PDA

Просмотр полной версии : Продаю Колеос Ф2 2011. Москва.


Морячок
23.02.2017, 13:14
Привет друзья!
Так уж вышло, что приходится продавать любимый авто.
Может кого заинтересует предложение. Выставил на продажу свой Рено Колеос Ф2 2011 г. комплектация Динамик комфорт, пробег 91100. Коляныч офигенный, всегда только радовал. По ссылке более подробная информация и фотки. Ценник выставил 760000, но готов торговаться:wink3:
https://www.drive2.ru/b/466667645396058643/

http://data29.i.gallery.ru/albums/gallery/405065-ed0b4-100445817-400-u32bc9.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=bRxt-gXCHZ)

MrViso
23.02.2017, 20:14
нормальный аппарат,блин цвет не мой

Морячок
02.03.2017, 22:19
Парни, решил поделиться опытом))) Предложили тут продать авто через аукцион. Ну дай думаю попробую))) Конечно знал что будут опускать в цене, но не предпологал, что под аукционом скрываются обычные перекупы. Суть такова: приезжаешь, машину проверяют юридически, моют, проверяют тех. состояние, фотографируют и начинаются онлайн торги длительностью полчаса. Устраивает итоговый ценник - составляется дкп, получаешь деньги и свободен. Не устраивает - просто уезжаешь. Платить ничего не нужно. Я озвучил желаемый ценник в 760, запустились торги... Как я понял никаких торгов на самом деле нет. Просто тебе показывают спектакль. На экране телека крутят фотки твоей машины и типа кто-то за нее онлайн торгуется. Ценник стартанул с 57 тыс. и по завершению торгов вырос до 525. Понятно, что это обычные перекупы, с которыми сейчас народ старается не связываться, вот они и прикрываются такой легендой. Главная задача осталась та же - сбить помаксимуму ценник и подороже перепродать. Салон с унылыми б/у машинами находится там же. По окончанию "торгов" я поблагодарил менеджера, сказал, что цена не устраивает и начал прощаться. Тут он попросил подождать, сделал звонок, и цена выросла до 650. От этого предложения я тоже отказался и уехал. Визитку на выходе он мне все-таки вручил... Такая вот история про онлайн торги))) Ну и собственно теме ап! Колеос продолжает ждать нового хозяина. Учитывая повреждения переднего крыла, конечно, в цене подвинусь. Тем-более для клубней!

dfcbkmed
03.03.2017, 15:07
В Европе давно такие торги проводятся) Звонок обычно тому, кто назначил последнюю цену (525 в твоем случае). Так что необязательно развод

punisher47
03.03.2017, 15:21
Парни, решил поделиться опытом))) Предложили тут продать авто через аукцион. Ну дай думаю попробую))) Конечно знал что будут опускать в цене, но не предпологал, что под аукционом скрываются обычные перекупы. Суть такова: приезжаешь, машину проверяют юридически, моют, проверяют тех. состояние, фотографируют и начинаются онлайн торги длительностью полчаса. Устраивает итоговый ценник - составляется дкп, получаешь деньги и свободен. Не устраивает - просто уезжаешь. Платить ничего не нужно. Я озвучил желаемый ценник в 760, запустились торги... Как я понял никаких торгов на самом деле нет. Просто тебе показывают спектакль. На экране телека крутят фотки твоей машины и типа кто-то за нее онлайн торгуется. Ценник стартанул с 57 тыс. и по завершению торгов вырос до 525. Понятно, что это обычные перекупы, с которыми сейчас народ старается не связываться, вот они и прикрываются такой легендой. Главная задача осталась та же - сбить помаксимуму ценник и подороже перепродать. Салон с унылыми б/у машинами находится там же. По окончанию "торгов" я поблагодарил менеджера, сказал, что цена не устраивает и начал прощаться. Тут он попросил подождать, сделал звонок, и цена выросла до 650. От этого предложения я тоже отказался и уехал. Визитку на выходе он мне все-таки вручил... Такая вот история про онлайн торги))) Ну и собственно теме ап! Колеос продолжает ждать нового хозяина. Учитывая повреждения переднего крыла, конечно, в цене подвинусь. Тем-более для клубней!

где-то на этом форуме я уже читал эту историю

Mendozo
03.03.2017, 16:16
Кому цвет, а мне вариатор не нравиться. Теме ап ))

Boriss
03.03.2017, 23:43
Кому цвет, а мне вариатор не нравиться. Теме ап ))
А чем он так плох??? Я проехал на вариаторе почти 100 т.км без каких либо проблем, а комфорт прекрасный, ни каких вибраций, вообще Колеос очень комфортная и надежная машина за 6 лет эксплуатации менял только расходники и приварил штуцеры к радиатору вариатора (сгнили от реагентов), мне только сидения у него не очень нравились, а так классный аппарат, но не да оцененный у нас.

Морячок
04.03.2017, 15:58
Тоже раньше боялся вариатора, но познакомившись с ним поближе, пообщавшись в кругах колеосоводов и с мастерами из Лоранта, понял, что вариатор совсем не такое чудовище, коим его выставляют. Масса примеров, когда вариатор проходил без ремонтов по 250-300 тыс. км. Главное масло не забывать менять каждые 60 тыс. Ну и да - жесткого бездорожье вариатор не любит.

MrViso
05.03.2017, 00:39
морячок ,а чего разве в варике масло?просто у меня никогда не было вариатора,поэтому спрашиваю,мало ли куплю,только на автомате катался,а то люди говорят что в вариаторе вообще ремень,нет? поправь тогда.

Boriss
05.03.2017, 01:12
морячок ,а чего разве в варике масло?просто у меня никогда не было вариатора,поэтому спрашиваю,мало ли куплю,только на автомате катался,а то люди говорят что в вариаторе вообще ремень,нет? поправь тогда.
Он металлический пластинчатый естественно в масле, бывает цепной как на новом Мурано и на дизельной версии нового Колеоса II будет цепной, я про "ремень".....

Морячок
05.03.2017, 12:05
морячок ,а чего разве в варике масло?просто у меня никогда не было вариатора,поэтому спрашиваю,мало ли куплю,только на автомате катался,а то люди говорят что в вариаторе вообще ремень,нет? поправь тогда.
Борис все правильно ответил. Да, там ремень, который ходит по конусам. Конечно все это дело в масле.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Кстати, сегодня решил опуститься в цене. Новый ценник 700000! Это самая первая цена по рынку на вторую фазу. При этом авто в прекрасном состоянии. Замятость на переднем крыле можно выправить по технологии ПДР вообще без малярных работ.

Морячок
06.03.2017, 23:37
Грусть-печаль! Продал сегодня Колеоса.:cray2:
Все-таки классный авто! Все эти два с лишним года только радовал. Пройдет черная полоса и возможно снова стану счастливым обладателем Рено Колеос)))