Просмотр полной версии : Выбор авто
dfcbkmed
02.07.2020, 23:06
Задумался о покупке автомобиля... Смотрю на Koleos M9R механика или Duster K9K механика. Бюджет до 600 т.р. Нужен правильный пинок для выбора. Что скажете?
dfcbkmed
03.07.2020, 09:42
Сам уже к нему склоняюсь. Хотя и понимаю, что машина будет старше
На дастере конечно не катался, но Дастер более востребован на рынке. Соответственно дооплата будет и за востребованность.
При покупке Колеоса этой переплаты не будет, а машина на уровень выше.
Сам сейчас езжу на Колеосе, авто в подписи. Лагуну продал.
Тёма, если не секрет - на чём сам сейчас ездишь? Какая марка авто?
dfcbkmed
03.07.2020, 14:43
Тогда еще вопрос попутный. Сидел и там, и там... А как с местами сзади - что то не помню.
Колеос поболе будет в длину. Сзади, если с переди сидит 1,8 ростом, то сзади для 1,8 метрового в притирку и даже немного тесновато. А если с переди 1,7, и с зади так же, то всё нормально. В Дастере однозначно меньше места
В Коле больше места чем в л2?
Ветер в поле
04.07.2020, 18:38
В Коле больше места чем в л2?
Плюс-минус также. Может даже и меньше. Для своего размера Колеос мог бы быть и попросторнее.
Если спереди сидят невысокие люди, то сидеть нормально. Чуть за 170 см и сзади уже некомфортно.
Т.е. все-таки лагуна топ )
dfcbkmed
04.07.2020, 19:00
После Лагуны наверное сзади будет хуже. Смотрю и на Талисмана... Но во первых, цены! Во вторых, довольно часто приходится в последнее время съезжать на грунтовку
Puchaman
04.07.2020, 23:12
По мне так Колеос не очень. Дизайн сомнителен, что внешне, то и внутри. Места там тоже не очень много. Единственный + это повышенный клиренс и полный привод. Но, как обстоят дела с полным приводом? Знаю что на Кангу, у кардана было 2 или 3 подвесных, а цена космос. И заднии редуктора тоже сыпались. А вот на стырах Сцениках, полноприводная КПП умирала, б.у. найти тяжело, а ремонт бывало космос.
У нас от такой машины толку 0. Если только не ездить по бездорожью. А если уже ездить по нему, то я бы взял что дешевле и не так жалко.
В Коле больше места чем в л2?
Лагуна Л2 хетч. длиннее Колеоса однозначно.
Примерные размеры: Л2 хетч. длина около 4576. Колеос длина около 4520
По месту сзади примерно одинаково
dfcbkmed
28.08.2020, 20:27
В итоге все таки купил Коляна. 2009 год, прозрачная история, M9R, 6 МКПП.
Пересмотрел очень много всего... Больше всего смотрел Nissan X-Trail 31 кузов. Но там честных машин наверное совсем нет(
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot