PDA

Просмотр полной версии : Кора=)))))


Neves
13.06.2008, 21:08
Дело было так:crazy: по рекомендаций поченил карт ридер на своей ренашки так вот когда выключаю движок и вытаскиваю карту то машина не выключает приборы музыку итд... Вобщем показывает что карта вставлена но современем она выключается:fuk: но дело не в этом приехал как то я на работу и по чисто случайности не выключил свет а потаму что машина нечего не сказала так как яко-бы карта вставлена:suicide: Ну и за целый день акума сел :dntknw: ну естесвенно сигнализация двери не открывает а ключом она тоже не открывается наверно карта не отнеё:dntknw: ну с потеряй одного часа я всётаки принял решение её открыть:rofl:

Иришка
13.06.2008, 22:12
и как открыл ?

Тёмка
13.06.2008, 23:07
Стекло лобовое разбил )))

Иришка
14.06.2008, 00:11
:grin: ну да, самое первое что приходит в голову

Laguna2
14.06.2008, 15:18
Это получается, что одна из кнопочек в карт-ридере залипает и комп думает, что карта вставлена в промежуточное положение. Вот и работает магнитола и все остальные приборы. И комп не ругается, что свет работает. Мне это тоже не нравится, у самого было, что в машине остаётся человек с музкой-мотор заглушен. Иду в магазин и свет забываю выключить, а комп молчит...:shok:

Neves
14.06.2008, 21:04
да-да тоже самое:dntknw:

А открыл я без всякого разбивание стёкол и ломание чего либо,мож каму и пригадится моя идея:yahoo: вобщем я залес под машину под двигатель если кто не понял:acute: кстати ели-ели снял крушку картэра и провода подключил (ПЛЮС) к красному проводу генератора и на корпус (МИНУС)авто,сигналка заработала и я открыл двери:yahoo: вот такой случай:bye: