюда но тока пока не знаю как......
мож кто подскажет как? А?...

Добавлено через 2 минуты
?пока не совсем всё понятно? как чё тута у вас делается
а, вот,нашёл! Смотрите кому интересно

Geo82
26.06.2008, 11:21
Привет, у нас уже есть человек пересевший с такого пассата на вторую Лагуну и даже с 1,6. Не потеряв в динамике. Отзыв (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2148&highlight=%EF%E0%F1%F1%E0%F2&page=2)

По запчастям есть пара тем с описанием кто сколько потратил и на какие работы вот к примеру (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2690&highlight=%E7%E0%F2%F0%E0%F2%FB)
Цены на Рено очень разнятся, нужно будет подыскать приемлимое место с ремонтом, есть несколько партнёров клуба, предоставляющих скидки.
А по запчастям так же обзванивать несколько магазинов, т.к. иногда у официалов некоторые вещи бывают дешевле чем в остальных магазинах.

Вобщем распологайся, тут уже довольно много описано.

night
26.06.2008, 23:38
Цены на Рено очень разнятся, нужно будет подыскать приемлимое место с ремонтом, есть несколько партнёров клуба.....


да я вот тоже уже давно заглядываюсь на Л2 уж больно онат мне нравится. впринципе 3 критерия которые меня поразили в этом авто:
1.очень тихо в салоне
2. Мяяяяяяяяяяягкая и комфортабельная
3.ТОРМОЗА:good:
а где и кому делать у меня есть. берут недорого и делают более менее хорошо.
На работе многие говорят:"не бери Рено-очень дорогая в обслуге и по з/ч". Чесно сказать никогда словам не верю,всегда перепроверяю. Нознаю людей которые ездят на реношках и кайфуют.