PDA

Просмотр полной версии : не определяет


Zeevs
24.06.2008, 19:18
Всем привет в общем у меня токая проблема, на лагуне не распазнаёт отпечатки пальцев ну тоесть на дверях есть сканеры и при подносе руки открывает по отпечатку так вот пробелма в том что открывает на любую руку даже чужого человека ! Скажите что может быть не исправно !

Rusicus
24.06.2008, 19:27
Лагуна машина дружелюбная. А вообще она реагирует не на отпечатки, а на движение руки (если ключ в радиусе). Так что все нормально :good::good::good:

Zeevs
24.06.2008, 21:46
Лагуна машина дружелюбная. А вообще она реагирует не на отпечатки, а на движение руки (если ключ в радиусе). Так что все нормально :good::good::good:

эм извени просто в книге про этот сканер не чего не нашол и на сайте вроде как тоже раскажи поподробней если не сложн как это работает ? :dntknw:

RAV77
24.06.2008, 21:59
Я так понимаю,отоити подальше,чтобы карточка не пеленговалась и кто-то другои попытается открыть.

Тёмка
24.06.2008, 23:43
Разговор о функции "свободные руки? :dntknw:

Smalenski
25.06.2008, 10:05
Всем привет в общем у меня токая проблема, на лагуне не распазнаёт отпечатки пальцев ну тоесть на дверях есть сканеры и при подносе руки открывает по отпечатку так вот пробелма в том что открывает на любую руку даже чужого человека ! Скажите что может быть не исправно !
Ну вот, а везде говорили что у каждого отпечатки пальцев индивидуальны...........:crazy:

kly
25.06.2008, 15:17
Ну вот, а везде говорили что у каждого отпечатки пальцев индивидуальны...........:crazy:

видимо клоны атакуют :-)

Zeevs, как правильно сказал Тёмка ищи в поиске "свободные руки".